Никитин Семен Викторович

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто ходил в Валеотон к Никитину Семену Викторовичу (он делает УЗИ,массаж, вправляет шеи и невролог) Хочу ляльку у него полечить. Облазила весь интернет-не могу найти отзывов о нем. Может к нему кто ходил? Как к неврологу?

мама
Екатеринбург

Мы ходили к нему по месту жительства в поликлинику на П. Шаманова, младший моргать начал сильно, задавал много вопросов, все подробно распрашивал, каждую мелочь.........мне понравился в принципе, но я бы к нему наверно больше не пошла, наблюдаемся с рождения в УГМК у Шароновой и у них назначенное лечение отличается.

мама
Екатеринбург

Может быть ещё кто нибудь отзыв напишет

Аноним 879

да, мы ходим к нему и я его очень рекомендую и вам и всем.
У нас у дочери с рождения неврология, не слишком серьезная, но все же проблемы были и пока еще есть. Неврологов мы обошли очень много самых разных. К Семену попали в год с небольшим, к тому времени я уже сама во многих вещах разбиралась. Нам надо было на узи шея-плечи, но я решила за одно и консультацию взять, так просто послушать и посмотреть, что этот специалист скажет. Во-первых, я была очень поражена его внимательностью ко всем деталям, по-моему, он единственный так досконально прямо все мелочи выспрашивает. Во-вторых, он назначает очень адекватное лечение с упором на гимнастику и физиопроцедуры плюс лекарства только, действительно, самые необходимые. При этом он абсолютно все объясняет - почему такие лекарства, зачем именно такой массаж или такие процедуры, что они дадут и т.п. После его первой консультации, несмотря на то, что я была скептически настроена к нему, мы выполнили все его рекомендации и был результат. Сейчас у нас снова тут была проблемная ситуация и мы сходили к нему и еще одному известному неврологу, и вот его лечение мне показалось опять же более адекватным, обоснованным и понятным и мы сейчас по его курсу лечимся.
Да, я вожу ребенка к нескольким неврологам - мне так спокойнее, что кто-то чего-то не заметит и упустит. Но итоговое решение все равно принимаю я. Вот, по опыту моему уже два раза он нас консультировал и два раза я его рекомендации выбираю.
Еще у него большой плюс - он сразу узи сделает, которое нужно и все посмотрит, ну и то, что он массажистом был - он очень хорошо мышцы и зажимы все даже руками чувствует, про все гипо и гипер тонусы вам расскажет и объяснит, как лучше массаж самим делать.

Екатеринбург

настя2709 ,
Он нам двойняшек на ноги поставил. И меня с мужем периодически от болей в спине избавляет.
Классный Семен

Екатеринбург

Аноним,
Он не был массажистом, а он в первую очередь очень хороший массажист, и кинезиотерапевт а потом уже невролог

мама
Екатеринбург

Симпатичный

мама
Екатеринбург

Спасибо за ответы!
Записались к нему на приём в Поликлиннику по прописке. У нас речевые проблемы, надеюсь поможет

Аноним 311

solo: Симпатичный

Это точно

мама
Екатеринбург

Аноним,
Мы к нему вчера ходили как мануальному, мощно он конечно помял ребенка))

мама
Екатеринбург

indeborga,
А подскажите записываться нужно на приём ? И сразу УЗИ ? Или сначала на УЗИ , а потом на приём.

мама
Екатеринбург

Заптсываться да надо, он сам на приёме делает узи

Екатеринбург

при речевых проблемах помогает?

мама
Екатеринбург

Беzдельница,
Да, идём вот к нему 28 января

Аноним 820

Советую очень,молодой,грамотный,адекватный,лечу 3 летнего сына у него,с неврологией,нарушением речи и сама наблюдаюсь с проблемами позвоночника,до этого были в Угмк,Бонуме.В Валеотон хожу к Власову, на иглорефлексотерапию к Черниковой и к Никитину, всех советую для комплексного решения вопросов неврологии

Не я

Плюсанусь к положительным отзывам. Были. Очень даже в тему, в точку, адеватно.

мама
Екатеринбург

Я и не знала, что он в Валеотоне ещё работает. Наблюдаемся у него по прописке на Шаманова. Всем устраивает

мама
Екатеринбург

Я не так давно искала отзывы тут о Никитине.
Наблюдаемся теперь с сыном у него ( речевые проблемы), прошли 2 курса лечения ( медикаментозное, физио, массаж) прогресс на лицо, ттт

мама
Екатеринбург

indeborga,
Т.е. он сначала делает УЗИ и тут же правит шею ?

Аноним 483

Helga Marble,
Да, сразу какие-то манипуляции может провести, либо назначает лечение

мама
Екатеринбург

Отличный врач

Аноним 702

Девочки, а если пойти на прием в поликлинику не по прописке, конечно же, платно.Дешевле чем в Валеотоне выйдет?Ещё узи сразу надо.Возможен такой вариант?

Аноним 190

Аноним,
Он принимает в полик на Шаманова, но там нет у него платных приемов!!!!!! ( узнавала сама, когда записаться не могли)
Там Сафронова платно принимает, если конечно ничего не поменялось.
И с УЗИ в поликлинике обычно тоже запись, наврядли сразу все получится сделать.
Так, что только Валеотон остаётся и платный приём там

Аноним 702

Аноним,
Спасибо за подробный ответ.

мама
Екатеринбург

Helga Marble,
Отличный врач, присоединюсь. Недавно уже тема была. УЗИ есть у него в кабинете (Валеотон), но у нас результаты рентгена были. После сеанса ман. терапии он на УЗИ смотрел, встали ли на место позвонки.

мама
Екатеринбург

natagism,
т.е. в стоимость приема еще и узи входит ? или узи отдельно оплачивается ?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";