Какие трусики юзаете?(навеяно топиком про памперсы)

автор
мама
Екатеринбург

Вот собственно и вопрос. ;) Лето скоро..

Екатеринбург

В смысле - непромокаемые? Либеро. Мы хоть и хиляки, но пробовали все - Хаггисы, Памперсы и Фиксисы (или как там они называются), все очень узкие. Прям, как стринги, не знаю, как их носят. То ли мы в бедрах шире, чем в других местах. Либеро - супер.

автор
мама
Екатеринбург

Ага непромакаемые. :)
Мы не маленькие (9 месяцев вес 10600).Вот и думаю как бы не попасть на такие что ляжки наши жать будут.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2006 в 10:38

мама
Екатеринбург

вот столкнулась с этой проблемой тоже, так как сын стал простые подгузники стаскивать, уж очень ему нравиться липы отдирать.
попробовали Памперс( слишком широко между ног,ходить ему не удобно) Хагис( все ничего , но попа у него в них потеет- не годятся) Либеро както тоже не подошли, вот сижу и думаю что делать, какие покупать?

мама
Екатеринбург

мы носили либеро. у меня детка худенькая, а у либеро самое лучшее облегание получалось за счет большего кол-ва резиночек

Екатеринбург

Вам прямая дорога к Либеро. :) Наша подружка - крупная девочка, но они носят такие же трусики Либеро 13-20 кг, как и мы.

мама
Екатеринбург

а где взять японские и как хоть называются и сколько стоят?

мама
Екатеринбург

Нам трусики Мериес нравятся, только их не завозят давно нашего размера :(

мама
Екатеринбург

Продаются в магазинах "Японская косметика" в Дирике и Екатериниском. Марки - Муни, ДоРеМи, Мериес, Мамипоко. По стоимости - дороже обычных.
Только вот с поставками у них в последнее время не очень:(.Сообщение было изменено пользователем 04-05-2006 в 11:08

мама
Екатеринбург

а какие у них хорошие? нам желательно чтоб потоньше были между ножек ну и впитывали хорошо

просто посетитель
Екатеринбург

Памперсы и Либеро нравятся

мама

подскажите пожалста, если мы носим хаггисы 10-16 кг (весим 8,5 при этом), то нам какие трусики покупать, на сколько кг??
и еще вопросик: они не сваливаются? есть резинки, липучки какие-то, чтоб по нашей фигуре подогнать?

Екатеринбург

Могу только по Либеро сказать, мы тоже весим 8,5 кило, носим Либеро 13-20. Они не подгоняются, но сидят распрекрасно, резинка на поясе широкая и вокруг ножек двойная. При нашей попошилости не сваливаются.

мама
Екатеринбург

носим Либеро. Для моего слоника (14 кг) это оказалось самым лучшим вариантом

мама
Екатеринбург

Либеро

мама
Екатеринбург

Либеро.

мама
Екатеринбург

а мы трусы Хаггис юзаем, по размеру нам все подходят и Памперс и Либеро. а в Хаггисах мне нравятся расплывающие после пописа рисунки. сразу понятно. что ребенок наделала и плюс для меня большой, что они на липучках сбоку можно и как подгузник снять и как трусы

мама

ага спасибо
только нам 9 месяцев еще...тоже на месте не сидим, надо попробовать будет и либеро и хаггисы

Тема закрыта
Причина:
";