Декабрята-2007, давайте знакомиться!!!

мама
Екатеринбург

добавьте, пожалуйста наши данные: 1 месяц 58 см 5120 кг, 2 месяца 64 см - 5860 кг.

мама
Екатеринбург

Geraekb
Приветик Юля!!! Ты куда пропала, мы тебя потеряли.

Приветики! Рада тебя видеть! В декрете неохото было писать, но я регулярно посматривала как живут декабрятки. А сейчас захожу когда ляля позволяет!
Я тоже тебя поздравляю!

мама
Екатеринбург

Марусяк
да чуть не забыла - тушеные овощи еще ела: капусту, кабачек, картошку и много много сыра

я тоже сыр ем, а овощи мне лень тушить для себя одной, а бессолые и без мяса муж их есть не станет

Марусяк
кстати нам после анализа на дисбак поставили золотистый стафиллококк и клипсиеллу

этого и боюсь, что сыпь не от аллергии вовсе

мама
Екатеринбург

Волчек
добавьте, пожалуйста наши данные

Добавила :)

мама
Екатеринбург

Мы тоже сходиди на контрольное взешивание наши данные: родились 3590 рост 52, 1 месяц 3978 рост 54, 2 месяца 4500 рост 56

Теперь мы точно самые маленькие :shock:
Нам направление на молочку дали - на смеси.

мама
Екатеринбург

Татощка
Просто это ж в очереди опять с малышом тусовать!

муж не может перед/после работы зайти? не надо с мелким туда тащиться. Ну на край позвонить в регистратуру, пусть пригласят врача с результатом анализа, ещё бывает что эти рез-ты в самой рег-ре в папочке лежат, уточни у них

Татощка
этого и боюсь, что сыпь не от аллергии вовсе

вот нам педиатр и инфекционист так говорят, что от проблем в кишечнике-дизбактериозе- и есть проявления на коже.

просто посетитель
Екатеринбург

Катюся
Нам направление на молочку дали - на смеси.

Вы по рецепту? Будете каждый раз за рецептом к педиатру ходить? Нам сказали так

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет!
внесите в табличку
2 месяца 5600 и 56 см
Девчонки, я что-то не поняла, а почему вы в поликлинике платите за прививки?

мама
Екатеринбург

Miranda
а почему вы в поликлинике платите за прививки?

Есть прививки отечественного производителя ( те, которые и ставят в поликлинниках), а есть иностранного ( за них и платишь или покупаешь в аптеке и в поликлиннике вам их ставят)...............

мама
Екатеринбург

EVRIKA
муж не может перед/после работы зайти?

перед работой разве что...надо его напрячь

Julia84
Есть прививки отечественного производителя ( те, которые и ставят в поликлинниках), а есть иностранного ( за них и платишь или покупаешь в аптеке и в поликлиннике вам их ставят)...............

Мне сказали, что от гепатита смысла ставить импортную нет, ибо в роддоме-то отечественную ставили и лялик отлично её перенёс.
А вот от коклюша (в 3 мес. ставят) обязательно импортную нгадо, от нашей-температура под 40 подскочит!!!

мама
Екатеринбург

Miranda
Девчонки, я что-то не поняла, а почему вы в поликлинике платите за прививки?

Julia84
Есть прививки отечественного производителя ( те, которые и ставят в поликлинниках), а есть иностранного ( за них и платишь или покупаешь в аптеке и в поликлиннике вам их ставят)...............

именно так. я просто сравнила эффект после наших прививок и после импортных, к сожалению, импортные рулят - они стоят тех $ которые за них платишь

Татощка
Мне сказали, что от гепатита смысла ставить импортную нет, ибо в роддоме-то отечественную ставили и лялик отлично её перенёс.
А вот от коклюша (в 3 мес. ставят) обязательно импортную нгадо, от нашей-температура под 40 подскочит!!!

лично у нас именно после отечественного гепатита иммунитет сорвали у старшего - деть не болел вообще до 8ми мес, а после нее каждый месяц, а то и не по разу. Говорят там более сильные возбудители - но нам они принесли только вред

мама
Екатеринбург

Марусяк
деть не болел вообще до 8ми мес, а после нее каждый месяц, а то и не по разу.

так я уже одну в роддоме своему ставила и всё окей было, поэтому мне и сказали, что конкретно моему сыну вторую прививку можно такую же влепить

мама
Екатеринбург

здрасте)) наконец-то и нам удалось добраться до интернета....а вот наши данные: мальчика зовут Максим при рождении вес 3420 рост 55 в 1 мес. вес 5000 рост 58 2 мес. вес 6300 рост 61Сообщение было изменено пользователем 20-02-2008 в 16:02

мама
Екатеринбург

miledi1
здрасте))

А остальные данные? Дату рождения, роддом?

мама
Екатеринбург

Татощка
так я уже одну в роддоме своему ставила и всё окей было, поэтому мне и сказали, что конкретно моему сыну вторую прививку можно такую же влепить

дак и у нас 2 гепатита прошли без проблем - это с третьей вакциной нам так "повезло"

мама
Екатеринбург

Марусяк
дак и у нас 2 гепатита прошли без проблем - это с третьей вакциной нам так "повезло"

упс, я думала их тока 2 ставят

мама
Екатеринбург

не-а 3: 1 в первые 12 часов, 2я в 1 мес, 3я в шесть (но она была у нас в 9 мес - уезжали в отпуск)

мама
Екатеринбург

Всем привет! :) Очень было интересно вас всех почитать. Много нового для себя узнала!! Запишите нас тоже к себе! Меня зовут Светлана. ПДР 27 декабря. Доча Настенька. 27 роддом. Родились 24 декабря весом 3320г., ростом 51см. проживаем в Октябрьском р-не. 1мес.: 4190г. и 56см. Сегодня нас измеряли и сказали запишут как 2 месяца: 5609г. и 59см. Заранее спасибки!!!

мама
Екатеринбург

cvetiiik
Заранее спасибки!!!

на здоровье :)

мама
Екатеринбург

а нас зпаишите тоже :(

мама
Екатеринбург

Катюся
а нас зпаишите тоже

Давайте инфу, запишем ;)

мама
Екатеринбург

наконец то стали выздоравливать :dance2: , я скоро превращусь в дворянку крепостную - на улице не была неделю с гаком %)

мама
Екатеринбург

Марусяк
стали выздоравливать

:clap:

Марусяк
я скоро превращусь в дворянку крепостную - на улице не была неделю с гаком

Бедняжка
А я уже готова узнать в понедельник про кучу бяки типа стафилокока, которая проживает у Васика в кишечнике...Вот точно там не всё благополучно!
Вот корю себя, что только к 2-м месяцам анализ сдали! :(

мама
Екатеринбург

Татощка
А я уже готова узнать в понедельник про кучу бяки типа стафилокока, которая проживает у Васика в кишечнике...

не надо, а флору вам просто восстанавливать надо, тьфу - создавать, т.е. заселять полезными бактериями - нам советовали ацилакт, а чуть постарше хилак форте, а после года курс линекса - эт со старшим, сейчас ттт какульки на заглядение - даже когда болеет :)

мама
Екатеринбург

Марусяк
хилак форте

уже пропили курсом, потом только на бифилин перешли

Тема закрыта
Причина:
";