------------

автор
мама
Екатеринбург

мама

я пользовалась

Катёныч
они возят только упаковками

так и есть

мама
Екатеринбург

Они правда упаковками возят, пюре точно, я у них заказываю. Доставка немного раздражает, говорят: ждите после 12, и сиди весь день, не раньше 17 привозят. Один раз сказали 11-15, всё-равно в 17 привезли.

мама
Екатеринбург

Я один раз делала заказ,привозят упаковками,хватило надолго. Сейчас нам год баночки практически не покупаю,сама делаю

мама
Екатеринбург

Я заказываю, в принципе, всё ОК, кроме того, что у них часто чего-то нет и привозят всегда в последний момент (если сказали, что до 15.00, то ровно в 15.00).

мама
Екатеринбург

я заказываю пюре Нутриция там в упаковке 6 баночек. Это не много. И мелкая эти пюрехи хорошо кушает.

мама
Екатеринбург

Главный критерий привоза товара - не упаковка, а сумма более 500 руб. Вот например мы питаемся смесью Нутрилон Пепти ТСЦ - одна банка 650 руб....вообщем нам одну банку даже могут привезти. Если честно их услугами пока непользовались, но я уж звонила несколько раз им.

мама

Lion@
Главный критерий привоза товара - не упаковка, а сумма более 500 руб

неправда. смесь они действительно привозят и по 1 банке, а вот овощи, фрукты и мясо только упаковками по 6-12 шт.

мама
Екатеринбург

Simvolika

Не спорю, по причине "Если честно их услугами пока непользовались, но я уж звонила несколько раз им."

мама
Екатеринбург

А я от них отказалась - просто бесит их доставка. Говорю: привезите в пятницу до часу, мы уедем. Полвторого оказывается, что курьер еще на Уралмаше. Отказалась от заказа. Но вечером они мне снова СМС отправляют, что привезут в субботу до 1. Мы до 7 вечера ждали, затем все в Метро купили.

мама
Екатеринбург

Очень часто у них заказываю, с доставкой у меня наоборот привозят раньше назначенного времени, но всегда предварительно звонит и уточняет сам водитель. Смеси, каши - привозят по одной пачке, а пюре, соки - действительно только упаковками, что не совсем удобно.

мама
Екатеринбург

ну не знаю по доставке у меня вообще притензий нет, привозят вовремя всегда. Как то раз анпутали привезли не то что заказала, так на след день обменяли.

мама

Оля-я
по доставке у меня вообще притензий нет, привозят вовремя всегда

да вы везунчик :) у меня, пока пользовалась, был сплошной негатив на них.

мама
Екатеринбург

В прошлом году несколько раз заказывала у них. В один привоз произошел ткой косяк (больше конечно с моей стороны), я обычно все всегда проверяю по прайсу, а тут че-то спросонья что ли была. Короче расписалась и все. Потом смотрю, а у меня не хватает упаковки мяса 6 баночек Бабушктно Лукошко. Я его вечером отдельно по аське в заказ добавляла. Они видимо посчитали, а положить забыли. Позвонила, на след день без вопросов привезли, хотя могли по идее и не везти, роспись то я свою поставила в накладной! Думаю что опять буду пользоваться их услугами со вторым ребенком. Т.к. машины нет, чтобы в Ашане например затариваться, а тут оч удобно. Можно сразу на мес вперед все заказать.

будущая мама
Екатеринбург

Катёныч
обидно.придется в мегамарт ехать

Можно же с кем-нибудь объединиться!!! Может кто из знакомых тож там закажет - и упаковку поделите!!!

мама
Екатеринбург

Девченки, вы че глупостью маетесь?

Катёныч
взять по 1-2 баночки разного-попробовать

В магазине обычном не судьба что ли? 6 банок в упаковке - это ведь немного. Тем более каши, чай детский они возят поштучно. Оч удобно затариваться на длительное время, чтобы каждый день не покупать, тем более у них доставка

Lion@
более 500 руб.

Мы покупали сразу тыщи на 1500. И месяца 1,5-2 без забот жили

мама
Екатеринбург

Я тоже пользуюсь их услугами давно, брала пюрешки Бабушкино лукошко по 6 шт в упаковке, смесь хоть 1 коробку, хоть много, памперсы Либеро тоже можно поодной, даже воду детскую заказывала. Была всегда довольна и ценой и доставкой. Сейчас только ассортимента стало меньше.

Екатеринбург

я тоже у них заказываю. не всегда правда ассортимент нравится, но в общем ниче. и упаковками беру. деть уже напробовался всего разного и овощей, и фруктов. теперь особо разнообразие не требуется. для начала берите в магазинах, а потом можно и на упаковки подсесть.

самомама
Екатеринбург

Я пользуюсь их услугами. Очень нравится - с дитем не набегаешься, а тут на дом и таскать сумки не надо. Сначала в магазе местном беру понемногу, пробуем. Если нравится - заказываю упаковками.

Тема закрыта
Причина:
";