детский мочеприемник

Аноним 41
автор

Надо сдать анализы мочи малышу, мальчик. Скажите удобная вещь или нет, или лучше с баночкой плясать? и в какое время надо одевать его, что пописал?

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы Скажите удобная вещь

Мне удобно было, я умею с ним обращаться.

аноним автор темы и в какое время надо одевать его, что пописал?

Под утро надевала и кормились, пока ел - анализ готов

мама
Екатеринбург

Удобно, надела утром, попоила ребенка и вуаля

Екатеринбург

Удобно, только сразу побольше их покупайте. А то вот, у меня руки из одного места растут, так не с первого раза вышло))))

мама
Екатеринбург

удобно, особенно когда постарше, уже не поймаешь особо, когда не лежит на спине.

Аноним 41
автор

нам просто ещё кровь сдавать надо, там кушать нельзя, вот и думаю, когда одевать, может ночью, когда под утро кушаем часов с 4 до 7? нормально будет? одеть, покушать, а потом в больницу с 8 до 9.

мама
Екатеринбург

Три часа до сдачи крови грудничка не кормят. Мочеприемник мне очень помогал, лучше два возьмите, бывают для мальчиков и для девочек. Я знала, что мой ребенок в течении часа то пописькает, поэтому приклепляла пока с утра собирались в больницу.

мама
Екатеринбург

вообще-то мочеприемник надевается после подмывания ребенка и снимается сразу, как пописает. а не на пол ночи

мама
Екатеринбург

нам говорили, что 10 грамм для анализа достаточно. мочеприемник одевается максимум на 30минут и обязательно нужно подмыть с мылом перед одеванием. вообще супервещь

Екатеринбург

Мне было удобно, я утром одевала, как только проснулся. Но мы сдавали платно, там можно до обеда мочу приносить, особо не торопились. А так знаю, что его и под памперс одевают, чтобы ночью малыш пописял, вроде как ничего не проливается )))

мама
Екатеринбург

мы и 10 грамм сдавали)) принимали нормально

Екатеринбург

А еще я памперс сверху надевала, чтобы ножками не сбивал и не оторвал.

Екатеринбург

очень удобно

Екатеринбург

Конечно удобно! Я по началу тоже с баночкой плясала, потом медсестра посоветовала мочеприемник купить, до этого и не знала о существовании подобных вещей. Я как правило одеваю мочеприемник, после чего памперсом фиксирую, 30-40 мин. и все готово.

мама
Екатеринбург

Лисеночек89: потом медсестра посоветовала мочеприемник купить,

Вам повезло с медсестрой, наша мне категорически запретила ими пользоваться. Вот я прыгала то... Потом у Комаровского услышала, что нормально ими пользоваться и тоже стала, жить стало немного легче. Хотя первый раз тоже 3 штуки извела, тоже руки у меня из одного места... Но у меня девочка до кучи, с мальчишками проще вроде бы. А вообще, думаю, автору темы уже не актуальна информация, тема то старая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";