Декабрята-2007, давайте знакомиться!!!

автор
мама
Екатеринбург

Приветище! ;)
Вот пару вопросов:
1) где можно купить наклейку на авто с надписью- с нами ребенок (или подобной надписью)
2) сколько часов в сумме ваш малыш не спит

мама
Екатеринбург

Miranda
где можно купить наклейку на авто с надписью- с нами ребенок (или подобной надписью)

видела как-то в автомобильном магазине..........

Miranda
сколько часов в сумме ваш малыш не спит

когда как, ну грубо говоря где-то часов 8.........

Мы вот сегодня ходили в поликлиннику, полистала карточку нашу .......... и много интересного нашла: в 1,5 месяца к нам мед.сестра так и непришла ,а по записи в карточке указано , что она пыталась прийти, но и соседи не пустили её на площадку к нам, а второй раз мы ей двеь не открыли оказывается ( не, я согласна у нас не работает домофон и отключен звонок ( не любим когда кто-то ходит без предупреждений ) , Но мы договаривались с врачом и с медсестрой, что перед тем как прийти нужно позвонить по телефону и предупредить о том , что вы придёте , тем более на карточке телефон наш указан.........Мда её 2 попытки оказались напрасными......... если она такая героиня, могла бы ещё несколько раз прийти к нам , или уж открыла бы глаза и посмотрела бы на карточку , нашла бы телефон и позвонила............ Это ещё не всё, оказывается по их записям ребёнка я родила в 34 недели.... пипец
%)

мама
Екатеринбург

Это опять я ............... не дописала............ ну так вот , попытались мы пробиться к своему участковому , но не тут-то было ........ мы видимо наивный народ, у нас в поликлинниках всё не для людей: оказывается наш участок относится к 3-м кабинетам, но никто в этих кабинетах не знает когда будет принимать смена нашего участка ( в регистратуре тоже ничего не сказали поэтому поводу)................видимо не быть нам в 2 месяца взвешанными и измерянными............ :(

Но это ещё не всё............. собственно в поликлиннику мы ходили к кардиоглогу сегодня, и вот мне интересно: послушали на и сказали, что вот мол, окошечко у ва не закрылось, шумы есть в сердечке идите ка на кардиограмму и на узи сердца сходите ( точне съездите, но съездите не куда-нить, а на ВИЗ ( платненько))................ и тут начинаю вспоминать , что у многих моих знакомых диагноз такой же ..........вот и вопрос: это нам головы дурят ( себе работу для отчётности , статистики пишут)*? Мы конечно пойдём , сделаем всё что нужно для ребёнка, просто подозрения нездоровые уже , что у каждого 2-го ребёнка одинаковые отклонения.........
(гы, и карточку я в регистратуру не сдала............, потом как-нибудь отнесу со следующим приёмом)

а по поводу педиатора , придётся видимо пробиваться через заведующую , .... пусть разбираетсяс персоналом..........

мама
Екатеринбург

Miranda
2) сколько часов в сумме ваш малыш не спит

12-14 часов, по-разному

Julia84
в поликлиннику мы ходили к кардиоглогу сегодня, и вот мне интересно: послушали на и сказали, что вот мол, окошечко у ва не закрылось, шумы есть в сердечке идите ка на кардиограмму и на узи сердца сходите ( точне съездите, но съездите не куда-нить, а на ВИЗ ( платненько))................ и тут начинаю вспоминать , что у многих моих знакомых диагноз такой же ..........вот и вопрос: это нам головы дурят ( себе работу для отчётности , статистики пишут)*? Мы конечно пойдём , сделаем всё что нужно для ребёнка, просто подозрения нездоровые уже , что у каждого 2-го ребёнка одинаковые отклонения.........

нам тоже к кардиологу надо сходить, педиатор сказала что шумы, но это у все у них в таком возрасте шумы, но раз в 23-и недели беременности на УЗИ гольфный мяч видели, то лучше к кардиологу (потом-то в 33,36,39 и 40 недель на УЗИ его не было!)...очень боюсь я. А на УЗИ вас обязаны бесплатно направить, требуйте у педиатора или заведующей

мама
Екатеринбург

Вот..это мы всё думаем-понравится ли нам в автокресле кататься

мама
Екатеринбург

Татощка
Вот..это мы всё думаем-понравится ли нам в автокресле кататься

прикольные вы, взрослый взгляд такой уже........

а на спину нет нагрузки? а то мы боимся, что нагрузка на спину идёт...........

