------------

мама
Екатеринбург

Все норм )) мальчик у меня, писюн не горячий )) днем просто давайте нудистом поваляться для "продува"))

просто посетитель

мама
Гражданка Сммакова, можно без оскорблений!?Мальчикам лучше без памперсов, повторюсь.

А тебя какое слово оскорбило? Тряпки или месячные?

На потенцию памперсы не влияют, ты, видимо, об этом беспокоишься....

мама
Екатеринбург

Катёныч
даем

вот и хорошо )) ни каких опрелостей не будет )

мама
Екатеринбург

Катёныч

а мы вообще ни чем и все хорошо )

Екатеринбург

мама
Мальчикам лучше без памперсов, повторюсь.

Бабкины сказки. http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3324

просто посетитель
Екатеринбург

Я , если честно, еще понимаю когда бабки зудят о вреде памперсов, ну то понятно, им инфа недоступна, а если и доступна, то проблемна для понимания. Но когда вполне здравые молодые матери начинают всерьез заявлять к примеру, что "мальчикам вредно" и вообще папмерсы- зло, тогда я пас...таких тараканов дихлофосом не вытравить.... %)

мама
Екатеринбург

Если папмперсами пользоаться разумно ,т.е. менять часто,то и вреда нет.Я где-то читала ,что мамашка одна в целях экономии памперсы на батарее сущила :megashock: , вот это сверхжесть :D, бедный малыш.

мама
Екатеринбург

ЗА

мама
Екатеринбург

на прогулку или по делам в памперсах. когда часа по два начнет выдерживать можно около дома гулять в трусиках в холоное время а летом поще взять смену. а дома без памперсов, только если болеет тогда в них ребенок спокойнее.

Кемерово

Если бы памперсы были вредны для мальчиков и несли такой не поправимый ущерб здоровью,То америка бы вымерла уже. Если сделать выводы из статьи приведеной выше, то первым детям на которых одевали памперсы уже 48 лет и что у них, вы думаете, нет ни детей ни внуков?
Я за памперсы!
Спокойно на улице гуляем. Вот спать в них младшая дочка не хочет, а для прогулки и похода в больницу - просто идеальнывй вариант!

мама
Екатеринбург

Саломанида
Вот спать в них младшая дочка не хочет, а для прогулки и похода в больницу - просто идеальнывй вариант! мы не спали в памперсах с рождения, только иногда во время простуды. а для больницы не просто идеальный, там требуют памперсы как раз для того чтобы не было распространения всякой кишечной заразы с пеленальников. мы мальчики и спокойно к памперсам относимся.

самомама
Екатеринбург

проведите простой эксперимент: горлышко пластиковой бутылки с водой накройте одним слоем марлевого подгузника и плотно зажмите концы подгузника рукой вокруг горлышка. намочите подгузник, перевернув бутылку. а теперь переверните бутылку кверху дном еще раз - вода не проливается! если вспомнить "фокус" с перевернутым стаканом, накрытым листком бумаги, там вода не проливается потому, что воздух не поступает. здесь то же самое:) вот вам и "дышащая" марля;)

мама
Екатеринбург

котёнок™
вот вам и "дышащая" марля

при долглм контакте ткани с попкой раздражение может начаться, поэтому на прогулке по-крайней мере до года можно спокойно в памперсах. а потом сам начнет потихоньку проситься. и памперсы уже нужны будут в основном только в поликлинику сходить.

самомама
Екатеринбург

[cit]evabel
при долглм
да и при недолгом тоже

мама
Екатеринбург

мы дома практически всегда без памперсов ходили с рождения. но вовремя меняли штанишки или вообще голышом бегали так у нас никаких проблем с этим не было. скорее когда понос и подмыть не сразу удается. а если никаких проблем и лекарств не пьем то все в порядке. хотя гуляли в основном в памперсах до 1,5. и летом в жаркую погоду со сменой трусиков ходили.

Екатеринбург

Сюрпрайз
Но когда вполне здравые молодые матери начинают всерьез заявлять к примеру, что "мальчикам вредно"

у неё наверно 14-летний мальчик

мама
Екатеринбург

мальчикам не вредно. давно уже доказали. даже температуру мерили в какомто исследовании на полградуса всего выше. а под клеенчатыми трусиками, которые на тряпичные подгузники одеваются вообще парилка. там же не дышит ничего и не впитывается,а испаряется на попку малыша от этого мальчикам больше вреда им нельзя перегрев устраивать.

Екатеринбург

ЗА! мериесы ваще рулят, мягкиееее, мой памперсы не очень, хаггисы пробовали, нормуль... а эти произведения японских ученых (уж не думаю что такие умные люди как япошки что то бы плохое своим деткам сделали..... особенно если учесть их методы воспитания малюток) просто красота, спими гуляем в них))

хочу стать мамой
Екатеринбург

сторонницы памперсов. вот вы прокладки раз в месяц одеваете. вам как, нравится с ними ходить? комфортно?

мама
Екатеринбург

нам только хаггисы подошли, из памперсовпочемуто по спинке все текло, хэппи вообще натирали и жесткие. а хаггис в самый раз мягкие, и не протекают хоть классик, хоть ультра комфорт.

Екатеринбург

вопрос
вам как, нравится с ними ходить? комфортно?

поверьте, без них будет ещё некомфортнее :D

Тема закрыта
Причина:
";