Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Екатеринбург

Ксюшшша,
У нас инглезина виттория была, тяжелой я ее не чувствовала, опять же таскать в руках не таскала, а сам короб с ребенком постоянно в машину складывала, но не за тряпичные ручки. Их ни разу не доставала, не нужно было. С первым ребенком была тоже классика перего кулла, со вторым кам кортина эволюшн 3 в 1. Уж очень хотелось трехколеску. Но с третьим снова вернулась к классике, нет ничего лучше для ребенка, и купила инглезину витторию в экокоже. Суперколяска. Сейчас продаю и ищу активно прогулку)

мама
Екатеринбург

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, может кто знает мастериц по коляскам? Коляс доработать надо

мама
Екатеринбург

Девочки, добрый день! Подскажите, кто пользуется такими моделями, какие впечатления ?

Mutsy IGO Urban Nomad Limited (3 в 1)
Mutsy Igo Lite 3 в 1
Mutsy Igo Urban Nomad 2 в 1 2015
Mutsy Igo Pure 2015
Mutsy IGO Lite (2 в 1)

мама
Екатеринбург

Аноним,
У нас такая, мне нравится.

мама
Екатеринбург

Девочки всем привет. Подскажите кто то пользовался коляской Expander Mondo Black? Хотелось бы услышать отзывы. Мы купили тутис,но не нравится прогулка,слишком уж она низкая,а здесь вроде бы выше. Как думаете удобна или нет такая прогулка?

Аноним25

Лёлёка: У нас такая, мне нравится.

Какая именно ? Стоит ли брать 3 в 1 ?

мама
Екатеринбург

У нас хэппи4 авиатор 3в1. У старшей такая же была. Шикарная коляска. Проходимая. Мы с ней в какие только ебе дебри не забирались. И легкая к тому же

мама
Екатеринбург

Star25,
У нас туттис зиппи нью вроде. Я брала б/у. 2 в 1. Автолюоька их не внушает доверия. До летнего короба ещё не доросли, но прльзуем его, если нужно в магазы, с переноской с жёстким дном , тк он компактнее. Да и живём на 1 этаже. Коляску не поднимаем. Она тяжёлая для ручного под'ема.

Аноним 326

Рюмка чая,
Кэжуалплэй луп, Джои хром дэ люкс, Конкорд вандерер
Новинка еще есть классная - Хартан ай-мини, но у нее только лицом от себя

просто посетитель
Екатеринбург

Можно я тут просто поною.
Купила валко бэби снап, о ней тут в основном хорошие отзывы - ну и под мои запросы она подходила. Нужна была как дополнительная коляска для выездов, для 4-мес. малыша.
Хоть убейте не могу понять за что 20 тысяч, китайская побрякушка((((

автор
мама
Екатеринбург

Troyanska_Ya,
сейчас вообще какие-то цены на коляски заоблачные. Я уже двоих детей откатала и поражаюсь стоимости даже китайских погрямушек

Екатеринбург

Девочки, добрый день.
подскажите, пожалуйста, есть ли какие то универсальные адаптеры для установки автокресла категории 0-13 на коляску Navington Caravel?

мама
Екатеринбург

Девочки, привет, тему создала и на всякий случай сюда скопирую
Выбираю прогулку, хочу легкую, с горизонтальным положением спинки, хотя бы минимальной амортизацией, желательно в пределах 10 т
1) Вот в магазине продавец посоветовал Jetem Neo. Вес всего 5 кг!Положение лежачее полностью 180 град есть, хороший козырек, колеса правда всего 15 см
Отзывов в интернете немного, но все хорошие .
Один недостаток описывают - если ребенок более 80 см - ноги начинают свисать при лежачем положении, т к не регулируется подножка (или как она там), нашла описание на бебиблоге, как девушка сама доработала этот недостаток
Вес ооочень привлекает (дом без лифта((((
Кто-то покупал, ездил?
Стоит ли?
Ребенку 8 месяцев, сидит но неуверенно, хочу чтоб и спал в ней (надеюсь)
На авито их совсем ни 1 нет, то ли новая модель , то ли что
2) Или взять Jetem 801 - она тяжелее, 8,5 кг, но терпимо, и вроде понадежней и колеса побольше - 20 см- и для зимы наверно пойдет. Они вот есть на авито - за 4-5 т можно там выбрать. Новая дороже - 12-13 тыс.Но мне она, в принципе, нравится.
3) Или третий вариант - увидела в интернет-магазине Jetem Tokyo - она дешевле, всего 6700, симпатичная , вес 8,7 кг, колеса 17 см.
Посоветуйте пожалуйста.

мама
Новосибирск

Прогулочная Carmella Green - легкая, компактная, удобная

мама
Екатеринбург

Девочки, может кто подскажет, нужна коляска для поездок, в том числе на машине, то есть чтобы компактно складывалась , легкая, и была от рождения, но чтобы и зимой в ней малышу было не холодно, есть такие?

мама
Екатеринбург

Добрый день! Подскажите пжта где можно найти резину или колеса в сборе на peg perego si? Колеса задние

Екатеринбург

Лазурька,
Жетем элегант не рассматриваете? Легкая, спинка-горизонтально, капюшон-сказка!

мама
Екатеринбург

День добрый всем.
Девочки посоветуйте коляску для ляльки.
С первым была Жане Номад 2/1. В принципе устраивала всем, хотя люлька для меня тяжеловата была....
Сейчас подозреваю в машину из-за автокресла старшей автолюлька уже просто не влезет. Т.е видимо сразу отдельно автокресло и обычную люльку-коляску не трансформер???
Этаж высокий, лифт большой, но если лифт сломается- писец будет.

Аноним 533

Irmelin,
Посмотрите такую коляску,она не очень дорогая,и в меру тяжелая .Она 2 в 1 идет. http://www.elefantenok.ru/tovary/noordline_amelis.html

Екатеринбург

Готовлю коляс свой любимый на продажу. Маунтин багги урбан, модель 2011 года. Черный брутал. Состояние очень хорошее, капюшон только слегка отцвел. Но при желании можно заказать новый. В комплекте маскитка фирменная, дождивик другой фирмы и футмуф мамаспапас. Думаю над ценой. Кто в теме, ваши варианты?

будущая мама
Киев

А кто слышал о коляске 2 в 1 Анекс Спорт? Что можете о ней сказать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";