Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ...

автор
мама
Екатеринбург

Давайте колясками хвастаться и впечатлениями ... может наш опыт пригодиться кому-либо.

автор
мама
Екатеринбург

У нас Kajtex classic и на лето chicco Ponee XS

автор
мама
Екатеринбург

steste Kajtex classic

Плохо входит в лифт, а так просто прелесть!

steste chicco Ponee XS

Очень удобно в магазин ходить

Екатеринбург

я вот пег перего арию прикупила :) вроде ничего

мама
Екатеринбург

У нас бебикар- суперская и очень любимая!!!!! Прогулка- пег-перего ария, нашла у нее лишь один плюс по сравнению с предыдущей-вес)))

автор
мама
Екатеринбург

Классика у нас весит 14 кг, а летняя всего 5,5 кг

мама
Екатеринбург

У нас Мутси Урбан Райдер, а для прогулок по магазинам и поездок купили Пер-Перего Ария. Очень удобно в совокупности со слингом и рюкзаком-кенгуру.

мама
Екатеринбург

у нас САМ 3 в 1 EVO на 3-х колесах

мама
Екатеринбург

а у нас простенькая Graco AeroSportPlus, и в магазин удобно, и в лифт входит и весит всего 4,5кг.

мама
Москва

У НАС MUTSY - ПРОСТО СУПЕР!

мама
Екатеринбург

у нас ТФК джогстеррр еще не решили точно какую на лето будем брать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сейчас всех введу в ужас: у нас джоби зима-лето, купленная в комиссионке. Довольны всем, начиная от 4 положений спинки, системы качания, перекидной ручкой и большой багажной корзиной до цены (обошлась раз в 8 дешевле, чем магазинная). Все тканевые детали снимаются и легко стираются (а стиралка еще и дезинфецирует). В лифт входи прекрасно, весит мало (9кг)- по трамваям пришлось поскакать. надеемся до снега на ней проездить... а на следующее лето трость купим... новую или нет, там посмотрим...

мама
Екатеринбург

Инглезина зиппи :) очень довольны :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Hartan vip xl, очень доволен.

Екатеринбург

АВС Дизайн Прами Люкс трансформер входит в лифт, система укачивания супер, большие вездеходные колеса, мягкий ход. Пока маленькие были в переноске катались, очень удобно - на улице поспим - потом домой заносили тихонечко и на балкон!и в гостях так же!

Сейчас в прогулочном варианте катаемся, тоже все устраивает, посадка низкая у коляски, поэтому когда начнем ходить удобно ребзе будет слазить один тока минус у коляски - неудобная корзина для покупок, хоть и глубокая а купили мы такую коляску всего за 7 т.р., с условием что прослужит нам она еще минимум год - просто даром! вобщим довольны очень что такую коляску купили

мама
Екатеринбург

Какая-то чикко-трансоформер, 3-х колесная, зимний вариант, летний и автокресло до 9 кг. Автокресло можно крепить на основание и будет тоже летняя коляска. За 30 штук брал - но ПОЛНОЕ Г... Тяжеленная до безумия. Наворотов столько совсем не надо. Лучше бы за эти деньки отдельно 2 коляски и автокресло купить. В лифт не входит и самое ужасное даже в складном состоянии в багажник Акцента тоже не входит, даже никуда не поехать с коляской. Не берите такой "джип" никогда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

У трансформер Тако джулия. Я от нее балдею

хочу стать мамой
Екатеринбург

http://www.stekural.ru/view.php?id=05_lina_01_big У нас такая коляска, ооочень довольны

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дора

LiKa

Ацтой!!!

Екатеринбург

Capella S802, очень нравится.

Екатеринбург

Козочка Какая-то чикко-трансоформер, 3-х колесная

у нас у друзей такая.....дубовая коляска не для наших дорог и лифтов....системы укачивания нет, на холоде дубеет и скрипит вся, на наших дорогах просто едет куда ей надо и норовит завалиться, уже падала одни раз от ветра... сравниваю с нашей экономичной и нарадоваться не могу!

мама
Екатеринбург

К сожалению так и есть, про скрип и дороги все верно сказано. Не берите такую никто. А кому надо через полгодика задаром отдам, продавать стыдно.

автор
мама
Екатеринбург

Eelka скрипит вся

А я ВД 40 брызгаю коляску. Не скрипит - и вчера двери в подъезде помазала, а то к подъезду подходишь, открываешь и дверь так сильно скритела, что сынуля просыпался. Вчера дверь после прогулки не скрипела и я занесла сынулю и дома в коляске он спал еще 1,5 часа. Хоть что-то успела по дому сделать. ВД 40 (автомобильная смазка) просто чудо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";