Никитин Семен Викторович

мама
Верхняя Пышма

Записывалась к нему в сентябре 2017, записали только на июнь 2018. Подруга ходила с лялькой, очень понравился как специалист!!!

Аноним 431

кошмар на 18 год записи нет.

мама
Екатеринбург

Кто-нибудь знает где он ещё принимает?

Аноним 190

Звоните каждый день утром, бывают окошечки.
Так попали в течении 2-ух недель

мама
Екатеринбург

Подниму тему. Очень надо попасть с врожденной мышечной кривошеей..Может кто то уступит очередь за вознаграждение?

АнонимЯ

omachka ,
К Власову запишитесь в Валеотон. Он хорошо правит. К нему скорее попадете.

мама
Екатеринбург

Подниму старую тему. НЕ смогла пройти мимо.
Просто сегодня были у Никитина с дочкой. Это действительно очень крутой доктор! У нас небольшие проблемы с речью + вальгус на ножках. Всё подробно расписал, разъяснил, показал. Медикаментов - только самые необходимые. Наоборот, запретил все новомодные и дорогие нейростимуляторы, которые нам до этого выписала в другом центре.
Это первый доктор, которому я действительно поверила, который наконец-то смог мне объяснить доходчиво, что происходит с моим ребенком и почему именно так, а не по другому. Он, реально, классный!!!

мама
Екатеринбург

А как взрослый врач ему можно довериться?, с позвоночником хочу сходить

Аноним 20

Radistka_Ket,
А что из назначений вам выписал?
Нам вот назначал амплипульс и как оказалось с неверной зоной стимуляции. И вообще прием был скомканный, тк была задержка по времени. От того как правил шею спину результата не увидела, потом у другого специалиста делали снова подобные манипуляции

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";