Неврологи Соколова и Салимова,нужны отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Соколова и Салимова из "Детского доктора",кто был у них?напишите пожауйста впечатления.Хотела к Шульге попасть но запись задолго,а нужно побыстрее,выбираю из этих двух врачей

мама
Екатеринбург

Соколова очень грамотный врач. Наблюдаемся у нее в ДГБ 11.

автор
мама
Екатеринбург
TatyanaB
лишних назначений не делает?мы наблюдаемся в бонуме,но наша врач в отпуске,а надо обязательно до конца июля показаться,поэтому ищу хорошего специалиста
Екатеринбург

мне Салимова очень нравится, всегда говорит как есть и варианты решения. По ее совету к остеопату ходили, в результате ни одной таблетки пить не пришлось, а сейчас по ее совету топаем по ортопедическому коврику

автор
мама
Екатеринбург
читатель я
спасибо за отзыв,теперь я буду сомневаться-кого же лучше выбрать))
мама
Екатеринбург

соколова в детском докторе в отпуске до августа

Екатеринбург
lerros
теперь я буду сомневаться-кого же лучше выбрать

сомневаться не надо, кого сердце подскажет, к той и идите. Мне не нравятся те врачи, которые ребенку улыбаются, маме ничего не говорят, а в карточке кучу всего пишут. а сколько ляле?

автор
мама
Екатеринбург

нам 5 месяцев.у нас есть проблемки мелкие, но я переживаю и не смогу ждать конца августа.ппцнс,2 псевдокисты,до сих пор тонус не прошел...

Екатеринбург
lerros

ппцнс раньше года не снимут, тонус у нас в 6 мес. еще оставался небольшой тоже. к остеопату ходили? нсг когда последнее делали?

автор
мама
Екатеринбург

Cалимова в отпуске(.Еще есть Загребина Елена...про нее тогда узнать бы что то

автор
мама
Екатеринбург
читатель я
нсг делали 2 мес назад.к остеопату не ходили,никто не предлагал а сама я побаиваюсь
Екатеринбург
lerros

если очень переживаешь, можно еще раз сделать нсг и потом на прием к неврологу с результатами

автор
мама
Екатеринбург
читатель я
узист который делал,говорил что поводов для расстройства нет и наша бонумовская врач сказала сделать нсг в 6 мес...так что и не знаю что и делать
Екатеринбург
lerros
наша бонумовская врач сказала сделать нсг в 6 мес...так что и не знаю что и делать

подожди месяц, сделаешь нсг, сходишь к неврологу, если что-то еще останется, то тебе невролог обязательно скажет что делать. ну и для сравнения, конечно, можешь к другому неврологу сходить. у нас в 3 мес нсг было очень плохое, а в 6 мес, уже все в норме стало

мама
Екатеринбург

Салимова не понравилась еще во времена, когда со старшей дочерью к ней ходили, она у нас местным неврологом была, за деньги точно бы не пошла к ней.

мама
Екатеринбург

мы у Салимовой наблюдаемся. С чувством юмора такая женщмна. Лишнего не назначает. Говорит всегда, что ничего страшного, но в карточке диагнозы строчит :gy:

Екатеринбург
Джуси
Салимова не понравилась еще во времена, когда со старшей дочерью к ней ходили,

из-за того, что грубоватая или по какой причине?

tatiana_m
Говорит всегда, что ничего страшного, но в карточке диагнозы строчит

мне она сказала в четыре ребенкиных месяца так: все мы выросли косые и кривые, и ребенок вырастет, но если есть возможность, то надо компенсировать родовые травмы и прочее, чтобы в последствии у ребенка не было проблем с запоминанием, коммуникацией и т.д. к слову у меня у самой родовая травма, если бы в те времена все это лечилось, то я б не мучалась головными болями и не страдала от сутулости. конечно сейчас мне остеопат поправил, но не полностью, а в возрасте до года, намного больше шансов.

мама
Екатеринбург

Чот перечитала сейчас свой отзыв, он скорее негативный пооучился, ага) так то она мне нравится. А про диагнозы в карточке и слова родителям-так даже лучше. Просто говорит, что надо делать, а чего нет. Жути не нагоняет.

мама
Екатеринбург
TatyanaB
Соколова очень грамотный врач. Наблюдаемся у нее в ДГБ 11

аналогично

Екатеринбург
tatiana_m
Просто говорит, что надо делать, а чего нет. Жути не нагоняет.

полностью согласна )))

мама
Екатеринбург
tatiana_m
А про диагнозы в карточке и слова родителям

Соколова нам говорила, что пишу вам ппцнс, но не пугайтесь, в вашем случае это совсем не страшно и подробно объясняла из-за чего этот диагноз стоит, что надо делать и когда и при каких условиях его снимут. К слову, сняла раньше своих собственных прогнозов. В общем, все очень подробно рассказывает, в карточке ничего помимо рассказанного не пишет

Екатеринбург

Соколова-просто умница, внимательная, я от нее в восторге, у нее с 1 меч наблюдаемся, щас нам год. Оа действительно была в отпуске, сейчас знаю точно, что прилетела с отдых-сегодня с ней по телефону гооврила, а вот вышла она на работу или нет- не знаю

мама
Екатеринбург

мне вера в детском докторе сказали звонить 27июля. когда будет известен график на август

Аноним 258

Тоже Соколова понравилась, собираемся и в дальнейшем у нее наблюдаться:) мы были на приеме на Нагорной, 48.

Екатеринбург

Соколова очень нравится. Внимательная, человечная чтоои какая-то. Не знаю как правильнее описать свое впечатление. Диагноз ппцнс нам писала и пэп. Все разъяснила, ответила на все вопросы. Когда были последний раз у нее, говорила, что пишет а чего нет. И почему это делает. Никаких лишних назначений. Нам медикаментозное лечение не назначала вообще. Только парафин, электрофорез и массаж. Мы у нее в угмк нблюдаемся, на следующей неделе на прием идем

мама
Екатеринбург

Наблюдаемся у Соколовой на нагорной. Двоякое впечатление. Как человек она мне понравилась. оч внимательная, спокойная, прием идет долго, мы оба раза мин 30-40 были. Выспрашивает все подробности и т.п. Далее по лечению. У ребенка, говоря простым русским языокм, тики. Часто моргает. На первом приеме она нам выписала пантокальцин и персен. Курс примерно на мес получился. В итоге в процессе лечения подключилось дерганье плечами. Раньше такого не было, причем на приеме она уточняла именно про плечи. Приехали повторно. За повторный прием заплатила ок 400р, даже меньше вроде. Выписала нам опять курс на мес - фенибут и магне В6. Моргать стала меньше, но полностью симптомы не ушли. Сейчас ребенок в санатории, отдыхаем от лекарств, пойдем к ней в августе. Посмотрим, может еще что-то изменится. я понимаю. что дело то такое, не все препараты могут подойти. просто жалко ребенка пичкать. Если магне в6 я сама раз в год обязательно пропиваю, то фенибут нифига не витаминка. Итог - начали лечится в апреле, пока результата нет. Причем у нас подобное было в возрасте 2 или 3 лет, лечились у невролога по месту жительства, все быстро прошло. А сколько стоит у ней прием в детском докторе? просто интересно. на нагорной первичный 750, если не ошибаюсь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";