Фитбол на Шварца

автор
мама
Екатеринбург

В квзр очень красочно прорекламировали фитбол на Шварца в поликлинике. Действительно ли там так помогают занятия и такой хороший инструктор? Отзывов хочется. Спасибо.

Екатеринбург

marinaaaaam автор темы Действительно ли там так помогают занятия и такой хороший инструктор?

Мы ходили 2 курса ( укрепили спинку, стали держать хорошо голову, сидеть, ползать и т.д.), и еще пойдем... нам очень нравится, и Татьяна Петровна просто умничка!!

marinaaaaam автор темы квзр

это что такое??

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, Ресничка!
квзр - кабинет воспитания здорового ребенка.
а стоит сколько? а то я в очередь-то встала, а сколько стоит, не спросила)))
родственники говорят, что это вытягивание денег.

мама
Санкт-Петербург

А в каком возрасте лучше? В 6-7 мес пригодится? Если уже голову держит хорошо, переворачивается, ползает и так.

мама
Екатеринбург

marinaaaaam родственники говорят, что это вытягивание денег.

родственники обычно против всех дел, которые им неведомы. Не слушайте никого, это же Ваш ребенок.

анонимка

Во многом блогодаря Татьяне Петровне инструктору на фитболе у меня растет и бегает здоровый малыш.Делали 4 сеанса фитбола.

Екатеринбург

marinaaaaam а стоит сколько? а то я в очередь-то встала, а сколько стоит, не спросила))) 240 или 260 руб... Это даром.. она берет деток до года, так что успевайте.. В июне ее не будет...
marinaaaaam родственники говорят, что это вытягивание денег.

ух, какие...

Mrss Не слушайте никого, это же Ваш ребенок.

+++++++++

автор
мама
Екатеринбург

Жаль, что не будет в июне((( Будем ждать нашей очереди теперь с нетерпением!)))

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кому интересно, сходили на 10 сеансов ) Упражнения не как в стандартных комплексах. Татьяна Петровна подобрала индивидуальную программу, опираясь на наши проблемы со здоровьем. Уже видим улучшения. Очень ляле понравилось!) Иногда возмущалась, когда "работать" заставляли ) . Но и визжала от удовольствия )

мама
Екатеринбург

Куда идти как записаться, подскажите пожалуйста

мама
Екатеринбург

Сделали с этим инструктором 3 сеанса. У моего ребенка была задержка моторного развития, миатонический синдром. Нам Т.П. очень помогла. Сейчас она принимает только частным образом. Если кто-то ее потерял или хочет чтобы помогла, могу дать ее контакты.

мама
Екатеринбург

Майечка

Дайте, пожалуйста!!!

мама
Екатеринбург

protuberantia

Напишите мне в личку, пож-та.

Сочи

И мне напишите, пожалуйста, контакты

мама
Екатеринбург

И мне, пожалуйста

мама
Екатеринбург

Хочу поднять тему и выразить огромную благодарность Татьяне Петровне. Мы занимались на дому. Жалею, что мы не встретились раньше. Сделали уже 3 курса фитбола и массажа. Результаты после каждого сеанса не заставляют себя ждать. Нам было 10 месяцев на момент 1го сеанса.. Дочка сидела на одном боку, ползала по-пластунски на животе... После сеанса уверенно села и стала ползать на четвереньках. Затем в 1.2 - после занятий встали уверенно у опоры и через неделю после курса побежали. Ребенок в полном восторге от Татьяны Петровны. Когда дочка торопит меня поскорее одеть ее для фитбола - это самое лучшее признание того, что ей нравится и приносит пользу. Татьяна Петровна действительно программу подстраивает под конкретного ребенка, в интернете такого я не видела, да и не каждому подойдет стандартный подход. А когда начали вводить элементы йоги на мяче, то моему и дочкиному восторгу не было предела. Также Татьяна Петровна работает с особыми детками. Очень и очень ее рекомендую. Кому нужны контакты: обращайтесь.

Екатеринбург

Девочки, кто недавно проходил курс у Т.П.? Вам помогло? Понравилось? Дали ее контакты, но хочу свежих отзывов.

Екатеринбург

Дайте и мне контакты ее, пожалуйста. Интересно она во все районы выезжает?

Екатеринбург

Enya_Z,
Кину в личку телефон Т.П. Мы прошли курс массажа и гимнастики на фитболе. У ребенка прям окрепли мышцы, он пополз, запоры прекратились. Татьяна Петровна мне понравилась, с ребенком ласковая, сын потом радовался ее приходу)))). Через месяца 1,5 хочу повторить курс.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";