Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

мама
Екатеринбург

olchick,
в лифт маленький входит сто процентов, но померить ручку не могу, сын куда-то дел сантиметр(
я ее ставила наискосок, переднее колесо у нее поворачивается и спокойно везде влезает.

мама
Екатеринбург

Пустышка,
И с люлькой и с прогулкой входит? Там же колесо чуть дальше выступает,чем короба?

мама
Екатеринбург

olchick,
люльку не использовала. колесо выступает дальше короба. там подножка, на ней колесо крепится, но колесо поворотное и, по сути, вы его можете так повернуть, как вам удобно.
мы влезали вчетвером в лифт и еще беговел). конечно не супер комфортно, но приспособитесь.

мама
Екатеринбург

olchick,
На материнстве в разделе "производители и модели" точно были фото джити3 в маленьком лифте чуток по диагонали закатывают такие коляски и ручку вверх/вниз
У меня другая трешка, большая и лифт мельче вашего, входит отлично

мама
Екатеринбург

Пустышка,
Понятно,спасибо)
Farfalle,
Ну значит отлично)спасибо)
На ней и остановимся)
До этого имели дело с инглезиной софией-все супер по амортизации,но неповоротные колеса....аааа
Жане слалом прогулка-супер!и сейчас бы купила,но уж больно ушатанные варианты теперь б/у только
Тфк джогстер твист 2 в 1 было...мега танк! Крутой,но уж больно широкаяяя) тогда без лифта жили
Теперь вот хотим пережку джт 3 )
Спасибо,девочки)

мама
Екатеринбург

olchick,
В разложенном виде: длина 132 см, ширина 62,5 см, высота 114 см

Нашла фото

В маленький лифт входит, но необходимо раздвигать двери и коляску ставить по диагонали, многие девочки поднимают еще и ручку

На фото лифт мелкий (58*107) по диагонали 131

мама
Екатеринбург

Farfalle,
Спасибо)
Двери широкие у нас,уже хорошо)

мама
Одесса

steste ,
Коляска donatan classik, мне нравится, хоть не модная но удобная,хорошо едет, крепкая

мама
Екатеринбург

Девочки, доброй ночки. У меня вопросик, может, кто продает свою коляску Валко беби снап 4, или , может, посоветуете что-то подобное прям, но обязательно с подножкой, за умеренную цену я бы купила, а то купила плико мини и продала. маленькие мы еще для нее, позже снова возьму, а сейчас хотелось бы подешевле. что бы отдохнуть съездить. поэтому и бу хочу. может , у кого стоит без дела уже или знакомые продают, я буду ооооочень благодарна. всем заранее спасибо!!!

Аноним 2

Девушки, посоветуйте пожалуйста хорошую легкую коляску для новорожденного в ноябре, скорее всего прогулку с лежачий положением, проверенную на своём опыте, пока остановились на Maclaren Techno XLR, что думаете? Тяжелые- не вариант, таскать с 5 этажа+второй ребёнок.

Аноним,
Это вам для ТЦ или прям по улице гулять?

Аноним 2

Мамуля1986,
Прям по улице, пытаюсь понять, что делать с невозможностью таскаться все время с нормальной коляской и заменить её на прогулку.

мама
Екатеринбург

Аноним,
У неё колёсики не для зимы.
Озвучьте максимально допустимый вес коляски и бюджет.

Аноним 2

Astrum*,
Да, к сожалению все что полегче, это не для зимы. Хотелось бы до 10 кг, бюджет, ну ориентировачно 25 за новую либо прогулку, либо 3 в 1

мама
Екатеринбург

Аноним,
Я катала зиму на трости. Всё прокляла. Больше не подпишусь на такое.
Из всесезонных прогулочных колясок с приличной амортизацией для новорожденного знаю только бритакс моушн, весит 11кг, складывается компактно. По акции в "мазекеа" ценник 23500.

