Отзывы о коляске Tutis Zippy Sport 3 в 1

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, купили такую коляску Tutis Zippy Sport 3 в 1, если кто-то пользовался такой хотела бы послушать ваши отзывы, заранее спасибо!

мама
Екатеринбург

Вы же уже купили , пользуетесь уж. Лучше свои отзывы напишите

мама
Екатеринбург

Про качество колясок Тутис уже ни раз было сказано.

мама
Екатеринбург

у меня такая только не спорт,обожаю ее :give_heart:

хочу стать папой!
Екатеринбург

у меня спорт пока довольна но нашла 1 минус -если набить корзину то она будет тормозить передние колеса. а ну и на прогулочном блоке чтоб опустить кап нужно нажать кнопки с 2 сторон одновременно-не оч удобно, при этом кап у прогулки не фиксируется во всех положениях как у люльки. В остальном мне нравится всё

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, девочки, за ответы, а спросила после того как уже купила, потому что услышала, что они падают при спуске с поребриков и на поворотах, скажите, кто-то из владельцев такой коляской сталкивался ли с такой проблемой????

мама
Екатеринбург
Nade4ka
а спросила после того как уже купила, потому что услышала, что они падают при спуске с поребриков и на поворотах, скажите, кто-то из владельцев такой коляской сталкивался ли с такой проблемой????
я нет
мама
Москва

Ну как вариант еще не поздно ее продать, не лишком за дешево, так как по сути вы даже покататься в ней не успели. Так что если есть сомнения, то посмотрите другие колясочки. По факту вашу я не возила, вы сами же ее катите, чувствуете насколько она надежно и как идет. Мне если честно она совсем по дизайну не нравится, да и колеса странные, у нас вариант тоже 3 в 1, но моделька hauck viper, не заваливается никуда и не падает, так что если решите поменять коляску, можете на этот вариант внимание обратить

мама
Екатеринбург
Puzanchic
пока довольна
Puzanchic
но нашла 1 минус -если набить корзину то она будет тормозить передние колеса.
Puzanchic
ну и на прогулочном блоке чтоб опустить кап нужно нажать кнопки с 2 сторон одновременно-не оч удобно, при этом кап у прогулки не фиксируется во всех положениях как у люльки.
:lol: :popcorm: а так да, отличная коляска ))))
мама
Москва

обычной туттис 3 в 1 пользуюсь, все радует , кроме автокресла. Еще ни разу не пожалела, что купила эту коляску, идеальное соотношение цены и качества.

мама
Екатеринбург

У знакомой спорт прогулка за три месяца один раз сломался амортизатор, сейчас что то стучит при езде как будто тормоз сам по себе скачет, и заглушка одна по терялась где то. Как то так

мама
Екатеринбург

у меня не Спорт,а обычная зиппи 3 в 1 . Год прокатала,ничего не сломалась,очень удобная,с люлькой очень легкая. Сейчас с прогулочным блоком маневренность похуже. Единственный минус - плохая амортизация, по лесу неудобно по корням возить . А по хорошему асфальту или в ТЦ замечательно.

мама
Екатеринбург

Ну и еще "минус" : такие коляски практически у всех.

мама
Екатеринбург

а мне у них база ненравится -слишком маленькая, такое чувство что коляска упадет)не стала ее покупать.

мама
Екатеринбург

Девочки а мы купили Роан Марита, мне очень нравится цвет обалденный,колеса большие и проходимые думаю зимой проблем не возникнет,люлька очень просторная и большая думаю нам ее надолго хватит,но есть один минус мы живем на 5 этаже без лифта и ее просто невыносимо тоскать она нереально тяжелая(((думаю продать и купить "Туттис Зиппи" но боюсь что зимой непроходима будет,и про поребрики тоже слышала что неудобно ее спускать...посоветуйте стоит ли менять коляску??А и еще хватит ли нам люльки до весны нам будет 8 мес нехотелось бы зимой пересаживать в летнюю

хочу стать папой!
Екатеринбург

между прочем для меня она намного удобней оказалась чем перега кула) так что кому что)) А куда она там у кого падает не слышала ни разу...у меня ни упала еще :lol:

мама
Екатеринбург

хорошая коляска. я довольна всем. корзина - не набиваю ее, нет такой потребности. к кнопкам пренаровитесь. устойчивая, маневренная и легкая!!!

Ласточка
jane air
:lol: :popcorm: а так да, отличная коляска ))))
Автор, разве у вас не жанеха? как так? тут вроде самые умные ее советовали :lol:
мама
Екатеринбург
Anechka25
А чем она легче, вроде тоже все 15 кг весит?неа
мама
Екатеринбург
--0--
Вступлюсь за жане, лучше она во много раз тутиса( ну и вобще их не корректно стравнивать) катала тутис, ну вот я не пойму почему коляска подскакивает на каждой кочке и норовит уехать в сторону?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";