------------

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

у нас почти полгода простояла,качался интенсивно месяца 3-4,сейчас не подходит,продавать надо. Я на год покупала.

мама
Екатеринбург

не сидит выпрыгивает

самомама
Екатеринбург

Покупали на полугодик, качались пока ходить не научились, потом разве что на 2-3 минуты можно было заманить в них. Пару месяцов назад подарили друзьям, не вспоминает даже.

мама
Екатеринбург

мы как только сели начали качаться, одно времядаже спали в них,сейчас раз в несколько дней качаемся.Покупали за 1500 что-ли в 9+ их навалом.

мама
Екатеринбург
Катёныч

Сколько времени прослужит детская домашняя качелька?

Это от дитя и качели зависит :),вот мой качели обожает просто, готов жить на них :D,ему годик почти, думаю ещё долго бум качаться.(кстати,у нас качели напольные двойные,для двоих деток сразу)

мама
Екатеринбург

У нас сидячие Колкрафт, продаем. Описание в "объявлениях" Мне очень нравились, и деть торчал в них раньше безвылозно

мама
Екатеринбург
Катёныч

А попроще и подешевле?

Потом ведь тоже можно продать по разумной цене....

Екатеринбург

У меня простая качель за 200 руб.

Она даже меня выдержит! :D

мама
Екатеринбург

у нас простая,вот подруга приходила качаться и сфоткала

мама
Екатеринбург
Катёныч

по моему на ека маме видела

да,я там выкладывала сегодня в объявление

мама
Екатеринбург

в личку написала

мама
Екатеринбург

Они ещё бывают "4 в 1" - шезлонг, высокая качель, низкая качель и стул для кормления. У кого такая - удобно? А стулчик для кормления хороший или лучшу купить потом другой?

мама
Екатеринбург
Dorofy

У кого такая - удобно?

Мне не нравится, в итоге увезли пока на дачу. Из качелей быстро выросли, в шезлонге качались от силы две недели, одна функция тока путёвая - стульчик для кормления, и то - у стульчика слишком широкие ножки, на пол кухни нашей,... но это моё мнение :).

хочу стать мамой
Екатеринбург

У нас качелька в двери вешается, качаемся месяцев с 8 по сей день (2,8 нам), любим это дело.

Тема закрыта
Причина:
";