Прошу совета в выборе прогулки: Concord Wanderer, Joie Chrome DLX или Valco Baby Snap Ultra. Фото.

автор
мама
Екатеринбург

Шесточка: И если есть "живые" фото, синьте пожалуйста)))

Dasha P: Могли бы фото Конкорда скинуть

вот только что из коробки достала
спальное место замерила при поднятой подножке получилось 98 см
дождевик понравился, особенно, что у окошечка прорезиненная молния - не промокнет
тент от солнца в комплекте дополнительный
на улице не тестили и еще долго не будем, думаю не раньше октября начнем

mihka

Мы конкорд купили неделю назад. В синем цвете, под заказ. Ждала неделю. Брала в том же магазине, что и автор. За прошедшее время могу сказать что в коляске не разочаровалась: амортизация классная мы в области живём, дороги у нас плохие, но малыш об этом не знает, ручка удобная, материал хороший, спинка опускается и поднимается очень удобно, легко можно сказать одним пальчиком даже с ребёнком, тормоз четкий, дождевик в комплекте был я ещё москитку брала, универсальную подошла хорошо ну все в этой коляске хорошо, только одно но - внизу, не знаю даже как назвать, ешок что ли, у меня периодически задевает и трется о переднее левое колесо, хотя это может особенность только моей коляски. Ну и после пег- переги люльки, где на поддон пакетов наложишь, с конкордии этот номер не пройдёт. А ещё на спинке большой кармашек есть. Ну и вообщем плюсов больше минус у меня один. Ну может ещё её вес был бы минус но мы живем в своём доме и я её никуда не затаскиваю она у меня во дворе стоит.

мама
Екатеринбург

местоника,
Стильная коляска, цвет хороший! Тент от солнца - просто слов нет как классно придумано) нигде такого не видела. завтра тоже еду смотреть Конкорд)))
В Снапе ультра тоже не разочаровалась, очень приятная легкая и качественная коляска. Сейчас использую как тревел систему в основном (с макси кози)

мама
Екатеринбург

mihka: москитку брала, универсальную подошла хорошо

А сколько стоит Москитка не подскажете?

мама
Екатеринбург

За 350 руб. Чёрная. На момент покупки коляски фирменной москитки не было, сейчас вроде появилась, но и стоит она больше тысячи. Но и за 350 хорошо закрывает, полностью.

Аноним 876

местоника,
Можно цену узнать на конкорд ?

мама
Екатеринбург

Так на сайте магазина есть цена. Но я брала дешевле чем сейчас указана цена, видимо при заказе стоимость фиксируется.

мама
Екатеринбург

местоника,
Расскажите, пожалуйста, как в эксплуатации коляска, а именно как обходитесь с не очень большим капом зимой и при ветре? Это критично или нормально? И еще кап держит форму?
Просто сейчас выбираю коляску прогулочную, остановила свой выбор на тех же моделях, что и в вашей теме изначально.

автор
мама
Екатеринбург

Barsenika: Расскажите, пожалуйста, как в эксплуатации коляска, а именно как обходитесь с не очень большим капом зимой и при ветре?

Коляской я очень довольна. Да, кап не полностью закрывает, т.е. не до бампера наглухо, но мне так и не надо. Мы к коляске покупали конверт кайзер думми (есть на моих фото), при сильном ветре я просто сажаю ребенка поглубже в конверт - так чтобы конверт был чуть выше кончика носа, тогда и дыхание от ветра не перехватывает и ребенок все видит и поступление свежего воздуха не ограничено

Barsenika: И еще кап держит форму?

Вы имеете ввиду не складывается ли самопроизвольно при езде? Я читала такие отзывы. Нет, надо только правильно пристегнуть кап к коляске.
Если не далеко Вам до Академического - приезжайте, посмотрите ее "в действии" и покатаете

мама
Екатеринбург

местоника,
Спасибо, большое за ответ:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";