Березовский(массаж)

автор
мама
Екатеринбург

Порекомендуйте пожалуйста массажиста с выездом на дом в Березовском, а также стоимость и телефон! Скоро ребенку понадобится массаж. Я понимаю что наверно подобных тем много, но времени поискать на форуме нет! Поэтому заранее извинюсь.

мама

Раиса Михайловна (медсестра у невролога Аникиной на приеме сидит), у меня, к сожалению, контакты не сохранились... на дом ходит

мама

еще в личку кину Вам номер телефона женщины в годах, она тоже делает массаж, но ввиду возраста вряд ли на дом сможет прийти

автор
мама
Екатеринбург

kAZa

Подскажите пожалуйста а медсестра у невролога - ее найти можно в детской поликлинике?

мама

meli86

в личку Вам написала

автор
мама
Екатеринбург

Все сделали массаж у Раисы Михайловны очень понравилось! Кому надо будет пишите в личку напишу телефон

мама
Екатеринбург

на нбп Асия Арсеновна очень хорошо делает.

мама
Екатеринбург

Андрей Николаевич, он из березовского, у него есть свой кабинет, к деткам выезжает на дом)оч классный, после массажа в течение 2-х недель срзу виден результат)

мама
Екатеринбург

kAZa Раиса Михайловна (медсестра у невролога Аникиной на приеме сидит),

ни за что бы не позвала к своему ребенку.

мама
Екатеринбург

ez24 Андрей Николаевич, он из березовского, у него есть свой кабинет, к деткам выезжает на дом)оч классный, после массажа в течение 2-х недель срзу виден результат)

+++++++

просто посетитель
Екатеринбург

krasotka3306 ни за что бы не позвала к своему ребенку.

почему? Мы очень довольны ее работой

мама
Екатеринбург

Stepa18 почему? Мы очень довольны ее работой

неприятная женщина....ни каких положительных эмоций от нее...и массаж скорее всего такой же-никакой!

просто посетитель
Екатеринбург

krasotka3306 неприятная женщина

krasotka3306 и массаж скорее всего такой же-никакой!

предположение. не больше

мама
Екатеринбург

А можно координаты этого Андрея Николаевича

мама
Березовский

kAZa

Можно и мне в личку контакты бросить? Тоже массаж нужен. Можем и не на дом, в принципе...

мама
Березовский

kordelina

И Андрея Николаевича тоже можно контакты?

мама
Екатеринбург

и мне напишите контакты массажистов пожалуйста и стоимость сеанса.срочно нужно

Екатеринбург

Можно мне тоже контакты Андрея Николаевича???

мама
Екатеринбург

Девочки и мне, пожалуйста, скиньте!

Аноним 545

записались к Андрею Николаевичу через неделю. напиши отзывы пожалуйста

Аноним 545

отзовитесь пожалуйста по Андрею Николаевичу

мама
Екатеринбург

Девочки, подскажите номера телефонов детских массажистов. Андрею Николаевичу не хочу звонить. Писали еще про Раису Михайловну, ей дозвониться не могу, не отвечает. Есть еще кто нить?

автор
мама
Екатеринбург

kordelina

Она в отпуске пока! Говорила что во второй половине августа будет я предварительно с ней договаривалась так!

автор
мама
Екатеринбург

Еще говорят Николай хорошо делает, мужчина работает в санатории в НБП. Массажи делает по вечерам после чего детки хорошо спят. Мне телеф дали но я не общалась с ним никогда. Слышала что легко находит контакт с детьми. Фамилия Шуман вроде. 89221516903

Аноним 310

kordelina

а почему к Андрею Николаевичу не хотите?

Аноним 310

а Шуман это гинеколог вообще, не слышала чтоб массажем занимался

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";