Отзывы о хипсите. Нужен или нет?

Аноним 876
автор

Девочки, кто пользовался хипситами? Необходимая вещь?
Нам 8 мес., по дому иногда на ручках ходим.
Вот стоит нет покупать?

Екатеринбург

У меня пошел в 8 месяцев уже,поэтому даже подаренный слинг не пригодился, валяется... Лично мне ненужные вещи оказались. Как тут посоветуешь,надо вашего ребенка знать.

Аноним 372

Хипсит нам пригождался в путешествиях, с 6 мес до 1,5 лет, дальше уже тяжеловато на бедре было носить, таскали чаще в эрго или уже ногами. Но и хипсит лежит, ждет младшего. Он полезен при долгих пеших прогулках имхо, по квартире - не особо так как рука занята одна

Екатеринбург

Со старшей дочкой использовала его активно и с младшим сынулей планирую использовать. Использовали на улице.

мама
Екатеринбург

Возьмите напрокат да попробуйте - 300 р в неделю, мы сча пробуем. Сын сидит, в отличии от слинга, который он не признал, а вот я пока не приспособилась, хотя да - легче с ним на руках

мама
Екатеринбург

аноним Он полезен при долгих пеших прогулках имхо, по квартире - не особо так как рука занята одна

Рука занята, но ребенок не висит на ней всей тушкой, от этого руке ощутимо легче
У нас хипсит не прижился. На долгие прогулки ходили в эрго, с хипситом тяжелее. Да и посадка на хипсите почти как в кенгуру, а не лягушкой как в слинге или эрго. Моя привыкшая к слингу дочь жаловалась на ножки после долгих прогулок

мама
Екатеринбург

У меня от него будет спина болит,сама не купила,брала пробовать у сестры. Решила что мне ненужен.

мама
Екатеринбург

Масявр Да и посадка на хипсите почти как в кенгуру

да ладно. ребенок сидит на собственной попе, а не висит на промежности как в кенгуру - чего тут особо нефизиологичного? на стульчике же ребенок сидит точно также, однако вопросов ни у кого это не вызывает:)
про тяжесть по сравнению с эрго - соглашусь, да, тяжелее. Но если ребенок любит сидеть лицом к миру, а не к маме (как в нашем случае и было), то хипсит вообще единственное спасение.
Про квартиру - ну тоже не совсем соглашусь, тут как повезет. Когда у ребенка полезли последние резцы, это было неожиданно долго и мучительно, и ребенок вис на руках целыми сутками (ну не месяц же глушить его нурофеном дважды в день?). Посадила в хипсит, спинкой пристегнула - вот и обе руки свободны. Но, конечно, спина всё равно болит от круглосуточного ношения - ежедневная зарядка для спина вам в помощь, только этим и спасалась. Ну и за спиной кстати его тоже можно носить)) Главная ошибка - неплотное затягивание на поясе, тогда нога отстегивается моментально.
Короче, лично для нашей семьи хипсит оказался ваще в тему. Всё индивидуально. Возьмите напрокат:)

мама
Екатеринбург

Мы пользовались хипситом понье. Очень удобно на небольшие расстояния и для ходящего ребенка, который периодически просится на ручки. Совет, если будете покупать, берите сразу со спинкой

Екатеринбург

Тоже думаю о покупке. Подскажите, где можно со спинкой посмотреть? А то я только такие, как на картинке автора видела..
Слинг и эрго не прижились, так как доче нравится на мир смотреть - хипсит последняя надежда))

мама
Екатеринбург

БлондинкаАня У меня пошел в 8 месяцев уже,поэтому даже подаренный слинг не пригодился, валяется... Лично мне ненужные вещи оказались. Как тут посоветуешь,надо вашего ребенка знать.

А мы, когда начали ходить, именно хипситом стали активно пользоваться и в сумке мало места занимает. А со спинкой не нужно рукой придерживать...

мама
Екатеринбург

Tinylynx ребенок сидит на собственной попе, а не висит на промежности как в кенгуру - чего тут особо нефизиологичного? на стульчике же ребенок сидит точно также, однако вопросов ни у кого это не вызывает:)

Поддержки под коленками не было. То ли сидушка маленькая, то ли ноги у нас длинные На стуле ребенок сидит всем бедром, край стула под коленками. А тут получалось край хипсита по бедру. Как ни крути Но это только мой опыт, кому-то хипсит нравится, не отрицаю

Аноним 876
автор

Тигрра Возьмите напрокат да попробуйте - 300 р в неделю

да я хочу из Китая за 470 рэ заказать, там акция, правда без спинки! Только не кидайте помидорами, что только Понье надо покупать)))
Если бы Понье, то напрокат можно взять! Но не хочу столько денег отдавать за бренд.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы да я хочу из Китая за 470 рэ заказать, там акция, правда без спинки! Только не кидайте помидорами, что только Понье надо покупать)))
Если бы Понье, то напрокат можно взять! Но не хочу столько денег отдавать за бренд.

Когда я выбирала хипсит, смотрела и на Понье, и на другие. И Понье понравились больше - и по удобству и по качеству.

Аноним 876
автор

sonrina И Понье понравились больше - и по удобству и по качеству.

мне Понье по цене не нравится! а вдруг не приживется? кому потом продавать? живем в маленьком городе

мама
Екатеринбург

Я не смогла носит ребенка ни в одном удерживающем устройстве
Спина слабая

мама
Екатеринбург

ka-mega Я не смогла носит ребенка ни в одном удерживающем устройстве
Спина слабая

Дык, по любому на руках приходится носить, уж лучше на хипсите или в эргономичном рюкзачке.

мама
Екатеринбург

Покупала на ю-маме и тут же продала, очень пригодился, недолгие перебежки, до садика и обратно, в магазин. Понье, других вроде и не было 3 года назад.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";