...

мама
Екатеринбург

...

мама
Екатеринбург

А не достаточно вам самой кальций пить, если вы его грудью кормите?

мама
Екатеринбург

мы пили киндер биовиталь гель полчайной ложки после обеда нам выписывал ортопед и невропатолог . нам 8 мес.Сообщение было изменено пользователем 10-01-2008 в 14:58

мама
Екатеринбург

мультитабс бейби попробуйте капельки. там кальций, вит Д и ещё чего-то)

мама
Екатеринбург

Нам Чудаков советовал детский кальций Тяньши попить, но мы пили кальций Д3 никомед.

хочу стать мамой
Екатеринбург

кальций витрум , примерно в 9 мес. по 1/3 -2р в день

мама
Екатеринбург
пчела

кальций витрум

Витрум Беби с кальцием или Витрум Кальциум+Д3 ?

мама
Москва
Линда

Витрум Беби с кальцием или Витрум Кальциум+Д3

витрум бэби,я спрашивала в аптеке сама не видела, идет фигурками, его на дозы делить трудно, для детей постарше, витрум кальций я своему впихивала, блин так с ним мучались, а кальций Д3 никомед пошел на ура, ребенок сам просил :)

СветланкинаМамка

Я что-то такого препарата найти не смогла (просто кальций витрум), там много других, как точно называется, поскажите

Линда

Витрум Кальциум+Д3

странно как-то, врач должен был и дозировку прописать, витрум не помню сколько пили, а кальций Д3 никомед-1/4 один раз в день

хочу стать мамой
Екатеринбург
NaFanya

витрум кальций

вы имеете ввиду вот этот препарат

Линда

Витрум Кальциум+Д3

просто я тоже

СветланкинаМамка

найти не смогла (просто кальций витрум

мама
Москва
Ирина

вы имеете ввиду вот этот препарат

да, оказывается правильно он называется витрум кальциум+Д3 http://medgorodok.ru/index/ru/med/drugs?city=0&DrugName=%E2%E8%F2%F0%F3%EC

мама
Екатеринбург

а зачем интересно малявке что то отельно давать если вы на ГВ то это абсолютно незачем. А вобще мне например нельзя все молочное и поэтому ем орехи миндаль в нем много кальция, витамины не усваиваются все равно пустое зашлаковывание организма %)

Екатеринбург
rexy77

а зачем интересно малявке что то отельно давать если вы на ГВ то это абсолютно незачем.

Я вообще поражаюсь этой теме. %) Бедные дети. Не усваивается кальций в таблетках детьми. Меньше смотрите рекламу и меньше слушайте врачей, которым фирма-производитель платит за рекламу. Тот же Кальций Д3 Никомед был разработан для женщин в период климакса, детьми он не может усваиваться ни в какой дозе. Вот здесь компетентный человек говорит о кальциевых добавках для детей: http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2947

мама
Москва
ptica_we

и меньше слушайте врачей, которым фирма-производитель платит за рекламу

откуда такая информация? препараты кальция с Д3 назначают все ортопеды при дисплазии (отставании в формировании ядер)

мама

Кстати, кальций является антагонистом стронция и свинца: при его достаточном поступлении в организм тяжелые металлы просто выводятся, а не остаются в организме!

Тема закрыта
Причина:
";