Прошу совета в выборе прогулки: Concord Wanderer, Joie Chrome DLX или Valco Baby Snap Ultra. Фото.

Аноним 283
автор

Добрый день! Очень нужна помощь на финальном этапе выбора прогулочной коляски. Определила для себя 3 модели из множества и дальше застряла. Прогулка нужна всесезонная и реверс обязательно + хорошая амортизация. Что из этих посоветуете и где можно в Екб посмотреть их в живую? На фото 1-Concord Wanderer, 2-Joie Chrome DLX , 3- Valco Baby Snap Ultra. Расцветки смотрю как на фото.

Аноним 283
автор

Девочки, жду любых мнений, даже просто по внешним данным колясочек.
Про британский брэнд Joie вообще ничего не знаю, как эти коляски по качеству?
Concord Wanderer кто-нибудь видел в живую? Подкупает качество которым славится брэнд.

просто посетитель

я тоже сначала выбирала с реверсом, первая прогулка была жане слалом про, передом она смотрелась на оч органично
вторая была снап
сейчас террейн катаем

вес какой у всех моделей? для меня он важен был
и я высокая, мне высота ручки была тоже принципиальна
и чтобы при шаговом движении не зацеплять ногами ось задних колес. А т.к. я высокая, то и шаг у меня длиннее)) у снапа я задевала ось((

просто посетитель

если в магазинах онлайн нет колясок, то попросите форумчанок встретиться покатать их транспорт

Аноним 902

зачем именно реверс? сын к примеру в 5 месяцев переехал в прогулку и даже ни разу не возникало проблемы, что не реверс. это раз. два: прогулка и хорошая амортизация - это ваще спорный вопрос....

Аноним 283
автор

Amura: вес какой у всех моделей? для меня он важен был

Конкорд самая тяжелая - 13,5 кг, но мне вес вообще не важен, у нас лифт грузовой и даже до него ни одной ступеньки

Amura: я высокая

я 160

Amura: вторая была снап

правда что амортизация плохая совсем у него? я рассматриваю сразу после классической люльки пересесть, "деревянную" коляску не хочу. Пока больше склоняюсь к Снапу и Конкорду, но: у Снапа вроде как аморта плохая, у Конкорда суперская аморта, но маленький кап и накидка для ног чисто формальная - нейлон тонюсенький, вшит в бампер.

просто посетитель

ну снап точно не оч амортизирует( вроде и говорят, что в передних колесах есть аморта, а на задних нет ее вообще(
про другие модели не знаю

просто посетитель

Аноним автор темы: "деревянную" коляску не хочу снап у нас и была деревянной)) ребенка трясло на неровностях и камушках( у нас еще асфальта мало рядом( + у него еще колеса твердые. Это если докупить зимние колеса накачиваемые, но это + денежка. Бывает, бу продают дешевле
Аноним автор темы: но маленький кап исправляется доп.капом от манито, например, тоже бу продают в идеале порой)
Аноним автор темы: накидка для ног чисто формальная - нейлон тонюсенький, вшит в бампер.

можно докупить чехол растегивающийся, когда верх отстегиваешь, то низ как матрасик остается
и зимние конверты есть в таком же исполнении

у нас террейн сейчас остался, правда, мы уже большие)) это коляска с крутой амортой! она даже со временем лучше разрабатывается)) и некоторые спецом на нее сами садятся и прыгают, чтобы амотру разработать) амотра как у люльки у нее
но такую коляску вы не рассматриваете же

просто посетитель

Аноним автор темы: я 160

у меня был простой снап трешка, ручка еще бы пониже была, мне было бы неудобно( но у ультры вроде выше ручка
я 176 ростом
регулируемые ручки мне еще нра

Аноним 283
автор

Аноним: зачем именно реверс?

со старшим ребенком была без реверса- я пожалела

Аноним: прогулка и хорошая амортизация - это ваще спорный вопрос....

я не жду аморту как у люльки, но среди прогулок тоже есть из чего выбрать хорошую амортизацию

Amura: ребенка трясло на неровностях и камушках(

Amura: исправляется доп.капом от манито

посмотрю, спасибо

Amura: можно докупить чехол растегивающийся, когда верх отстегиваешь, то низ как матрасик остается
и зимние конверты есть в таком же исполнении

у конкорда цена на них весьма не гуманная - 7500 плюс сама коляска стоит 32500 - дорого выходит

Amura: террейн

я про такую не слышала даже

Аноним 283
автор

Посмотрела террейн - цена выше намного запланированной. Планирую в 35 000 уложиться

мама
Екатеринбург

Реверс с амортизацией - перегу гт посмотрите, там кап перекидывается.
Террейн - чудо, а не коляска )
На боба точно хватит с текущим курсом. Но он не реверс совсем, он для детей с небольшой разницей подходит. Ход и аморта близки к террейновскому.
Бугабу бии еще гляньте, она реверс с исключительным ходом.

мама

Аноним автор темы: Прогулка нужна всесезонная

Выбирайте ту у которой максимальная высота арки у передних колес (меленьких поворотных) + что бы арка была внутри ровная без выступов.

Для себя решила что больше прогулку с такими колесами не возьму. Только без арок. По мокрому снегу и грязи колеса забиваются и перестают крутиться.

мама
Екатеринбург

kаteov: Бугабу бии еще гляньте, она реверс с исключительным ходом.

у Бишки ценник вроде больше 40.
Валко - в Лапси можно глянуть вживую.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Конкорд самая тяжелая - 13,5 кг, но мне вес вообще не важен, у нас лифт грузовой и даже до него ни одной ступеньки

с таким весом уже проще бамбарлайд инди смотреть четырех колеску.

мама
Екатеринбург

Купила Х lander. Счастлива)))

мама
Екатеринбург

Выбирала из этих же моделей колясок. В итоге купила снап, но у него нет амортизации, вообще никакой. Джои и Коркорд и снап можно пощупать на викулова 61/4, там находится интернет магазин колясок first buggy. Джои шикарна, очень хорошая амортизация, ткань лучше чем у снапа. Кстати, Джои там именно в том цвете, что вы рассматриваете (позавчера была). Но я купила снап, так как планирую брать в отпуск и очень важен вес и компактность. А на Коркорд вроде акция у них сейчас.

Аноним 283
автор

Шесточка,
вот прямо спасибище Вам огромное!!! съездим с мужем и там я точно уже определюсь

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пожалуйста! Отпишитесь потом, что купили. Особенно если Джои купите, интересует как она в жизни. На зиму думаю не купить

Аноним 283
автор

Шесточка: Пожалуйста! Отпишитесь потом, что купили.

Хорошо, но наверно это будет Конкорд. Я сегодня по Вашему совету съездила в

Шесточка: first buggy

посмотрела Снап, Снап ультра спорт и Джои. Конкорда в наличии не было, но скоро привезут, оставила телефон - позвонят. Консультант сказал как только Конкорд увидите сразу определитесь с выбором, что там качество тканей и аморта шикарная и вообще они не задерживаются у них. А Вы Конкорд смотрели? Сильно маленький кап и насколько низко сиденье к земле расположено? У Джой мне понравился ход (правда катала только в зале) и колеса мягкие резиновые, хотя и не надувные, но внешне мне она на картинке больше нравилась.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Нет, конкорд не смотрела в зале. Читала отзывы про него, что якобы амортизация не очень, но отзывы в интернете часто враньё. Вообще конкорд очень хорошая фирма. Если не горит, можно и подождать. Ну потом когда Коркорд посмотрите, отпишитесь, пожалуйста, про него. Раз так совпало, что одни и тебе коляски смотрим))) сегодня второй день катаю снап ультра, уже начала привыкать к коляске, первые выводы уже можно сделать. Ход на удивление не сильно жесткий, но тяжеловато передними колёсами на бортик заскакивать. Коляска хороша на дистанции с минимальным количеством препятствий. А вообще больше плюсов пока вижу)

автор
мама
Екатеринбург

Тема моя Отчитываюсь: купили вчера Конкорд, только в другом цвете, консультант был прав: увидела и сразу определилась, она в живую реально лучше чем на фото. К ней в этом же магазине купили утепленный конверт Кайзер, цвет подобрали один в один, как родной подошел. Удивила коляска очень длинным спальным местом, я не ожидала. На улице пока не тестили, использовать начнем не раньше 6 месяцев, пока малышу только 3, мы в люльке еще катаемся. Что амортизация суперская я еще в магазине поняла.

Шесточка,
Вам спасибо за "наводку" на магазин

мама
Екатеринбург

местоника,
Ой, как здорово, что купили колясочку, очень рада за Вас! Приятно, что и моя наводка пригодилась))) За сколько купили, если не секрет? Какую расцветку? И если есть "живые" фото, синьте пожалуйста)))

мама
Екатеринбург

Тоже рассматриваю Конкорд и Джое. Могли бы фото Конкорда скинуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";