Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Анонимище

Mira57 ,
Мне стокке вообще не нравится. Я конечно ее не пользовала, но и желания нет. Не понятно из чего состоит ценообразование. По-моему бОльшую часть мы платим за раскрученный бренд.
Но с виду вызывает впечатление не устойчивости, ненадежности, как будто из пластмассы сделана и не удобная для ребенка. Не понимаю как за нее можно платить такие большие деньги.

мама
Екатеринбург

Девочки, а bugaboo Fox кто-нибудь пользуется? Нравится что очень легкая, но стоит ли она своей цены, все ли остальное удобно?

Аноним 766

Добрый вечер!
Очень интересуют отзывы о stokke trailz.
Прогулочный блок с вкладышем для новорожденного подойдёт для ребёнка от 2-3-х месяцев? Зимой с учетом конверта и ветрозащиты

мама
Екатеринбург

lunant ,
Актуально ещё? Только увидела

мама
Екатеринбург

Sophy ,
Спасибо огромное , уже нашла

Аноним 766

Аноним 636: Я после того как попробовала, желания пользоваться другим продуктом уже нет

Спасибо что откликнулись) какая у вас модель была?

Аноним 243

Аноним 636: Там тоже много негативных мнений от тех, кто не пользовался этой продукцией.

Да? не заметила ни одного . Советуют один из двух

Аноним 636: так вот Стокке супер, поверьте.

была у нас стокке - прям что она супер-супер не скажу , тоже есть с чем сравнивать ....

Анонимище

Аноним 636 ,
Ну вот на вид эти коляски как пластмассовые

Аноним 493

lunant: Коляска утеряна была в аэропорту чек нужен для выплаты . .по платежу в истории можно восстановить дубликат чека.
А так то обман белыми нитками шит
Сомнительно, что за наличку покупали.Если с рук купили вполцены и хотите компенсировать цену новой, то ничего не выйдет.

мама
Екатеринбург

Аноним 636: было 8 колясок премиум класса (все пыталась найти свой идеал), так вот Стокке супер, поверьте.

Не поверю мне трейлз не понравился, правда использовала уже только прогулку, люльку не пользовалась совсем. Ну не знаю, восторга нет никакого, кому интересно могу конечно подробнее написать что конкретно не устроило, просто сейчас времени нет.

бабушка
Екатеринбург

Анонимище,
У нас Стокке Скут ( она бюджетнее, конечно), вот нисколько они не пластмассовые, а Трейлз вообще классные! Конечно, на вкус и цвет товарища нет, у всех свои предпочтения.

Аноним 766

Анонимище: Ну вот на вид эти коляски как пластмассовые

Про иксплори говорите?

ORIENTAL: мне трейлз не понравился, правда использовала уже только прогулку, люльку не пользовалась совсем. Ну не знаю, восторга нет никакого, кому интересно могу конечно подробнее написать что конкретно не устроило, просто сейчас времени нет.

Напишите, пожалуйста!

111Удря111: У нас Стокке Скут ( она бюджетнее, конечно), вот нисколько они не пластмассовые, а Трейлз вообще классные

Как скут зимой? Рассматриваю и эту коляску, но скорее в качестве замены уже имеющейся коляски-трости.

бабушка
Екатеринбург

Я - бабушка, катаю в ней уже второго внука. Поворотные колеса можно фиксировать, по свежему снегу любая коляска вязнет, но справляюсь. По утрамбованному идет отлично, т.к. сама коляска легкая, именно поэтому тоже ее выбирали. Дочь не любит с люльками коляски, не нравятся ей, катались просто в пуховике без всяких пледиков и конвертов, коляска открытая, но ребенок летний, к зиме 4-5 мес. было. Тоже отзывы в этой теме читали, выбирали. На перелеты и жаркое лето взяли Йо йо.

мама
Екатеринбург

Аноним 766: Напишите, пожалуйста!

