Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

автор
мама
Екатеринбург

А кто знает нигде не могу найти описание своей коляски KAJTEX классик (Польша). Они переименовались что-ли?

автор
мама
Екатеринбург

Мама
да вы просто нормальных колясок не видели!

А вы на какой ездите???

хочу стать мамой
Екатеринбург

steste
А вы на какой ездите???

у нас бебикар

просто посетитель
Москва

Мама
Давайте писать тут о нормальных колясках а не о трансформерах. А то даж смешно, когда пишут "у нас тако, мы довольны..."
да вы просто нормальных колясок не видели!

фу как некрасиво

автор
мама
Екатеринбург

Мама

А модель?

автор
мама
Екатеринбург

У нас я уже писала Kajtex classic очень хорошая (мягкий ход и ребенок в ней дольше спит и люлька отдельно снимается), но плохо в лифт входит. Я поэтому и chicco купила. Нам 7,5 мес, но пока мы входим в короб хожу гулять на ней kajtex.

хочу стать мамой
Екатеринбург

steste
А модель?

Bebecar Icon

мама
Москва

Танюшка 23
Capella S802, очень нравится.

У нас тоже

хочу стать мамой
Екатеринбург

steste
Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Давай не будем, у женщин это опять выльется в банальное писькамеряние.

хочу стать мамой
Екатеринбург

steste
А может о перчиках поговорим???

об огурчиках

хочу стать мамой
Екатеринбург

steste
Можно и об огурчиках? Какие Вы предпочитаете?

С пупырышками
А вобще топ о колясках так то

автор
мама
Екатеринбург

Мы в основном и говорим о колясках!

мама
Екатеринбург

Хороший топ. Если всякие не загадят, то будет полезный..
О своих колясках. Многострадальная Жане Слалом Про.. Ну что сказать.. конечно потрясающая маневренность, впечатляющий внешний вид.. приятная колясочка, за 8 мес смазывала 2 раза и один раз колеса подкачивала.. Польский трансформер катала 8 лет назад, но по ощущениям эта будет тяжелее, что в этом городе с горками большой минус - очень тяжело через ступеньки перетаскивать.. Вобще именно в этом городе ее покупать, наверно, не стоило - по ступенькам не шагает, если есть уклон вбок, то ее туда тянет, в ровных городах, наверно, таких минусов нет. Ну и неустойчивость, которая проявляется именно на склонах.. ну и когда дети пытались с этой коляской бегать.. Думаю в моем случае был бы лучше номад или Мутси, например.. хотя, опыять жа, я их не катала)))
Отедльно хочу сказать об автокресле Матрикс (ну если не оченьв тему звиняйте, но оно ведь как люлька)))) Жутко неудобная и дурацкая вещь - в машине не устонавливается толком, как люлька коротковата, 8месячный ребенок в плечах туда с трудом влезает.. Но! какая незаменимае вещь, когда ребенок засыпает по дороге или наоборот на прогулке, а ты его на шасси или наоборот в машину.. Спинка регулируется, вобщем вещь. В обычное автокресло мы уже близко не влазим (11 кг), а в это еще ничо)) После люльки проогулкой так и не пользуемся, матрикс рулит)))
Трость Инглезина Трип. Катала сегодня первый раз. Ну, конечно, после тяжелой зимней коляски эта просто песня. Маневренность не хуже чем в жане, да еще и на ступеньки затащить плевое дело.. Складывается-раскладыватся легко, спинка опускается одним движением.. Из минусов - приходится катить на вытянутых руках, иначе наступаешь на коляску, но я быстро привыкла.. И "вход" в корзину маловат, при разложенной спинке туда не попасть((

автор
мама
Екатеринбург

Астра-прим
Из минусов - приходится катить на вытянутых руках, иначе наступаешь на коляску, но я быстро привыкла.

Так же на chicco ponee xs

мама
Екатеринбург

У нас Жане номад 3 в 1, по моему лучше ничего еще не придумали. Поехали однажды мы в магазин с мужем и детьми, встали на стоянке (2ой этаж) он еще ворчал - что говорит все с колясками что-ли, в другом месте встать не могут. Ну встали мы между 2-мя такими хорошими джипами и оттуда 2 коляски достали - как наша, только цвет другой. Ну я так порадовалась тогда за сбя. ВОТ Похвасталась!! И еще, выглядит коляска очень хорошо, почти как новая, хотя мы гуляем каждый день дважды, ездим, в машине пристгиваем - отстегивем, на даче на улке ставим и все ок! Очень удобный снимающийся короб и как коляска, и в машину его и на стол ставилакак кроватку на ночь в гостях - удобно!!!! Для кладывания и раскладывания абсолютно не нужна сильная мужская рука, очень все легко делается.

просто посетитель
Москва

У нас первый год был бебекар с двумя блоками - люлька и прогулка. Не коляска - песня. Один минус - если куда ехать, то люльку приходилось в салон ставить, в багажник входило только шасси. Все остальное - амортизация, передние поворотные колеса, дизайн, продуманность до мелочей радуют и постоянно убеждают, что для меня это был единственный возможный вариант. Сейчас купили трость пег перего плико, если честно мне не нра - жесткая, менее маневренная, няня так у нас с ней вообще отказывается гулять, так и ходят с бебекаром. Но мы брали для поездок, чтобы в багажник без проблем помещалось - эту функцию выполняет прекрасно.http://mamadoma.ru/p2_20152.htm - это наша пег перего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";