Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

Аноним 904

Мне очень понравилась Чикко Актив 3, супер коляска!!!, капюшон полностью закрывает малыша, хоть зимой хоть летом, подходит и для крупных детей и для высоких родителей, единственный минус, тяжеловата, если нет лифта, хотя по лесенкам хорошо шагает...

мама
Екатеринбург

Девочки, что скажете о коляске Niko? Ищу коляску для зимы дочке 1 год, всю голову сломала уже, хотелось бы в 15 т уложиться

мама
Екатеринбург

Аноним,
У меня Блюм Зен Йога. Только начала пользоваться. Из очевидных минусов: сложно найти адаптеры для автолюльки, нет родной сумки. В остальном пока оч нравится. А, из-за 3-х колес не все пандусы легко преодолеть.

мама

А reindeer Style len кто-то пробовал/покупал? она из льна. как она вообще? Бортики не продуваются?

мама

нееет, вы что, они полтора см шириной, у рейндир вообще считается утепленный вариант коляски, как и все с деревянным донышком. А с пластиковым типа плохо, не держит тепло. т.к пластик хороший теплопроводник и тепло уходит. Внутри тоже все натуральное. ткани из хлопка, и все это счастье можно вынуть и постирать. Колеса большие, и на ней удобно ездить даже после снегопада. Мы еще раскошелились на овчинный конвертик, очень теплый, и большого размера. Это именно рейндировский фирменный, можно докупить к коляске. Он на змейке. Можно расстегнуть и потом будет подстилка на санки. Именно полезная вещь. Мне нравится короче, и на ваш вопрос - нет, все ок.

Аноним 126

Добрый день! Очень нужен совет по модели прогулочной коляски.

Данные: Мальчик 7 мес, крупный, сидит.
Всесезонная.
Лифт есть грузовой, катать через множество бордюров и одной рукой.
Смотрела прогулочную коляску Capella S-901 WF Air Сибирь.
Какую посоветутете? До 20 тыс, плюс-минус по цене.

Спасибо заранее всем откликнувшимся!

мама
Екатеринбург

Мама,
Посмотрите камарело эльф, тоже выбирала как вы, и влюбилась! Офигенный кап, хорошая амортизация, широченное место для ребенка, удобная корзина, купила несколько дней назад, прям не нарадуюсь, стоит до 13000 на черняховского!

Аноним 126

Iriska_Iriska,
Спасибо большое!!!!

мама
Тверь

Мама,
у меня прогулка капелла 4 колеска, не надо ее покупать. одной рукой не везется, тяжело поднимать на бордюры- там что то с центром тяжести намудрили, чтобы поднять передние колеса, я на ручку почти наваливаюсь. и много других минусов и немного плюсов. с нетерпением снега жду, санки хочу

мама
Екатеринбург

Kukuchka,
У Вас какая модель? С перекидной ручкой?

мама
Тверь

К-МАРО,
с перекидной. номер модели не помню.

asa
мама
Екатеринбург

уже 2 месяца пользуюсь коляской Hesba, перед покупкой искала реальные отзывы - но кроме восторженно хвалебных никаких других не нашла. В результате использования все таки нашла минусы, хотя плюсов много. Минусы - не входит в машину, чтобы поехать куда то в ТЦ использую Doona ( кстати странно, но в этой теме не нашла по этому креслу отзывов, хотя даже и не знала о такой чудной штуке, как кресло с колесиками). Продолжу про минусы - кнопки очень тугие - чтобы застегнуть накидку, надо попотеть, ткань внутренней оббивки у меня в голубую полоску - не смогла понять как снять для стирки, а значит только химчистка. Есть модель полностью из кожи - но даже в той модели люлька все равно с оббивкой тканью. Плюсов больше - это вездеход и танк, с шикарной амортизацией и абсолютно спокойным внешним видом.
Пришлось для мобильности купить еще Stokke - не оценила я ее - показалась хлипкой, может быть летом , при пользовании прогулкой я впечатлюсь больше.
Пысы - хотела я 4moms оригами - бью себя по рукам, ибо уже перебор с колясками. Если есть пользователи оригами - расскажите? в этой теме не нашла .

Аноним 126

Kukuchka,
Спасибо Вам!!!

мама
Екатеринбург

Kukuchka,
Сибирь наверное,жаль,я ее рассматривала,как вариант((..мне хочется перекидную ручку на прогулке

Аноним 334

asa,
Интересно! Расскажите про Дюну))) увидели ее в лапси, муж прям чуть с ходу не купил))) у нас ещё дети старшие, им то наверное вообще улобнееько с этим автокреслом будет)))

Аноним 334

А я бы хотела попросить отзывов местных мам о Britax Smile 2 .
Планирую прогулку ребёнку, который родится в конце января. Гулять зимой будем на балконе в автолюльке на шасси от бритакс. С апреля-мая в прогулке.

Для меня пока что один очевидный минус - складывается двумя частями. Мы часто путешествующие, люблю с собой в путешествия брать полноценные Коляски, а не йошки. Потому что в них можно много всего сложить с собой (многодетные), амортизация, хорошее спальное место и возможность старшему ребёнку посидеть, когда устанет.

Лифты, пандусы есть.

анонимно

VikkaMama,
да навингтон просто корабль для ребенка !!!качает как на волнах , если проходишь кочки, а не трясет как в тракторе !!!!вообще балдею от нее

анонимно

Аноним,
где покупали коляску? тож смотрю ее
можете фотки сделать если не трудно ???? как спинка раскладывается , полностью лежачее положение ???
как капюшон закрывает ???есть ли чехол на ноги????? колесо переднее как на бардюры заезжает???

Аноним 904

анонимно,
Покупала в интернете, чехол на ножки отдельно, в комплекте не шёл, в интернете есть видео, очень наглядно все показано,, спинка удобно раскладывается, тихо; положение 170 ° вроде, удобно; про капюшон посмотрите в инете, мега удобный; колесл зафиксируете и великолепно заезжает на бордюры, кнопка фиксации на ручке,

анонимно

Аноним,
сейчас поищу видео-не видела пока, только недавно про эту коляску узнала
всё хотела пег перегу джи ти 3

будущая мама
Екатеринбург

Iriska_Iriska,
Я правильно понимаю что данная коляска идет для деток от 6 месяцев? Тоже на нее долго смотрела, но увы, лялю месячную в нее не положить никак(((

Аноним 162

а обладательницы колясок Бугабу есть тут?
Никак не могу выбрать между Хамелеоном и Баффало. Разница в цене невелика, но Хамелеон полегче (из-за мелких передних колёс). Дороги у нас ровные, сугробов нет, по лесам мы не гуляем...может нет смысла в Баффало?
И еще интересно, какое автокресло вы используете с Бугабушным шасси? какое выбрали?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";