------------

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я родила в 20 второго в 24, за это время успела получить высшее без академки, сейчас работаю на любимой работе. За это время с ранними детьми, папа у нас стал шевелиться и раскрутился, так что сейчас мне 30 и мы планируем третьего

дочь

Как это не мешают? Совсем-совсем? Меня мама родила в 19 лет,поступила в институт и сплавила бабушке на воспитание. Забрала в 5 лет,когда закончила учиться.Помню жуткое одиночество.Жутчайшее.Маме не доверяю до сих пор,мне уже 30.А она всю жизнь удивлялась,почему я такая неласковая выросла и ничем с ней не делюсь.Все списывает на какой то характер.Собой гордиться,что хватило ума институт зхакончить.Я не сужу,это её жизнь.Но обнять её не могу искренне.Никогда не обнимала.

фу!я бы тоже не поняла такую маму (((((((((((((((( я ни за что больше,чем на сутки никому дочу не отдам(и то - если критический случай)!каждую минуту стараюсь впитывать,находясь рядом с ней...............

мама
Екатеринбург

у меня да

хочу стать мамой
Екатеринбург
КСЮ-сенечка

я бы тоже не поняла такую маму

Она приезжала на выходные и т.д.Но это не спасло ситуацию.Я все равно чувствовала себя покинутой.

мама
Екатеринбург

и я с вами)

хочу стать мамой
Екатеринбург
S-Ulia

у вас какие-то комплексы по этому поводу?

Весь топ сплошные комплексы

Niki

Совсем не мешают дети учебе.

Ага, на бабушек, нянек если сплавить и потом получить:

дочь

Помню жуткое одиночество.Жутчайшее.Маме не доверяю до сих пор,мне уже 30

Legenda

Я сейчас даже не вспомню.

Такой серьезный диагноз по бесплодию, что даже вспомнить невозможно... %)

хочу стать мамой
Екатеринбург
дочь

Как это не мешают? Совсем-совсем? Меня мама родила в 19 лет,поступила в институт и сплавила бабушке на воспитание.

У моего мужа так было, но мама для него - самая любимая и святая.

дочь

Она приезжала на выходные и т.д.Но это не спасло ситуацию.Я все равно чувствовала себя покинутой.

жалко мне вас......... честно..... отвращение у меня к таким мамам, извините... у меня у мужа сестра помешана на карьере - щас 120 тыров получает - живут в Питере - сына почти не видит, уехала она туда, когда сыну 4,5 было, щас ему 8 - он только 2 года с ней, до этого жил в е-бурге с бабой-дедой. И как это называется?не мне судить конечно,я вообще никогда не работала, но всё же - зачем тогда рожала??? он ей в 6 лет сказал: Мама, я не хочу тебя видеть, когда ты старая станешь!!!(щас ей 35)... может тока после этих слов она и очнулась - и то... ненамного....уходит, когда он спит, приходит, когда он спит...Зато директор мля!!!

мама
Екатеринбург
я

Ага, на бабушек, нянек если сплавить и потом получить:

А что, те кто рожают позже, не сплавляют детей бабушкам и нянькам? А как работают тогда, извините? :)

я

Совсем не мешают дети учебе.

Ага, на бабушек, нянек если сплавить и потом получить:

существует такое понятие, как заочка!!!! а на 5-6 часов (включая 3 часа сон) 2 недели в пол-года - ребёнок может с бабушкой посидеть!

И НЕФИГ ВПЕНДЮРИВАТЬСЯ АНОНИМАМ!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧО СКАЗАТЬ-НЕ ПРЯЧЬТЕСЬ - ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто вапще придумал в топ анонимов пускать????одни расстройства с ними!

мама
Екатеринбург

а на ботанике есть кто то?

мама
Ульяновск

Топ вообще-то не для тех, кто пришёл осуждать молодых мам. Если хотите развести дискуссию об этом, заводите новую тему!

мама
Екатеринбург

я тоже считаю что дети учебе не помеха. все зависит от желания быть родителями. если оно есть то все можно успеть и с ребенком достаточное время находится и учиться и еще много чего. а можно ничего не делать и ребенку должного внимания не уделять.

хочу стать мамой
Екатеринбург
Джезва

А что, те кто рожают позже, не сплавляют детей бабушкам и нянькам? А как работают тогда, извините?

На работу выходят в 2-3 года ребенкиных, а не сразу после родов бегут на лекции с кормящими титьками, а ребенок криком заливается, маму просит Короче, существует в мире контрацепция, не мешало бы познакомиться

я

а не сразу после родов бегут на лекции с кормящими титьками, а ребенок криком заливается, маму просит

для этого есть академка млин!!!!!!!! а потом ребёнок ест титьку реже!и не просит ТАК часто!!!!!! один только дискомфорт - маме (я до 1,7 кормила - так приходилось с полными дойками домой возвращаться - больно!и вот облом был, если дочка уже спала!!!!! приходилось сцеживаться..)

хочу стать мамой
Екатеринбург
КСЮ-сенечка

И НЕФИГ ВПЕНДЮРИВАТЬСЯ АНОНИМАМ!!!!!!!! ЕСЛИ ЕСТЬ ЧО СКАЗАТЬ-НЕ ПРЯЧЬТЕСЬ - ЗАДОЛБАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Своей слюной вы забрызгали весь монитор. Не даром говорят, что от правды бесятся. По теме: ниче плохого в том, что родила в 18-19 не вижу, но все равно даст о себе позже знать (недогуленное). Да и залет в таком возрасте в большинстве случаев от первой любви, а она к сожалению скоротечна (понятние растяжимое), но как правило заканчивается, редко когда на всю жизнь. И вот чего делать будете молодые мамашки если (ттт) такое случится? у вас не образования ни работы. Ладно, образование получили (свалив детев на бабушек - дедушек), а вот работа, как вы обеспечите себе и ребенку достойное существование? Ведь опыта у вас нет, и сответственно никто не будет платить Вам огромные зарплаты, поэтому первое время получать мало будете. Кстати, насчет:

КСЮ-сенечка

на 5-6 часов (включая 3 часа сон) 2 недели в пол-года - ребёнок может с бабушкой посидеть!

э... а учить материал типо не надо? На это времени огого сколько надо, конечно если образование хотите достойное получить а не абы какое лишь бы диплом был. Вот, потом удивляемся откуда берутся "специалисты" :fool:

хочу стать мамой
Екатеринбург
КСЮ-сенечка

приходилось с полными дойками

КСЮ-сенечка

и вот облом

офигенный словарный запас. Вот чему мать дитя свое научит?

я

существует в мире контрацепция, не мешало бы познакомиться

думается мне,что такие как вы, извините... со временем нечаянно (даже с резинкой и таблеткой, и спиралью - не единожды обсуждалась,что это не всегда помомгает) нечаянно залетают, потом (умные ить!) делают аборт, а потом мучаются от того, что не могут родить! И завидуют всем НАСТОЯЩИМ МАМАМ и их прелестным деткам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург
Катёныч

я почему то все успеваю.за полгода моя мама всего раз 5 посидела максимум 4часа

:) молодец

мама
Уфа

Фу..... Пошло-поехало. Как обычно, короче. Начали за здравие, закончили за упокой.

Тема закрыта
Причина:
";