Аноним,
как мама ноябрьского ребенка могу сказать, что катать в прогулке новорожденного...ну не вариант совсем. Второй ребенок сам спускается наверняка?
держать коляску в пролетах или на первом этаже нет возможности?

еще знакомая в капеллу 901 впихивала переноску до 3-х месяцев для ровной поверхности, дальше уже так в конверте пуховом катались, может какую-то подобную посмотреть, или ее

Аноним 2

Astrum*,
Мамуля1986,
Да, вы конечно правы, я это понимала, но если бы была возможность оставлять внизу, то и вопросов бы не было, теперь даже и не знаю пока как поступить, люлька с первой была ровно на 4 месяца, потом все время лёгкая прогулка, тут хотела миновать эту опцию сомнительную на 4 месяца в виде люльки сменной))))

Аноним 2

А подскажите пожалуйста, по итогам темы, какая коляска 3 в 1 признана лучшей в своей категории)))), по критеииям: не сильно тяжёлая, актуальный дизайн, удобная, всесезонка.

будущая мама
Москва

У сестренки 2 в 1 мне очень нравится. Скоро и мне придется покупать такую же.

Аноним 390

Аноним: А подскажите пожалуйста, по итогам темы, какая коляска 3 в 1 признана лучшей в своей категории)))), по критеииям: не сильно тяжёлая, актуальный дизайн, удобная, всесезонка.

по мне в итоге удобнее все таки купить хорошую люльку недорогую на авито, а потом прогулку, тк шасси у 3 в1 все таки тяжеловаты и прогулочный блок у них не очень(или коротковат или еще что-нить).
Я вообще поклонник peg perego. Для ляльки была peg perego culla avto. Очень нравилась, покупала на авито, сейчас продаю. На осень-зиму-самое то: теплая, с хорошей амортизацией, мягко едет, укачивая малыша, ну и то что люльку можно было устанавливать в машину вместо автокресла-ваще супер!!! Из роддома ехали в ней и потом первые 3 месяца там катались. Единственный минус для тех кому поднимать без лифта-тяжеловата...
Сейчас купила на зиму с 6 месяцев peg perego book, пока не юзала, но отзывы очень впечатлили.

Аноним 112

Не нашла поиском отзывов про Bloom Zen Yoga.
Понравилась функционалом. Не понятно, насколько подходит для осеннего ребенка.

Аноним 2

Девочки, подскажите пожалуйста, сегодня видела в Бубль-Гуме, Cam Cortina, это первое место, где увидела её в реальности и могла поделать манипуляции какие- то с ней, это ужасно, рама очень огромная, коляска тяжёлая, качество пластика отвратительное, пристегнуть ткань к шасси сложно, капы сопливые, почему такое ужасное качество, может быть бывают подделки? Никто не слышал? Мне казалось, что те, что я видела со стороны, и шасси на столь выдвинутое и тряпка на коляске качественнее, как так то?

мама

А мы приобрели прогулочную коляску Сноли Джаз. Очень хорошая коляска. Надувные колеса, амортизация хорошая, во время движения никакого дискомфорта ни для ребенка, ни в управлении. Спинка регулируется,можно посадить ребенка, полулежа, а если заснул, то откидывается до горизонтального положения. Безопасная, особенно если ребенок-егоза. Ремни очень легко и просто застегиваются и расстегиваются, есть наплечники, не жмут. Большой плюс для молодых мамочек вместительная корзина для продуктов, положил и руки свободны. Длину ручки можно отрегулировать под свой рост, единственное она не перекидывается (. А так очень даже неплохая вещь. И по цене недорого, если посмотреть, что вообще предлагается в наших магазинах.

мама
Екатеринбург

Peg perego book cross 3в1, пока катаю люльку, очень нравится: плавный ход, управляемость, внешний вид и вякие удобные штуки. Автокресло со вставкой новорожденного, но почему то мне кажется голова неудобно лежит или ребенок как будто сидит, может придираюсь, и все ок.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";