Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Аноним 243

Аноним 179: у меня стоит новый снап. и еще парочка премиум сегмента.

:king:

Аноним 179: они все убитые на авито. коляска не вывозит нормальной эксплуатации больше чем одного ребенка. это не новость.

:king: :hang:

мама
Екатеринбург

**Darya*** , Тренд - классная коляска, очень довольна ей, активно пользуемся уже год, легкая, легко управлять, очень рада, что не взяли бритакс, ума хватило до магазина съездить покатать

мама
Екатеринбург

*Darya:** спрашиваю у знающих, чтобы определиться, ибо я не колясочный маньяк и в первую очередь меня подкупает внешний вид. Жаль, что на форуме больше нет темы "Колясочные маньяки". Вот там действительно были знающие люди, которые разбирались в колясках.

Аноним 403

*Darya:** Может быть я неправильно обозначила модель тренд последняя, но трехколёсная. Стоит у нас тут у садика снап обычная, ткань выглядит как дешевая плащевка.

снап обычная последних годов не отличается от тренда по качеству ткани. тренд это более дорогой вариант снапа. у новых моделей тренда обе секции из ткани. но их еще бу нет на авито. то что продают на авито даже не тренд, а как то по другому назывались. фото 1 свежий снап тренд 4, фото 2 - предыдущий снап тренд3, фото 3 - свежий нап3. отличие только в конструкции капюшона и накладках на бампер и ручку. подножка поднимается у всех, длина спального места одинаковая.

мама
Екатеринбург

Sophy: очень рада, что не взяли бритакс, ума хватило до магазина съездить покатать

Вы между какими моделями выбирали? У меня Бритакс Моушн трёхколёсная, я довольна. Валко Бэби Снап вживую смотрела в магазине. Под мои требования она не не подошла.

мама
Екатеринбург

*Astrum:** Под мои требования она не не подошла

в том то и дело, что у каждого свои конкретные требования Я влюбилась сначала в бимоушн (по интернету :gy: ), потом смотрела и биэйджл и смайл. Валко снап мне тоже не очень нравилась, пока не увидела и не покатала Валко Тренд 4. Она превзошла, по небольшому весу и маневренности, все предыдущие. Еще были важны ширина шасси, капюшон до бампера. Мои требования исходили из веса ребенка (12 кг), роста (85 см) и что мне, часто надо идти в горку со всем этим. У Тренда (именно18 г.) конструкция сделана таким образом, что вес ребенка не чувствуешь, легко ведешь одной рукой, на любые бордюры тоже одной рукой можно заехать. Сейчас малыш уже 13-14 кг и рост 90 с копейками, до сих пор днем спит в коляске на свежем воздухе, что мне и надо было.

мама
Екатеринбург

Sophy: Сейчас малыш уже 13-14 кг и рост 90 с копейками, до сих пор днем спит в коляске на свежем воздухе, что мне и надо было.

Аналогично. Параметры у дочки те же. В Бритакс спит до сих пор в сончас. И по маневренности эта коляска мне нравится. У Валко колёса меньше. По снегокаше явно тяжелее везти, тем более с учётом сравнительно маленького веса самой коляски.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sophy , А у вас 4хколесная? Где брали?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Django: Жаль, что на форуме больше нет темы "Колясочные маньяки". Вот там действительно были знающие люди, которые разбирались в колясках.

Детки выросли и «маньяки» перевелись))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 403: фото 1 свежий снап тренд 4,

Вот то, что надо, только бы ещё 3 колеса)

мама
Екатеринбург

*Darya,** Да, 4 колеса, в Первой коляске, сейчас ещё зимние колеса привезли, но не будем их уже брать, думаю

Аноним 403

*Darya:** Вот то, что надо, только бы ещё 3 колеса)

в магазинах есть. 28-30 стоимость.

мама
Екатеринбург

*Astrum:** По снегокаше явно тяжелее везти

конечно, для этих целей есть надувные, но и вес увеличивается на 1 кг примерно, а я ее поднимаю периодически. Сначала хотела их докупить, но чистят у нас очень неплохо, даже в парке, где гуляем.

Аноним 243

Sophy: Сначала хотела их докупить, но чистят у нас очень неплохо, даже в парке, где гуляем.

У меня есть надувные к валко -они придают амортизацию , особо на проходимость не влияют. Проходимость отличная и без надувных :good:

мама
Екатеринбург

Аноним 243: Проходимость отличная и без надувных

не жалуюсь :ugu:

мама
Екатеринбург

Дабы не создавать миллионную тему про коляски прошу помощи тут. Разница между детьми большая, тенденции по детскому транспорту не отслеживала. Жду принцессу в августе, нужна будет коляска, даже не знаю на что смотреть. Помогайте.

просто посетитель
Санкт-Петербург

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, люльку для сентябрьского ребенка? С первым была инглезина София. Тяжёлая-шо капец :heat: прогулка есть, поэтому нужна только лёгкая удобная люлька на первые 5 месяцев + с автолюлькой на ту же базу

Мамаша

anbricuss , Таки вот с хорошей амортизацией (что необходимо новорождённому) все коляски тяжёлые. Вы ее на себе таскаете? Я считаю, что лучше классики нет, но с поворотными колёсами надо. На стандартные с адаптерами Maxi-cosi люльки встают все.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Мамаша , По лестницам таскать не планирую, но когда по улице в горку, да по каше-мяше снежной-это было тяжело). Про адаптеры-спасибо, поизучаю.

Аноним 243

anbricuss: да по каше-мяше снежной-это было тяжело)

По каше любая едет плохо . Уж у инглезины и ход лёгкий и амортизация на самом лучшем уровне , если конечно все амортизационные пружины на месте.

Аноним 55

Девочки, помогите ,пожалуйста, опознать фирму коляски.

Анонимище

Аноним 55 , Инглезина?

Аноним 243

Аноним 55: Девочки, помогите ,пожалуйста, опознать фирму коляски.

Эта коляска копия Bebecar , но эта не она :ugu: Польша подделку делает . По качеству соответствует Польским коляскам , не легкая .

Аноним 55

Анонимище , Нет. Точно не она.Аноним 243 , Спасибо.

мама
Екатеринбург

Взяла коляску Тутис Рудис. Искала люльку с большими, но поворотными колесами. Пока нравится. Очень хорошо пружинит и мягко едет. Немного катала Жане мам-она легче, но жесче и размер люльки быстро стал мал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";