Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Аноним 748

Может быть verdi sonik 3 в 1 ?

Аноним 243
Аноним 748:
У меня уже руки отваливаются и пальцы от боли Инглесину таскать люльку
Блин куда вы её таскаете ? У меня даже когда лифт ремонтировали три месяца , я её не поднимала по раздельности , просто по лесенкам скатывала и закатывала на 7 этаж . Не пройму зачем таскать :omg: .На вашем фото китайская одноразовая коляска . Посмотрите Valco -лёгкая , компактно складывается и полноценная прогулка. А модель выбирайте какая вам больше понравится.
Анонимище
Аноним 748
, А что вы ее на себе то носите? У меня инглезина была, ничего не отвалилось)
Анонимище
Аноним 243
, У меня тоже 7 этаж. И не понимаю зачем ее тащить на себе, когда можно как бы закатывать. Valco тоже могу порекомендовать Тоже искали замену инглезине, но не потому что тяжелая, а потому что в прогулочный блок ребенок не влазил. В итоге взяли бритакс
Аноним 748
Анонимище
, А какую бритакс модель? Как вам по снегу и сугробам?
Анонимище
Аноним 748
, У нас бритакс смайл. Всю прошлую зиму откатали на ура При сугробах блокируете колеса и все
Аноним 20
Аноним 748
, Вы эту коляску будете таскать еще больше чем инглезину. Застрянет она в самом маломальском сугробе) И тот же вопрос, куда вы таскаете инглезину?
Аноним 748
Аноним 20
, Взвесили этот ужас инглесину: шасси 11,5 и люлька 7,5 А ещё же ребенок И со всем этим весом по парку по лесу по снегу, ну сомнительное удовольствие
Аноним 748:
Взвесили этот ужас инглесину: шасси 11,5 и люлька 7,5 А ещё же ребенок И со всем этим весом по парку по лесу по снегу, ну сомнительное удовольствие
На любом сайте, где продают инглезину, есть масса коляски по блокам и в сборе. Когда вы катите коляску на 4 надувных колёсах, это не равно, что вы толкаете коляску с колёсами резиновыми. Тут была свидетелем, даже жалко девушку было, mima xari она из двора даже вытолкать не могла, при заблокированных передних колёсах коляска не ехала, ее натурально девушка тащила. Всю прошлую зиму и весну откатали на инглезине, город да, парк да, загород да! Инглезина это вездеход! Да, она не для торговых центров, габариты большие, но на улице, особенно после снегопадов, она прекрасна. Сейчас гуляем в прогулке uppababy cruz, и я пожалела, что покупали только люльку инглезину, я бы и прогулку тоже на зиму взяла, чем толкать резиновые колеса и трясти ребенка.
Анонимище
Pudding
, Согласна на все 100% Инглезина это просто везжеход. Было смешно наблюдать как девушки толкают свои коляски по снегопаду, а ты на инглеине едешь спокойно и ловишь завистливые взгляды Поменяли на бритакс, потому чтов прогулку не влазили, но она тоже не легкая и с резиновыми колесами, но едет конечно хуже чем инглезина
Аноним 748
Анонимище
, Сегодня первый раз Бритакс катали, да разница конечно с инглесиной. Коляска не для парков и снега
мама
Екатеринбург

У нас инглезина люлька - ненарадуюсь нашему внедорожнику, по любым сугробам едет прекрасно. По лесенкам скатываю аккуратно. Для гуляний на улице зимой прекрасный вариант. Для похода по тц и магазинам конечно не оч удобна. Поэтому ищу сейчас складную какую-то с поворотными колесами.

мама
Екатеринбург
Lena040284:
У нас инглезина люлька
А какая модель у вас?
Анонимище
Аноним 748
, Ну с заблокированными колесами я спокойно проехала по нечищенному снегу Но конечно с инглезиной не сравнить и говорить не стоит даже. Инглезина - это просто гроза нечищенных дорог???? но блин в прогулку ребенок не влезал, поэтому сменили на бритакс
Анонимище
Lena040284
, Для тц у нас бабало, или йойа)
Аноним 243
Django:
А какая модель у вас?
да без разницы какая модель -главное шасси эрго байк :good: правда у меня соседка купила Inglesina Aptica очень довольна ....но там у неё все коляски уже были, от бугабо и стокке -эта очень ей понравилась :good:. для такой модели амортизация супер прям очень продуманная модель появилась у Инглезины :mishka: Главное короб большой со всеми плюшками и полноценная прогулочная коляска :dance1:
Аноним 748
Анонимище
, А в отпуск с ней летаете? Ее же с рождения можно?
Аноним 748

Britax B-Agile кто-нибудь летал с ней в отпуск?

Анонимище
Аноним 748
, С бабало? Летали, все отлично. Она вроде с 6 мес
мама

Девочки, может уже был такой вопрос, но спрошу. Коляска Капелла 801, ребенок сползает вниз даже при максимально утянутых ремнях, в итоге ноги болтаются. Что можно сделать, чтобы деть не сползал?

Аноним 243

SvettMama, Матрасик на липе сделать

мама
Аноним 243:
Матрасик на липе сделать
Там родной матрасик есть, как раз на липе. Я его ещё пришила, и все равно дитё сползает
Аноним 766

Кто-то катал новорожденных до полугода в stokke trailz в прогулочном блоке с вкладышем для новорожденных? Или все-таки люлька нужна для таких малышей?

мама
Екатеринбург

Joie Litetrax 4 Air девочки, есть отзывы по этой коляске?

Аноним 766
Аноним 766:
Кто-то катал новорожденных до полугода в stokke trailz в прогулочном блоке с вкладышем для новорожденных? Или все-таки люлька нужна для таких малышей?

Сама же отвечу на свои вопросы)) Люлька для новорожденных нужна. В прогулочном блоке вкладыш для новорожденных предполагает использование с 4,5 месяцев. По итогу я рада что остановила свой выбор на этой коляске :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";