Голосуй за врача!

------------

Катёныч автор темы
Екатеринбург
мама
-------------------
Ты не ты когда никогда
Natashka55
Екатеринбург
мама
Моей тоже 5,5, и мы радуемся нашему коврику с 3 месяцев.
Дети-наше счастье! ;)
luna1982
Екатеринбург
мама
Мы пользовались максимум месяца (где-то с 3х до 5 мес) У вас ребенок скоро будет ползать, и коврик ему особо не нужен. Он нужен пока малыш только лежит на спинке, чтобы над ним висели игрушки, а потом он уже и обычными игрушками может игратьСообщение было изменено пользователем 16-04-2008 в 17:16
Татощка
Екатеринбург
мама
в 2 месяца примерно нам подарила бабушка оч. простенький коврик канпол. До 3,5 месяцев играл, чем мог, а мог не многим ещё...А вот теперь с 3,5-убрали коврик в шкаф-потому что пытаемся ползать, а коврик весь собирается и мешает ему-ребёнок расстраивается и в плач...Может как начнёт сидеть снова посадить попробую...а может продам его...
В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
Coalla
Екатеринбург
мама
для начала расстелить его))))
далеко, далеко, на лугу пасутся ко... Правильно, коалы! (С)
Natashka55
Екатеринбург
мама
Coalla

для начала расстелить его))))

:D
Дети-наше счастье! ;)
Coalla
Екатеринбург
мама
Катёныч

Нам подарить собираются,вот я и думаю,моет качельки дольше прослужат

у нас был месяецв с 3 доо.. да долго вощим) оч нравилось) ну и потом как элемент интерьера был) качельки мы позже прикупили)
Тэша
Екатеринбург
мама
У нас начиная с 1мес. дочка в нем лежала,ей интересно было, особенно если периодически игрушки разные подвешивать, сейчас нам 7мес. уже вылазит, но иногда заинтерисовывается
Малалайка
Екатеринбург
мама
мы коврик с месяца юзаем, в 6 мес примерно я его убрала (надоел он ей видимо, хотя мы не ползали вообще), в 7 мес опять достала - восторгу не было предела, счас нам 7,5 иногда достаю, потом убираю. но мы не ползаем, может поэтому интересно еще....
Coalla
Екатеринбург
мама
Катёныч

Во сколько?Наверно попозже,когда ему долго сидеть можно будет?

честно говоря около года ваще) ога ну когда совсем уж сидеть) так тчо для вас щас корик самое то)
Natashka55
Екатеринбург
мама
Качелики тож есть. Вернее стульчик "няня 4в1". Нам кресло-качалка нравиться.
Дети-наше счастье! ;)
ЗвезДочка
Екатеринбург
мама
коврик пользовали с 1месяца и до 6-8мес...как активно начал ползать
Самомамочка
Альма
Екатеринбург
мама
Мы с 1,5 месяцев юзаем, мейчас уже 5,5. единственное мое спасение, когда нужно детя с рук спустить, только на коврике и лежит с игрухами.
papуля
Екатеринбург
просто посетитель
хорошая весчь,
мы с трех месяцев использовали
да, хорошо напомнили, мы его продать хотели,
рублей за 300 отдам
adelishа
Екатеринбург
мама
papуля

хорошая весчь

+1, с месяца вовсю пользовались:)
Будь собой, остальные роли уже заняты. О. Уайльд (c)
postekb
Екатеринбург
мама
У нас коврик с подвесками и музыкальный (если коснуться стенок коврика, то играет музыка и подсветка включается), но моей все равно не интересно. Так что буду продавать, чтоб не валялся:)Сообщение было изменено пользователем 16-04-2008 в 18:16
Alesja
Екатеринбург
хочу стать папой!
нам 1,4 иногда достаю - радости полные штаны:)
Если ты недоволен реальностью, преобразуй ее в новую. Если ты этого не можешь сделать, измени себя самого.
Рысёнок*
Екатеринбург
хочу стать мамой
С 2 мес, пополз в 8 - убрали, так что полгода - просто спасение
Я-капитан маленькой футбольной команды

Тема закрыта

Причина: