------------

автор
мама
Екатеринбург

самомама
Екатеринбург

есть и моложе. ) это я не про себя )

мама
Екатеринбург

Неждана есть и моложе. )

есть,есть,это я про себя :)

просто посетитель
Екатеринбург

ну если моложе, то гордиться-то особо нечем, имхо. а по теме - не я.

самомама
Екатеринбург

и чем плохо? у меня знакомой 30 лет, дочери 14. умницы-красавицы, смотрятся, как сестры, мама, несмотря на наличие маленького тогда еще ребенка, получила высшее образование, хорошо зарабатывает, сейчас собираются за вторым ребенком. отличная счастливая семья. гордиться - есть чем.

просто посетитель
Екатеринбург

Пряная Клюква ну если моложе, то гордиться-то особо нечем, имхо.

%)

Пряная Клюква а по теме - не я.

:D

просто посетитель
Екатеринбург

Неждана получила высшее образование, хорошо зарабатывает, сейчас собираются за вторым ребенком. отличная счастливая семья

среди моих знакомых абсолютно счастливы, довольны и живут припеваюче те, кто женился, детей родил года в 22-24. те, кто в 18 с ляликом уже был - кто по 2 раза уже замужем побывали, кто с нелюбимыми живут (точнее уже разлюбили). Без образования приличного они, без работы хорошей(((

мама
Ульяновск

Есть! Я из вашего же полка!

мама
Ульяновск

Катёныч Или я одна такая молодая?

Я всего на день младше Вас!

мама
Ульяновск

И родила тоже в ноябре сына! :)

мама
Екатеринбург

Пряная Клюква ну если моложе, то гордиться-то особо нечем, имхо.

звидно??? или теперь только после 30 рожать надо?да?ой нет,нет все мамочки от 16-21 перестаем гордится собой и своими замечате6льными детками %)

просто посетитель
Екатеринбург

Мо-Zайка звидно??? или теперь только после 30 рожать надо

нет, я родила первого в 24, второго в 26, думаю ещё будут, но тогда точно после 30... я не из тех, кто считает, что ребёнка надо рожать, только когда можешь дать ему всё самое лучшее в мат.плане, любовь всё-таки важнее. но вот в выходные встретила сына 17летнего своей знакомой. Бедный мальчик - вроде всё хорошо, он матери помогает, заботливый, оч хороший, но учитывая, что его мамашка родила рано, осталась без высшего образования, зарабатывает сейчас мало, живут одни. Мальчику не легко, когда другие гуляют, развлекаются, ходят в дорогих шмотках, он вынужден считать каждую копейку и искать способы хоть чуть-чуть заработать, чтобы маме помочь.

мне 21,5, дочке 3,5 )))))))))))))))

самомама
Екатеринбург

ну... я родила в 30 ) от папы ушла еще в начале беременности. и что? вполне себе счастлива и довольна жизнью. чем мой тридцатчик лучше 16-17-18? не в возрасте дело, по-моему, а в отношении к жизни, в сочетании обстоятельств... если девчонки решили родить, будучи совсем молодыми, при этом целеустремленны и прекрасны (хоть в чем, хоть в домашнем хозяйстве, если зарплата мужа позволяет, хоть в получении того же высшего образования), если любят ребенка, то молодцы только.

мама
Екатеринбург

Я молодая мамочка, и я горжусь этим. Или кто-то считает что всем молодым мамам нужно поголовно идти на аборт или отказываться от малышей раз так получилось?

мама
Екатеринбург

я родила в 19, диплом получала с ребёнком на руках. Всякое было, но я всё успела!!!!! родить, получить образование, выйти замуж. Молодые мамочки - возраст не помеха

мама
Екатеринбург

Legenda Я молодая мамочка, и я горжусь этим. Или кто-то считает что всем молодым мамам нужно поголовно идти на аборт или отказываться от малышей раз так получилось?

Танюха молодца,правильно говоришь!

мама
Екатеринбург

Ой какая тема классная...Супер девочки так их..кто против нас!!! Я тоже молодая мамочка мне 18 ну уж 19 почти я только вот родила сыночка месяц назад..А есть кто из юго-западного, давайте месте гулять...

самомама
Екатеринбург

да не, не надо их "так". )) просто всякие примеры есть.. НО - удачи и неудачи бывают и у молодых и у не очень молодых мам...

мама
Екатеринбург

Kisulenka

Катёныч

Legenda

чтож вы все так далеко живете?? молодые мамочки!ищу молодых мамочек с пионерского!

юные мамы, а у вас дети запланированные? просто интересно

мама
Ульяновск

Оказывается, нас здесь не мало! Супер!!! Ю-маму читаю уже больше года. Начала читать за 3 месяца до беременности.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Пряная Клюква я не из тех, кто считает, что ребёнка надо рожать, только когда можешь дать ему всё самое лучшее в мат.плане, любовь всё-таки важнее. но вот в выходные встретила сына 17летнего своей знакомой. Бедный мальчик - вроде всё хорошо, он матери помогает, заботливый, оч хороший, но учитывая, что его мамашка родила рано, осталась без высшего образования, зарабатывает сейчас мало, живут одни. Мальчику не легко, когда другие гуляют, развлекаются, ходят в дорогих шмотках, он вынужден считать каждую копейку и искать способы хоть чуть-чуть заработать, чтобы маме помочь.

Ситуации бывают разные я тоже родила в 20, оба с мужем учились на дневном отделении. И ничего, оба закончили на дневном, рождение ребенка заставило шевелиться, работать, искать заработки. Сейчас старшему 9 лет, второму 4, ничего не бедствуем, своя фирма, родителям помогаем, думаем о 3-ем.

Тема закрыта
Причина:
";