------------

хочу стать мамой
Екатеринбург

S-Ulia
для единомышленников в смысле?)

Интеллектуальный уровень высокий. Даже в новом топе галку от анонимов не поставили

Королевишна
Мне кажется что ранний ребенок это стимул к собственной реализации, не будь у меня дочки - не было бы у меня сейчас любимой профессии, получала бы я сейчас меньшую з.п. , не реализовалась бы творчески и т.п.

Если это так - очень рада за Вас, нравятся женщины, которые что-то добились в жизни. А не просто родили в 18-20 и жутко этим гордяться и уважают друг друга.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Разошлись мамашки. Слюной брызжут, что то доказывают. А я всего лишь поправила, что на учебу времени отдавать нужно больше чем 5 часов 2 раза в неделю (пол года). Раздули до того, что типо детев нет, ошибаетесь: есть, любимый, запланированный, и образование и стаж работы :P

Kisulenka
Поди обсуждать нас умеешь, а детей иметь нет...

Складывается ощущение, что вы одни можете иметь детей %) есть дети у меня не переживайте. У Вас всех какое то странное стадное чувство : кичитесь детьми как будто это новая машина или сто то в этом роде. Родить то много ума не надо, надо еще суметь правильно воспитать, обеспечить в материальном плане и еще куча всего. Не вижу особого повода для гордости: Я молодая мама, у меня нет ни работы ни образования. И че? Чем гордиться то?

НоТанет
озлобленные на весь мир

озлоблена исключительно на вашу .... неумность.

я
КСЮ-сенечка

Слишком много оправдываетесь для счастливой женщины.

:dada:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Л
У моего мужа так было, но мама для него - самая любимая и святая.

Конечно,и так бывает.Наверное,дело еще в самой маме (да и во мне),а не только в наших поступках.Мужа воспитывала мама.Без отца.Работла,чтоб обеспечить сыночков-у неё их двое.Работала посменно,с каким то нестандартным графиком.Иногда не могла забрать вовремя из садика,просила какую то бабушку-соседку,и та еще пару-тройку часиков сидела с ними иногда.У мужа это самые нелюбимые воспоминания.Почему?Не знаю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Королевишна
что свадьба и наша совместная жизнь не "по залету".

Legenda
наша тоже не по залёту)

Всегда умиляли люди,утверждающие ,что женились не по залету(в основном это женщины)))))))))))).Не верю.Просто не верю.Понимаю,что всяко бывает,и ,возможно,и правда у некоторых все искренне и не по залету.Но ровно до того момента,пока не начинают об этом говорить.Если есть потребность подчеркнуть,значит-червячек сидит.Не по залету-это не по залету.А расписались по факту беременности,извините-по залету.

Москва

Р
Не верю

Вообщем-то в чем-то вы правы, косательно именно нас :D Не будь у нас дочки мы бы все еще жили счастливо без печати в паспорте, но мы решили что будучи мужем и женой у нас будет меньше бумажных проблем, да и родителям приятное сделали :) А такмы без брака прекрасно обходились 2 года

аноним
А я всего лишь поправила, что на учебу времени отдавать нужно больше чем 5 часов 2 раза в неделю (пол года).

5-6 часов в день - по две недели каждые по-года. ( это я ВАС поправляю, шибко умная вы наша)

я

Если это так - очень рада за Вас, нравятся женщины, которые что-то добились в жизни. А не просто родили в 18-20 и жутко этим гордяться и уважают друг друга.

я многого добилась - просто у всех разные ценности в жизни - для кого-то это карьера, для кого-то это счастливая семья (не всегда совместима с карьерой - что ни говори - ну тока если видеть друг друга по часу в день-тогда да - не успеете надоесть друг другу!), для кого-то это просто НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ(а не выживать, работая и получая деньги)!!

Москва

КСЮ-сенечка
я многого добилась - просто у всех разные ценности в жизни

Ну и что для Вас значит "многого добится"?
Я вот до сиз пор считаю что мне еще столького надо добиться(хотя вроде на жинь не жалуюсь), столько сделать, столькому научиться, реализовать столько творческих проектов. Так все хочу! Но не хватает времени!Сообщение было изменено пользователем 14-04-2008 в 16:12

Королевишна
Ну и что для Вас значит "многого добится"?
Я вот до сиз пор считаю что мне еще столького надо добиться(хотя вроде на жинь не жалуюсь), столько сделать, столькому научиться, реализовать столько творческих проектов. Так все хочу! Но не хватает времени!

это личное...честно.. но действительно МНОГОГО (по сравнению с тем, что было)(но не всего ;) )
также солидарна с вами: надо ещё много сделать,многое успеть,реализовать себя по полной!

мама
Екатеринбург

Темку закрываю, ибо жалобы на высказывания из нее сыплются с неимоверной скоростью.

Тема закрыта
Причина:
";