------------

автор
мама
Екатеринбург

мама
Екатеринбург

никто не покупает видимо )))

мама
Екатеринбург

мы не покупаем спец. детскую. Покупаем обычную бутылированную для себя и мелкой на ней же готовим всё.

мама
Екатеринбург

Мне кааться в детской воде только цена добавлена, а так ту же самую воду льют

мама
Екатеринбург

обычную бутилированную даем аква кристалл
не кипятим

а в бутылках специальную воду вобще незачем кипятить

кипяченая вода вобще не полезна внутрь

Екатеринбург

Суматоха
обычную бутилированную

Суматоха
в бутылках специальную воду вобще незачем кипятить

дедушка
Екатеринбург

Новокурьинская детская, не кипятим.

мама
Екатеринбург

Мы агушу детскую или обычную взрослую Уральскую.

мама
Екатеринбург

Мы в "чистой воде" заказывали детскую, обязательно кипятили

просто посетитель
Екатеринбург

Катёныч
мнения разошлись...что делать?

Обратиться к производителям:) Где-то читали, что новокурьинскую детскую рекомендуют кипятить через 3 дня после вскрытия:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

А раньше из под крана пили кипяченую!!!!! И ничего не произошло !!!!!
Просто деньги дерут за бренд!!!! Пойди проверь где ее разливают!!!!
НУ ЧЕМ ОНА (детская) ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ?????
А лучше всего поставить дома фильтр...

просто посетитель
Екатеринбург

чуш
НУ ЧЕМ ОНА (детская) ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ?????

Вкусом:) И осадком - та вода, которая в трубах побывала, оседает РЖАВЧИНОЙ:)

хочу стать мамой
Екатеринбург

tes
Вкусом И осадком - та вода, которая в трубах побывала, оседает РЖАВЧИНОЙ

Я не про водопроводную,а про обычную бутилированную(Детская той же фирмы стоит рублей на 50 больше)

просто посетитель
Екатеринбург

чуш
Я не про водопроводную,а про обычную бутилированную(Детская той же фирмы стоит рублей на 50 больше)

Вкусом, опять-таки. В детской солей меньше, как и вкуса (вы сравнивали Перье и Аква-минерале без газа? Примерно такая же разница во вкусе).

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну Перье от аква минерале отличается, а например "Аква кристалл" детская и обычная абсолютно одинаковые
У меня Аквафор фильтр стоит!Нам нравица

папа
Екатеринбург

чуш
А раньше из под крана пили кипяченую!!!!! И ничего не произошло !!!!!
Просто деньги дерут за бренд!!!! Пойди проверь где ее разливают!!!!
НУ ЧЕМ ОНА (детская) ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ОБЫЧНОЙ?????
А лучше всего поставить дома фильтр...

разберем по пунктам.

  1. Раньше пили и ничего не произошло. Учитывая дительность накопления всякой гадости в организме ни кто не может гарантировать, что аллергия у вашего ребенка именно от того, что вы пили в детстве. (Мы то что едим (с) - в данном случие пьем).
  2. То что часть денег идет на раскрутку бренда - это производственная необходимость. Учитывая конкуренцию. На полке стоит 3-5 видов воды. Это потом лояльный клиент будет вашу брать, для начала нужно его упросить просто попробывать.
  3. Обычная от детской обычно ни чем не отличается. Это для увеличения продаж (см. пункт 2)
  4. Про фильтры. К сожалению ни один вид фильтров не даст вам хорошего качества воды. Можно конечно получить чистую воду огромными усилиями - но тогда это будет дестилят, а дистилированная вода и невкусная (плохие органолиптические свойства) и вредна т.к. не содержит солей кальция вообще. Например соли железа можно удалить или солями алюминия (так на фильтровальных станциях делают) или обратным осмосом.

Теперь к теме

  1. Воду берем Новокурьинскую. Из всех ее вкус нам больше всего нравиться ( на вкус и цвет все фломастеры разные (с) Фоменко)
  2. Пьем любую. Чай кипятком завариваем. Можем разбавить из бутылки холодной. Смесь до 6 мес разводили кипяченой (для морального спокойствия) потом прямо из бутыля. Ночью встал налил воды - в микроволновку на 30 сек, добавил смесь, взболтал - через 1.15 мин ребенок ест. Поел, подержали вертикально, спать. Автопилот...
  3. Так как у меня с детсва аквариум про воду знаю очень много. Тестами для воды Новокурьинскую проверял. В отличии от воды из под крана она мягче. Нейтральная. Слабой минерилизации.
  4. Если вы не хотите что-бы появлялся осадок при кипичении - не кипетите кипеченную и сырую воду вместе. Из-за реакции связанной с постоянной и временной жесткостью происходит выпадение осадка (кальций).

Пейте бутылированную воду которая нравиться в том виде, как вам спокойнее и приятние.Сообщение было изменено пользователем 06-05-2008 в 16:38

хочу стать мамой
Екатеринбург

РДГ
Обычная от детской обычно ни чем не отличается. Это для увеличения продаж

Вот вот и я про тоже!! Не тратьте лишних денег!!!!!!!!!!!!
А в остальном Вы меня убедили

мама
Екатеринбург

Мы полкупаем "Новокурьинску",я звонила операторам,они ответили ,что воду можно пить малышам без кипячения,документы у них есть,но после вскрытия бутылки только в течении 3 суток.

хочу стать мамой
Екатеринбург

RыжаЯ
Новокурьинская

Детю кипячу - сама так пью

мама
Екатеринбург

РДГ
Про фильтры. К сожалению ни один вид фильтров не даст вам хорошего качества воды

пока не массово, а тока на заводах или на предприятиях устанавливают фильтры, английской фирмы: выглядит как кулер, тока без балона с водо, даёт как холодную, так и горячую воду
хорошее качество
стоит дорого
у меня родители купили, довольны

по теме: покупаю просто бутылку литровую воды, детской или простой какой, не кипячу

Екатеринбург

Покупать очищенную воду, чтобы ее кипятить, это жестко. %) До чего только не додумаются люди. Покупают воду живую, а ребенку дают мертвую.

хочу стать мамой
Екатеринбург

ptica_we
До чего только не додумаются люди.

Точно))) Вода детская, вода для тёток и для мужчин. Для педиков и гетеросексуалов. Для негров, китайцев и белых. Для баранов, скорпионов рыб, львов, еtc.. На что еще лох.. людей далеких от маркетинга можно развести с казалось бы таким простым продуктом как вода? )))
х/ф "День радио" смотреть автору 2 раза

мама
Екатеринбург

мы покупаем новокурьинскую детскую, написано на ней ,что 3 суток после вскрытия можно не кипятить. Ну у нас за 3 дня уходит бутыль. мы ее все пьем. Не кипятим. И фруто-няню тоже не кипятим :)

Тема закрыта
Причина:
";