Колыбель Jetem Dream или Simplicity

автор
мама
Екатеринбург

Выбираю между ними.. Первая внешне оч нра.. вторая кажется функциональнее..но нужен ли на деле функционал этот..
может в качестве есть разница..Цена кстати у одной от 4500 у другой от 6500 ))
Расскажите пожалуйста кто пользовался или пользуется. Плюсы минусы..
Заранее благодарю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Симплисити была у меня. Оч нравилась, правда функция вибрации дна нам не пригодилась-сын орать начинал.

Екатеринбург

тоже симплисити была
вибрацией не пользовалась
положение одно как поставили, так и было
окошечко это тож не открывали
как качалку только папа делал, укачивал пару раз
мобиле пользовали, пульт пригодился

мама
Екатеринбург

Вторая была, довольны. Вибрацией не пользовались, все остальное на ура.

мама
Екатеринбург

юляша-мамаша тоже симплисити была
вибрацией не пользовалась
положение одно как поставили, так и было

Качалкой несколько раз пользовались. Через месяц вообще отказался там спать. До 7 мес. спал только со мной. В 7 мес. купили кровать. Спит без проблем. Так что для нас колыбель оказалась бессмысленной покупкой.

Екатеринбург

steste

Точно так же

мама
Екатеринбург

Симплисити...очень нравится, удобно, места мало занимает, ребенок спит в ней. Режим вибрации просто спасает, засыпает с ним быстро. Боковое окошечко открыто и ночью приставляю к кровати - и видно и руку можно просунуть ребенка погладить, одеялко поправить. Стоит с сложенными колесиками -укачиваю.
минус один - очень скрипучие колесики ,если начинаешь передвигать по квартире.

приобрела с вторым ребенком, жалею что с первым не купила.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы пользовали до 5 мес-ребенок стал вылазить из нее. Срочно переехал в кровать. Качалкой пользовались пока переворачиваться не стал.

мама
Екатеринбург

пользовались колыбелькой Симпликсити. из фунеционала нужна была только колыбель. Вибрацию и мобиль включили пару раз, а пульт вообще так и остался в пакете. По крайней мере ребенку было в ней очень уютно. Жалею что у старшего не было такой.

автор
мама
Екатеринбург

спасибо девочки , почитала еще отзывы на симплесити и остановила свой выбор.

мама
Екатеринбург

Я сейчас пользуюсь Симплисити. Просто не нарадуюсь, очень удобна. С первой дочей до нее не додумались, а сейчас вот купили. Нам очень нравится положение качалки. Очень помогает. Вибрацию не пробовала, маленькие мы еще совсем))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";