Фанаты данной коляски конечно не поймут, но я искренне не понимаю за что переплата. Написала сразу что люльку не тестила, хоть и покупали полный комплект. Как тут написали про эксплори что она пластмассовая, так вот эта такая же. Амортизаторы дубовые, и в принципе вся амортизация идёт за счёт колёс, у меня были террэйн(незнаю как правильно пишется) , но оговорюсь сразу сейчас многие коляски с подобным вариантом амортизации, т. е её вообще почти нет. При движении коляски есть скрип, а точнее звук пластика, не знаю как это описать, но он такой же как у инглезины (классики), честно даже итальянский Кам побобным не грешил. У меня было много колясок Германия, Италия, Англия. Стокке я взяла когда ребёнку было почти 1,5 года, да поздно, но мне очень уж хотелось её потестить, иначе потом жалела бы что упустила возможность, тк вероятнее что рожать больше не буду. Что касается прогулочного блока, я его не поняла, маленький, у меня крупный ребёнок смотрелся в зимнем пуховом комбезе как переросток в маленьком автокресле. Сравнить я могу эту коляску с тевтонией би ю элит v4 по управляемости(она кстати не плохая) и по дубовости. Колеса чуть проходимее у Стокке, но также вязнут в свежем снегу. К текстилю претензий нет, но и использовала я её три месяца. После продажи я как то покатала в лапси коляску фирмы нурди, мне она даже приятней показалась в плане мягкости, но тут трудно судить так как это только в магазине прокатила. Пишу сразу что все сугубо моё личное мнение, на истину не претендую, у всяких колясок есть любители, и то что нравятся одному, другому вообще никак. Для меня данная коляска не оправдала свою стоимость. Ps, фото не моё из интернета, но мой ребёнок выглядел в прогулке примерно так же, только плюс комбинезон.

Аноним 243

ORIENTAL,
Согласна с вами полностью мне тефтония бию тоже больше понравилась
и амортизация у неё супермягкая, и ручка перекидная , складывается чудесно и стоит шасси в сложенном состоянии , прогулка продуманная , кап с маскиткой и ещё куча плюшек

бабушка
Екатеринбург

У нас как ребенок ходить научился хорошо, в коляске вообще сидеть не хотел, поэтому таких проблем не было, чтобы он не влезал, да и наш - худенький очень.

ORIENTAL: . При движении коляски есть скрип, а точнее звук пластика, не знаю как это описать, но он такой же как у инглезины (классики),

Скрип инглезины это наверное единственный ее недостаток, который легко лечится wd40.
На днях брали иксплори первого поколения на попользоваться, так как в гости приехали без своей коляски.
Коляска действительно по сильно завышенной стоимости, но это уже грамотный маркетинг. Плавность хода не увидела, с прогулочным блоком в сборе тяжёлая (пришлось поднять с ребенком и тащить пролет по лестнице). Конфигурация ручки не удобная . Своя коляска uppababy Cruz показалась пушинкой после стокке.

мама
Екатеринбург

111Удря111: У нас как ребенок ходить научился хорошо, в коляске вообще сидеть не хотел, поэтому таких проблем не было

Мои наоборот колясочники, даже сейчас два года любит ездить на коляске, сама гуляет только во дворе, как только за ворота выходим, то сразу в коляску просится.

Аноним 243: кап с маскиткой и ещё куча плюшек

Это более старая модель, у новой бию элит v4 этого уже нет, я не могу сказать что тевтония лучше чем Стокке, я бы просто поставила их в один ряд. Единственное что Стокке мне визуально очень нравится, но по факту это не моё. >Аноним 636: то гамак Стокке лет до 2 с комбезами

Незнаю незнаю, моя в 1,5 туда с трудом влазила, и смотрелось это странно

мама
Екатеринбург

Pudding: Скрип инглезины это наверное единственный ее недостаток, который легко лечится wd40.

Я не могу сказать что это скрип, это именно звук пластика, и в некоторых местах вэдэшкой точно не промазать.

Pudding: но это уже грамотный маркетинг именно.

бабушка
Екатеринбург

Стокке, тем более Скуты, сравнивать с Инглезиной и т.п. не стоит, конечно, это же прогулки. Нас она и поразила своей непохожестью на другие коляски, космической показалась, но это ж 4 года назад было.

мама
Санкт-Петербург

Девочки, а верите ли вы в зимние трости? Как раз сядем скоро, а то я свою на третий этаж таскать уже не могу

Аноним 748

Здравствуйте. Нам 3 месяца и 2 недели. У меня уже руки отваливаются и пальцы от боли Инглесину таскать люльку.
Подскажите, пжл., во что можно универсальное лёгкое пересесть бюджетно, чтоб уже и типо люлька и прогулка. Может быть с Авито, может быть тут продают.
На Авито сейчас много таких универсальных вариантов. Кто-то пользовался?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";