Березовский(массаж)

мама
Екатеринбург

meli86 автор темы

Спасибо, буду ждать тогда второй половины и звонить

мама
Екатеринбург

Аноним

Не хочу ничего плохо говорить, многим он очень нравится. Массажист скорее всего он неплохой. Мы делали у него когда ребенку было 2,5 месяца. Она плакала у меня постоянно когда он приходил, и мне он как то лично не очень приятен. Постоянно от него только и слышала какой у него большой опыт и какой он "красавчик". А после того как он начал мне рассказывать у кого как дома, какая обстановка, какой ремонт, то я решила что точно его больше не позову. Это лично мое мнение, никого не хочу обидеть. Может вам он очень понравится

Аноним 310

kordelina

могу дать вам координаты женщины, она работает в детской поликлинике и на дом ходит делать массаж

мама
Екатеринбург

ez24 Андрей Николаевич, он из березовского, у него есть свой кабинет, к деткам выезжает на дом)оч классный, после массажа в течение 2-х недель срзу виден результат)

+++++ три курса у него делали..он подход находит к деткам! Очень нравится! Привез все оригиналы дипломов,повышения квалификации,что он имееет мед.образование. До этого искали массажиста,как только речь заходила о дипломе и проч. сразу все массажисты пропадали.
Если нужно,напишите в личку,дам телефон

Аноним 310

Девочки, он реально крутой, этот Андрей Николаевич, я прям в восторге от него. Ребенку 5 месяцев, после курса массажа пытается сесть, ползти, держит спинку. Я очень довольна.

автор
мама
Екатеринбург

А мы после Раисы Михайловны тоже сели быстро и вообще окрепчали в 5,5 сели уже! Я редко сейчас на форум захожу! Поэтому напишу в этом сообщении ее телефон! А то иногда спрашивают в личку а я не сразу отвечаю! Р. М. 890222799390

Екатеринбург

Напишите мне пожалуйста телефон Андрея Николаевича!

мама
Екатеринбург

kordelina Спасибо, буду ждать тогда второй половины и звонить

Позвонили? Воспользовались его услугами?

мама
Екатеринбург

Напишите и мне пожалуйста телефон Андрея Николаевича!

мама
Березовский

Девочки, Андрей Николаевич 9122768773

мама
Екатеринбург

Леська25

Спасибо)

мама
Екатеринбург

Девчонки, а я летом на детской площадке познакомилась с девочкой
она недавно заехала в наш новый дом, пока детишки играли мы разговорились и оказалось что она занимается массажем. В сентябре у нас подошло время делать массаж моему мальчику, я обратилась к этой знакомой. Лично мне очень понравилось как она делает, цена приемлемая и время мы легко согласовали удобное для меня, так как живем в одном доме на Восточной да еще и электрофорез сразу сделали.

мама
Екатеринбург

Подниму тему

Может кто знает ещё хороших массажистов в Берёзовском?
Или кто из Екатеринбурга приезжает?

мама
Екатеринбург

Может быть кто в институте мозга был на массаже?

мама
Екатеринбург

Могу номером нашей массажистки поделиться, помогла нам с кривошеей. Да и вообще хорошая женщина, сыну нравилось) Причем, цены оочень демократичные.

мама
Екатеринбург

ЛьвенокГабриэль

Да, конечно, поделитесь))

мама
Екатеринбург

Masscot

Написала Вам в личку, попробуйте) хорошая женщина, даже жалко было прощаться с ней, так к ней привыкли)

Екатеринбург

а в Пышме массажистов никто не подскажет?

мама
Екатеринбург

А можно тоже в личку контакты хороших детских массажистов в Березовском?

мама
Екатеринбург

Tylechka

Написала Вам в лс

мама
Березовский

Можно и нам телефон массажистки в Березовском??? у нас кривошея((

просто посетитель
Екатеринбург

Ольга Владимировна Детский массажист ,делает так же парафин и Электрофарез .89638538154.живет в новоберезовском .

папа
Березовский

meli86 ,
Мне очень понравилось у Виталия Андреевича на массаже, в березовске принимает уже давненько, советую ( дитишками правда не занимается) и цены приемлемые

папа
Березовский

Solo24,
Мне очень понравилось у Виталия Андреевича на массаже, в березовске принимает уже давненько, советую ( дитишками правда не занимается) и цены приемлемые

Аноним 939

rz176,
Очередная реклама)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";