гидронефроз почки у кого была операция?

автор
мама
Екатеринбург

у кого были операции в 1 детской областной расскажите как вы туда попали мы с ноября месяца не можем попасть ,я уже устала звонить и выяснять то одно то другое ...........

автор
мама
Екатеринбург

вообем пролежали мы на обследании 2 недели ну конечно по сравнению с опц условия хуже но мне всё понравилось спрашивайте в личку

мама
Москва

Оперировались успешно у Никиты Валерьевич.! Спасибо ему за спасенную почку нашей дочки Вероники: спасибо за то, что вовремя проконсультировал и дал направление на операцию; спасибо за то, что решился провести пиелопластику лапароскопически, делая свою ювелирную работу; спасибо за то, что заботился о нашей дочке и после операции - каждый день навещал, спокойно отвечал на бесконечные вопросы обеспокоенных родителей, и спасибо за то, что продолжает консультировать до сих пор, несмотря на то, что прошло уже столько времени (5 месяцев). И, самое главное, спасибо за то, что сделал свою работу поистине идеально (перед операцией размер лоханки был 36 мм (при норме 8 мм), а теперь, через 5 месяцев после операции, наша лоханка имеет размер 11 мм), к тому же, у Викушки практически не видно рубцов, только при ближайшем рассмотрении можно их заметить (фото выложу чуть позже)! Всю нашу благодарность не выразить словами. Спасибо Демину Никите Валерьевичу от нас, родителей, от бабушек и дедушек, и, конечно, от самой Вероники!

мама
Екатеринбург
KatyaKostitsina,

Очень за вас рада! Здоровья вашей девочке! А нам все это ещё предстоит, нам 3 месяца. И меня всю трясет от одной мысли. Скажите, а сколько не кормить перед наркозом?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";