про витамины

автор
мама
Екатеринбург

А даете вы своим деткам витамины какие-нибудь или сами пьете только? Биовиталь-гель нам последний раз хвалили. Стоит ли?

мама
Москва

я давала вроде Мультитабс в капельках

Екатеринбург

Нет, не даю. Мы много прикорма съедаем, а все питание ведь очень витаминизировано. И сама пью. На биовиталь многих сыпет, говорят, лучше Мультитабс. Я бы не стала давать витамины просто так, это же не просто полезная вещь, их по показаниям пьют. А не как у нас - по рекламе. :)

мама
Екатеринбург

а ляль грудной?
если да, то имхо, не надо ничего давать
мультитабс в капельках пили только в зимний период, когда солнца мало
биовиталь хорошие витаминки, но имхо, для детей старше года точно и неаллергичных, апельсиновая отдушка там неслабая

автор
мама
Екатеринбург

Детю почти год. Апельсиновая отдушка насторожила меня тож. У нас на ноготках беленькие пятнышки появились! Я и запереживала. Грудь он у меня сосет только перед сном днем и ночью. А детскую еду богато витаминизированную есть отказывается категорически с месяц. стала сама готовить пюрешки-супчики.

мама
Екатеринбург

неплохие говорят витамины поливит бэби. Тож решила весной подавать Семену.
Я купила, но то забываю дать, то еще что. Щас состав позырю - вит А, Д3 ,Е, С, В1, В2, В6, РР, В12. усе.

автор
мама
Екатеринбург

Они в чем? имею ввиду форму - капли?

мама
Екатеринбург

биовиталь хвалят все...но аллергичные
вы вроде не аллергиги...дык может вам номально будит

мама
Екатеринбург

да они жидкие -там пипеточка специальная - можно в еду добавлять или так заливать%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нам тоже поливит-бэби выписывали. Они вкусненькие такие, кисленькие. Когда курс у детя закончился, мы с мужем их наперегонки допивали.

Тема закрыта
Причина:
";