------------

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

Моей тоже 5,5, и мы радуемся нашему коврику с 3 месяцев.

мама
Екатеринбург

Мы пользовались максимум месяца (где-то с 3х до 5 мес) У вас ребенок скоро будет ползать, и коврик ему особо не нужен. Он нужен пока малыш только лежит на спинке, чтобы над ним висели игрушки, а потом он уже и обычными игрушками может игратьСообщение было изменено пользователем 16-04-2008 в 17:16

мама
Екатеринбург

в 2 месяца примерно нам подарила бабушка оч. простенький коврик канпол. До 3,5 месяцев играл, чем мог, а мог не многим ещё...А вот теперь с 3,5-убрали коврик в шкаф-потому что пытаемся ползать, а коврик весь собирается и мешает ему-ребёнок расстраивается и в плач...Может как начнёт сидеть снова посадить попробую...а может продам его...

мама
Екатеринбург

для начала расстелить его))))

мама
Екатеринбург

Coalla
для начала расстелить его))))

:D

мама
Екатеринбург

Катёныч
Нам подарить собираются,вот я и думаю,моет качельки дольше прослужат

у нас был месяецв с 3 доо.. да долго вощим) оч нравилось) ну и потом как элемент интерьера был) качельки мы позже прикупили)

мама
Екатеринбург

У нас начиная с 1мес. дочка в нем лежала,ей интересно было, особенно если периодически игрушки разные подвешивать, сейчас нам 7мес. уже вылазит, но иногда заинтерисовывается

Екатеринбург

мы коврик с месяца юзаем, в 6 мес примерно я его убрала (надоел он ей видимо, хотя мы не ползали вообще), в 7 мес опять достала - восторгу не было предела, счас нам 7,5 иногда достаю, потом убираю. но мы не ползаем, может поэтому интересно еще....

мама
Екатеринбург

Катёныч
Во сколько?Наверно попозже,когда ему долго сидеть можно будет?

честно говоря около года ваще) ога ну когда совсем уж сидеть) так тчо для вас щас корик самое то)

мама
Екатеринбург

Качелики тож есть. Вернее стульчик "няня 4в1". Нам кресло-качалка нравиться.

Екатеринбург

коврик пользовали с 1месяца и до 6-8мес...как активно начал ползать

мама
Екатеринбург

Мы с 1,5 месяцев юзаем, мейчас уже 5,5. единственное мое спасение, когда нужно детя с рук спустить, только на коврике и лежит с игрухами.

просто посетитель
Екатеринбург

хорошая весчь,
мы с трех месяцев использовали
да, хорошо напомнили, мы его продать хотели,
рублей за 300 отдам

мама
Екатеринбург

papуля
хорошая весчь

+1, с месяца вовсю пользовались:)

мама
Екатеринбург

У нас коврик с подвесками и музыкальный (если коснуться стенок коврика, то играет музыка и подсветка включается), но моей все равно не интересно. Так что буду продавать, чтоб не валялся:)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2008 в 18:16

хочу стать папой!
Екатеринбург

нам 1,4 иногда достаю - радости полные штаны:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

С 2 мес, пополз в 8 - убрали, так что полгода - просто спасение

Тема закрыта
Причина:
";