Отзывы о коляске Verdi Sonic (3 в 1)

анонимка
автор

Подскажите как у нее проходимость зимой? Какие плюсы и минусы коляски?

Аноним 923

анонимка автор темы Какие плюсы и минусы коляски?

и имхо одни минусы - тяжеленная. кресло номинальное. прогулочный блок так себе. вес прогулки сравним с полноценным джогстером, а по факту проходимость сильно ниже.
единственный плюс - цена.

zubatka

могу предложить вам свою, мне нравилась, легкая (сама таскала по лестнице, можно ходить по ступенькам), с проходимостью тоже все было нормально, состояние очень хорошее. Оригинальная расцветка, вот такая как тут http://www.radost-moya.ru/catalog/detskie_kolyaski_3_v_1/verdi_x_space_3_v_1/ (модель 03)

rom
мама
Екатеринбург

была похожая - верди футуро....еле еле год с ней проходила. идеально по ровному асфальту кататься

хочу стать мамой
Екатеринбург

у нас такая, пользуемся больше года. из плюсов : цена, управляемость, зимой и весной спокойно ее катала, по лесенкам поднимала без проблем( но я сама не маленькая и не слабенькая) из минусов : не опускается низко козырек ( при сильном ветре будет задувать), объемные вещи в корзину сложно положить, пакет с продуктами и то приходится втаскивать( в корзине места много, о вот расстояние между блоком и корзиной не большое), прогулочный блок для крупного ребенка будет не удобен (у меня мелкий ребенок, ему удобно.
сейчас бы я такую коляску не выбрала, но и менять не стала сейчас, докатаемся в этой.

анонимка
автор

Pershing

А какую бы выбрали?

просто посетитель

У друзей такая. Обратила внимание что низкая - для высокой мамы будет неудобна

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вот про то что низкая я бы не сказала, у меня рост 173, мне удобно.

хочу стать мамой
Екатеринбург

анонимка автор темы

если ребенок родится осенью, или зимой я бы выбрала коляску-люльку, а весной бы на прогулку поменяла. а так смотрите, соник меня не разочаровывал, минусы я и при покупке видела, сказать ,что прям фу-фу-фу, не могу.

мама
Екатеринбург

мы купили нам очень нравится, легкая,удобная, одни плюсы. и никакая не низкая!!!!

мама
Екатеринбург

мы купили нам очень нравится, легкая,удобная, одни плюсы. и никакая не низкая!!!!

мама
Екатеринбург

Джанечка У друзей такая. Обратила внимание что низкая - для высокой мамы будет неудобна

у меня такая. я ростом 175. :) меня она устраивает. не тяжеленная, проходимая, управляемая. з

Екатеринбург

У меня Верди Футуро. Плюсов мало.Минусов больше. Не знаю как зимой себя поведет. Все лето проездил. Колеса постоянно блокирую. Иначе с бордюра не спустить ее. Но по росту мне нормально. У меня рост 184. В следующий раз буду брать все по отдельности. Сейчас на зиму смотрю Капелла Сибирь.

мама
Екатеринбург

Pershing у нас такая, пользуемся больше года. из плюсов : цена, управляемость, зимой и весной спокойно ее катала, по лесенкам поднимала без проблем( но я сама не маленькая и не слабенькая) из минусов : не опускается низко козырек ( при сильном ветре будет задувать), объемные вещи в корзину сложно положить, пакет с продуктами и то приходится втаскивать( в корзине места много, о вот расстояние между блоком и корзиной не большое),

соглашусь. И по снегу нормально едет, не застревает. К минусам отнесу прогулочный блок, у меня не крупный ребенок постоянно заваливался, пришила доп.ремни, но все равно не понравилось. Прогулку купила другую.

Аноним кресло номинальное.

нас устраивало автокресло, особенно учитывая цену коляски. Да, не МаксиКози и не Ромер, ну тут уж какие запросы и возможности у родителей. Мой ребенок в этом а/кресле до 9 кг катался.

Мама Таисии Колеса постоянно блокирую. Иначе с бордюра не спустить ее.

блокировала колеса только когда со своего этажа по лесенкам спускала.

мама
Екатеринбург

у меня зиппи верди 3 в 1 похожая на соник, корзина для покупок не сказала бы что низко, но грязью ни разу не испачкала, вот класть в неё не очень удобно, это правда.Плюсы: поворотные передние колёса, надувные, пользуюсь с февраля так что и рыхлый снег и грязь всё проходила., капюшон большой можно его пониже опустить. У автолюльки также есть чехол на ножки и капюшон летом удобно было гулять когда уже в люльке ребенок не лежал. Минусы : у люльки чехол не удобный, приходится заглядывать и ветер задувает т.к. он без козырька.

мама
Екатеринбург

Аноним она низкая, я примеряла под себя такую, то при росте 174 приходилось горбатиться что ли)

там ручка ващет регулируется. ;)

Аноним А еще видела, как корзина для покупок по грязи волочится - уж сильно низко расположена

есть ограничения по весу. не надо в ней картошку перевозить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";