Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

мама
Екатеринбург

Я в восторге от коляски Tutis Zippy New Waves 3в1.

мама
Киев
oksana122,

у нас Анекс Спорт, только 3в1. В целом-вполне неплохая коляска. Из минусов-это только то,что я с москиткой в люльку немного долго игралась,не знала как ее "прилепить" и с регулировкой амортизации муж побаловался, нигде не могли найти информацию как ее отрегулировать. А в остальном-мы довольны. Коляска не трещит, не люфтит, люлька большая, едет уверенно. Я бы могла ее рекомендовать.

будущая мама
Киев

Kapilla, спасибо, а где вы покупали анекс, а то я присмотрела один интернет магазин, там дешевле всего, но не знаю стоит ли заказывать такую вещь в интернете.

мама
Москва

У нас Lonex Sweet Baby Pastel 2 в 1 и на лето и на зиму, вообще прекрасный вариант. Можно и 3 в 1 приобрести, но у нас уже было автокресло. Минусов вообще не нашла. Замечательная коляска легкая и не дорогая.

будущая мама
Екатеринбург

Мучаюсь вопросом... Стоит ли покупать новой коляску 2 в 1, 3 в 1? Я посмотрела на авито, многие продают их даже не покатавшись в прогулочном блоке, т.е. пользуются только люлькой до полугода и продают Или же имеет смысл на первой время купить коляску люльку, а потом прогулку "по душе"?

мама
Екатеринбург
Ирина-на-на,

Чаще всего прогулочный блок в таких колясках неудобный, у меня с первым такая была, и та по наследству нам досталась с абсолютно не езженым прогулочным блоком, мы тоже почти им не пользовались потому как очень неудобный был, мне кажется проще купить б/у люльку, тыс за 6, а потом нормальную прогулку, ну и нормальное автокресло тоже можно б/у купить недорого, зато удобное

будущая мама
Екатеринбург
Эlli,

а что именно не удобного в этих прогулочных блоках? какие тогда прогулки лучше для зимы?

мама
Екатеринбург
Ирина-на-на,

Мне конкретно был неудобен капюшон, маленький, постоянно за спинку падал, сидушка тоже маленькая, ребёнку там неудобно было, да и тяжёлая она была, шасси не особо легче стало от перемены короба

Посторонним В.
Ирина-на-на:
а что именно не удобного в этих прогулочных блоках?

Бывает ткань скользкая и ребенок соскальзывает по ней в комбезе, бывает кап короткий, тяжелая, а хочется уже что-то легкое, чтобы в лифт легко входило. 3 в 1 не берите точно, автокресло лучше отдельно брать, по отзывам, краш тестам. У меня на лето одна коляска, на зиму специально взяла два в одном, чтобы сидячие блок был просторный и максимально закрытый, большие, амортизированные колеса. Ребенок у нас весенний, еще вовсю спит на улице, все вышеперечисленное мне было важно. Коляску взяла с рук, в идеальном состоянии, за копейки. Но у меня отличный лифт, нет ступенек. Летом будем использовать более легкий и открытый вариант ))

oksana122, Мы коляску в магазине покупали, но если хотите то думаю можно и в интерент магазине, тем более что коляска анекс спорт хороший выбор.

мама
Екатеринбург

Девочки, посоветуйте, плиз, и мне прогулочную коляску. Сейчас ребенку 6 мес., мы крупные, поэтому хотелось бы попросторнее. Бюджет 25-30 тр. Большой капюшон, сложение книжкой, чтобы спинка имела несколько положений, хорошая амортизация тоже важна, ну и повыше чтобы была, т.к. я высокая.

Екатеринбург

А вот наша тачка :dance:

мама
Санкт-Петербург

похвастаюсь и я ! на свой страх и риск взяли ранее не известную мне коляску,и знаете,я не пожалела еще ни одного дня! вот такую взяли , называется коляска Roberto 2в1. на удивление ,качество высшее!а цена ну просто смешная!,по акции вышло всего 16500р. Многие хотят классику шасси,я принципиально выбирала именно с такой рамой,она более маневренная и при поворотах не надо налягать на ручку , чтобы развернуть коляску.В Общем коляской мы очень довольны .

мама
Санкт-Петербург
Еmpress,

посмотрите либо roan bass sport new, либо Camarelo ELF. они с большими капорами,просторное место, есть полностью лежачее положение спинки даже, плотный материал коляски,держащий форму.