мама
Екатеринбург

Miranda
наклейку на авто с надписью- с нами ребенок

у нас вместе с коляской была в комплекте

Татощка
А на УЗИ вас обязаны бесплатно направить

только почки, голова, брюшная полость и тазобедренные суставы - остальное только по показаниям - бесплтно.
Нам тоже что-то с сердцем сказали - типа редковатое сердцебиение, но почему то на узи не направили... даже платно

мама
Екатеринбург

наши данные: родились: 52/3590, 1 месяц 54/3978, 2 месяца 56/4500

мама
Екатеринбург

Катюся
только почки, голова, брюшная полость и тазобедренные суставы - остальное только по показаниям - бесплтно.

Так их же кардиолог послал на УЗИ-вот и показания!

Julia84
а то мы боимся, что нагрузка на спину идёт...........

вот и мы пока в ней не возим-как-то неуверены, что это органичная позаСообщение было изменено пользователем 21-02-2008 в 18:54

мама
Екатеринбург

Марусяк
наконец то стали выздоравливать

молодцы, поправляйтесь скорее

мама
Екатеринбург

EVRIKA? спасибо :)

мама
Екатеринбург

вот, добавила Катины данные

мама
Екатеринбург

рожала в 27роддоме 5.12.2007))

мама
Екатеринбург

ну вот чет все молчат - как ваши дела или эт от погоды все заморозились

мама
Екатеринбург

Марусяк
как ваши дела или эт от погоды все заморозились

Просто дела наши не очень :( Вчера УЗИ почек у мальчика проблемы показало, надо после праздников в нефрологу идти...вот

miledi1
рожала в 27роддоме 5.12.2007))

дописала

мама
Екатеринбург

Татощка
Вчера УЗИ почек у мальчика проблемы показало, надо после праздников в нефрологу идти...вот

не расстраивайтесь, у соседки ляля пиелонефритная родилась- - счас уже 3 года - все пучком :) справились без силнодействующих лекарств и диет, травками

мама
Екатеринбург

Марусяк
у соседки ляля пиелонефритная родилась- - счас уже 3 года - все пучком

я стараюсь не расстраиваться, но у нас другого рода проблемка-одна почка в 2 раза меньше другой, возможно, что и функционирует хуже (по моче будет ясно), а может и дорастёт ещё до нормальных размеров...Короче, жду анализа мочи и приёма специалиста.

мама
Екатеринбург

Татощка
...Опять мы самые малыши Хочу успокоить и заодно отметиться. Самые малыши мы, но я не переживаю. На второй месяц норма прибавки 800г, а мы почти кг прибавили. Итак: 1 мес. 3720 и 54, 2 мес. 4660 и 56,5.
Ничего, потом догоним и перегоним еще всех ;)
Я не пишу, но читаю ))) Мы прошли курс массажа, стали хорошо держать голову, да и вообще мышечный тонус явно укрепился. Мальчик на глазах взрослеет. Стал просыпаться по ночам - до этого спал по 6-7 часов ночью. А сейчас просыпается поесть :( Я все борюсь за молоко, но банка смеси все=таки дома стоит, т.к. иногда нервы не выдерживают его голодных криков. У меня молоко то есть, то нет, а ему питаться надо. Еще фотку вставлю - это мы сегодня :)

мама
Екатеринбург

Komatoza
Мы прошли курс массажа, стали хорошо держать голову

Здорово, у нас сейчас тоже массажики, уже 6 сеансов было. Вам сколько всего сеансов сделали? Просто хирург нам 10 сеансов прописала, но мне кажется, что мало этого

Komatoza

Такой смугленький :) Или так кажется?

мама
Екатеринбург

фотки вчерашние

мама
Екатеринбург

Komatoza
Komatoza

а вы лялю присаживаете??

Татощка
я стараюсь не расстраиваться

вот это праильно :clap: , все израстется главное верить в это :heart:

автор
мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=85621&iq=1
завела новый топ. Велкам;)

мама
Екатеринбург

Всем привет)) Можно пополнить ваши ряды "декабристов"???:) Мы родились 23.12.2007г.

просто посетитель
Екатеринбург

Н@стён@
Всем привет)) Можно пополнить ваши ряды "декабристов"???:) Мы родились 23.12.2007г.

Мы теперь в "зимний урожай" переехали!!! Ищите нас там
Декабристы!! Прикольно :D :DСообщение было изменено пользователем 06-03-2008 в 14:03

Тема закрыта
Причина:
";