поликлиника на 8 марта 126

автор
Екатеринбург

Здравствуйте! подскажите те, кто ходит в эту поликлинику есть там адекватные и грамотные педиатры? нашу мы за 5 месяцев видели 2 раза, 1 раз и то случайно, вечно то в отпуске, то на больничном. постоянно отправляют к разным, которым на детей с других участков по фигу.

АнонимКА

ЛисичкаFOX автор темы

Есть наверное...у нас были замечательные педиатры на участке, уволились...сейчас есть или нет, не знаю, перестали ходить туда
Весной приходила за направлением, увидела нового педиатра...на лице читалось: и че приперлись?

Если что 16 участок у нас

нея

Аноним Если что 16 участок у нас наш участок, тоже не ходим

Аноним2018🎅

В этом возрасте и у нас так же было((, то отпуск, то болеет, потом вообще в декрет ушла)).
Сейчас вроде наладилось.

мама
Екатеринбург

ЛисичкаFOX автор темы есть там адекватные и грамотные педиатры

Есть, но они там задёрганные пациентами и начальством, очереди безумные, мамки хамки в массе своей и невоспитанные...
Мне их жалко бывает часто.

автор
Екатеринбург

а можно прямо фамилию? мы бы перевелись к ней...

автор
Екатеринбург

у нас 17 участок не нравится....

Аноним2018🎅

ЛисичкаFOX автор темы

А думаете переведут?

мама

Аноним Если что 16 участок у нас

И у нас. Коломасова Надежда Михайловна вроде. Ничего плохого не скажу, но и хорошего тоже Перестала ходить туда. Особенно бесили очереди, вызывали в порядке живой очереди, а не по талонам. Поэтому ходим платно

мама
Екатеринбург

К нам домой приходила педиатр - бабулечка старенькая из этой поликлиники. Мы её даже не вызывали. Прелесть какая бабулечка : сына осмотрела , послушала , меня обо всём опросила , перед осмотром руки с мылом вымыла , спросила , почему за год ни разу в поликлинике не были.

мама
Екатеринбург

buenacabeza И у нас. Коломасова Надежда Михайловна

прям нравится. Хожу с ребенком довольно часто, Каломасова легко с ребенком находит общий язык, чего-то с ним шутит, назначения адекватные, на мой взгляд. От предыдущего педиатра (мужчины - имя не помню) была в шоке - на ребенка практически орал, ребенок испугался его и весь прием плакал, мне тоже высказал своё недовольство.

мама
Екатеринбург

Мы на 1 участке, Зюзина или как-то так. Знакомой нравится, я бы не рекомендовала.
Зато я в восторге от лор врача;)

АнонимКА

Вовкина К нам домой приходила педиатр - бабулечка старенькая из этой поликлиники.

мы однажды к ней попали как к дежурному врачу, была очарована ею...к ней бы перевелась с удовольствием, но вряд ли переведут

Kate_Reen Зато я в восторге от лор врача

от Майи Фердинандовны? замечательный доктор

автор
Екатеринбург

почему не переведут? даже если в страховую нажаловаться? ну ведь правда врача никогда не бывает

мама
Екатеринбург

мы на 5 участке у Арафаиловой. Ну ниче....... ни хорошо ни плохо.........

мама
Екатеринбург

у нас 16 участок, с 6 месяцев хожу в доктор плюс

мама
Екатеринбург

мы на 15 участке,сейчас педиатр Зайцева,не плохая,но и не ах....
молоденькая совсем

автор
Екатеринбург

спасибо, девочки, за ответы)

Аноним2018🎅

Вовкина

Не 20 й уч?
Если да, то она в своём мире летает
Бегает бегает, но по делу как-то

мама
Екатеринбург

Арафаилова, нас полностью устраивает

У нас 16, мне нравится педиатр. Назначения адекватные, зря крыльями не хлопает, если есть проблема-направит на консультацию, справки и направления можно получить спокойно. Наш лучший педиатр

мама
Екатеринбург

У нас тоже Арафаилова. Мне очень нравится. И, кстати, очередей в последнее время нет, если заранее записываться. Вызывают по талонам.

Помню, к нам на дом девочка-педиатр приходила, к ребёнку 3 мес с ОРВИ. Открыла конспект(!) и честно выписала из него 12 (двенадцать) лекарств, включая антибиотик (ошиблась в его дозировке, кстати ). Это меня оченно впечатлило Её, кстати, мамочки любят и хвалят - видимо, за сюсюкания и все эти знаки внимания к квохтанию мамочек.

Аноним 472

А кто сейчас на 19 участке принимает, не подскажите? Последний раз отправили к

buenacabeza Коломасова Надежда Михайловна вроде.

не понравилось, просидели в очереди 2 часа ради веса и роста можно так сказать...

PAO
мама
Екатеринбург

Аноним

Да на 19 участке уже Миронова вышла, она в сначала 2 недели взяла отпуска потом учебный и вот алилуя наконец вышла, мы и у павловой были и у коломасовой и у нашей Мироновой, но самом адекватным педиатром мне показалась Вавулина, мы числимся на 19 участке и я прямым вопросом спросила можно мы к вам будем ходить ))) но у нее народу дофига много кто именно к ней ходит, посмеялась но сказала нет

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас 20. Была норм педик, щас уволилась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";