Аноним 391
Еmpress:
Девочки, посоветуйте, плиз, и мне прогулочную коляску. Сейчас ребенку 6 мес., мы крупные, поэтому хотелось бы попросторнее. Бюджет 25-30 тр. Большой капюшон, сложение книжкой, чтобы спинка имела несколько положений, хорошая амортизация тоже важна, ну и повыше чтобы была, т.к. я высокая.

Если нужна комфортная прогулка, посмотрите, к примеру, Nuna Mixx, Britax Affinity, Teutonia, только модели до 2015 включительно. С 2016 сиденье другое, мне совершенно не нравится. Эммалюнги еще посмотрите, по амортизации им нет равных. Если не критично положение лицом к маме, то Britax B-motion 4 plus или Recaro Citylife. А вообще, отличный вариант Aprica Soraria. Правда, после года нужен удлинитель подножки, она небольшая.

VIKILIKI:
roan bass sport new, либо Camarelo ELF

Польшу бы не рассматривала вообще. И дизайн на любителя, и ход у них...

Аноним 149

О! Это я долго хвастаться могу )) Со старшим сыном катали польский трансформер 13 лет назад. Сейчас с дочкой юзаем чиковскую трио лав. Девочки, это небо и земля просто. Если бы мне в то время предложили Chicco, я бы не задумываясь взяла) Запала сначала само собой, на цвет. У нас шикарный красный, не ядреный а очень приятный глазу) Люлька классная, с мягким матрасиком, сеткой на жару и удобной ручкой, мы сначала в ней в машине ездили, потом а/к поставили. Кресло брала с собой, когда планировала по ТЦ пройтись. Удобно, шасси в багажник закинул и поехал. Кресло крепится быстро, дочка даже не просыпалась, досматривали сны пока мама шопилась) Сейчас пересели в прогулку. Чаще катаемся лицом к маме, вот за эту функцию я трансформер очень любила))) Тут вроде и смысл тот же, но вес коляски прилично меньше. Так вот, ездим лицом к маме, и периодически перекидываю ручку, чтобы по сторонам смотрела. Так тоже любим, но недолго. В комплекте у нас шла сумка для мамы, с собой брала бутылочку, салфетки и т. д., матрасик уже внутри был, для поликлиники например оч. удобно. И огроменный такой плюс — перекладина для ручек, чтобы из двух одну сделать. Иногда нужно одной рукой повезти коляску, вот тогда это все и пригождается. Минус нашла только один, в лес на наших колесиках не особо проедешь, но для городских условий очень даже.

мама
Екатеринбург

Всем Добрый вечер. Подскажите пожалуйста модели колясок у которых заявленный вес ребенка больше 15 кг,сейчас мы катаемся на инглезине эспрессо,она неубиваемая,2 года на ура отходила и зимы 2 и по ступеням прыгает на ура ,но заявленный вес ребенка 15 кг,наш вес 14 кг нам 2,5 года ,впереди лето мы очень любим гулять ночью все вместе,ребенок засыпает во время прогулки ночью. Главные критерии не польша и и не китай(столкнулась с такими больше не хочу один негатив),готова с рук хороший вариант забрать. Желательно что то полегче т к тоскать ее на пятый этаж без(лифта нет) Бюджет до 10 тыс. Спасибо за советы )))

просто посетитель
Екатеринбург

посоветуйте, плииз, люльку для узкого лифта? (55 см).

видимо, буду искать б/у, но в объявлениях редко см. пишут..... как определиться?)

мама
Екатеринбург
Cherry Lady :
Подскажите пожалуйста модели колясок у которых заявленный вес ребенка больше 15 кг

Б/у Валко беби снап? Bumbleride Flite посмотрите.

Или трости Joovy Groove, Uppababy G-luxe, Easywalker. Новые они 13-15, конечно, стоят, зато послужат долго.

мама
Екатеринбург
Пушунька:
посоветуйте, плииз, люльку для узкого лифта? (55 см).

Читайте в описаниях у производителей)

Emmaljunga на шасси Nitro city, Super Nitro - 57 см колесная база. у вас лифт точно 55 см?

Екатеринбург

вот замучилась с выбором летней коляски... хочу легкую, но чтоб какая-никакая амортизация была...

мама
Екатеринбург

Девочки,у кого пег перего джт3 есть? Померяйте,пожалуйста, длину?если ручку максимально загнуть вверх/вниз,чтоб в лифт войти У нас лифт проем 68 см, а сама кабина 90 ширина, 110 примерно длина(глубина)...войдем? В инете в описаниях и отзывах кто что пишет,кто 132 см аж,кто 102...но типа в лифт маленький входит,, вот надо знать)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";