Пользователям многоразовых подгузников

автор
мама
Екатеринбург

Хочу подарить многоразовые подгузники, ребенку 1 месяц. Кто пользуется для младенцев, поделитесь впечатлениями: насколько удобно, не слишком ли громоздкие, нет ли опрелостей, потертостей и т.п.

Аноним 822

Зачем такому маленькому ребёнку такие подгузы?

мама
Екатеринбург

Vrienya ,
Золовке?
Зы: с младшим отдали мне такое чудо, один раз попробовала.... Больше желания не возникло. Уж лучше обычные пеленки, если на одноразовые денег нет или по экологическим соображениям не пользуются.

мама
Екатеринбург

Пользовались недолго, но когда ребенок уже старше был. Месяцев с 6ти. До этого слишком большой был и протекал. Не понравились. Ну и если покупать, то набор, трусиков штук 5 и штук 10 вкладышей. Опрелостей не было, но попке дочки было вообще все равно в чем лежать ни когда не было реакции ни на одни памперсы

Аноним 5

Vrienya автор темы: Хочу подарить многоразовые подгузники, ребенку 1 месяц

Вы за что-то сильно не любите родителей ребёнка :)
Он в этом возрасте столько раз ходит в туалет в сутки - это надо вкладышей к подгузнику штук 20. Разоритесь

Екатеринбург

С первой с 3-4 месяцев пользовалась, со второй - как раз с месяца начала, чуть великоваты были, но пользоваться можно. Вообще, многоразовые подгузники очень удобная вещь, если уметь ими пользоваться. Например родные вкладыши - в топку! Один раз их попробовала, потом придумала самодельные. В Фикс-прайсе тряпка для уборки из микрофибры есть 40х60. Режу ее пополам, складываю особым образом, и получается замечательный вкладыш, с которым подгузник до 2-4 часов может выдержать, если без покаков))
Со старшей больше 2 лет их использовали (правда последние 6-8 месяцев только для покаков)
Со второй уже четвертый месяц используем, вполне довольна. Могут, конечно подтекать, но если переполнились, или на боку ребенок лежит - тогда чуток по ножке стечь может. Но это мелочи, меня не напрягает. Используем только дома, на прогулку и на сон одноразовые используем.
На день обычно хватает 6-8 подгузников, вечером в стирку закинул, развешал - утром сухие, готовые к употреблению))

мама
Екатеринбург

воспользуйтесь поиском, столько тем уже было... одни хвалят, другие хают на чем свет стоит.
ну мы пользуемся, нам нравится, удобно, экономично, красиво и все такое. на полтора месяца нам подарили, я только к 5,5 осознала, что надо еще докупить, и на них переходить. одноразовыми пользуемся ночью, в больницу, или на длительную прогулку, с обедом вне дома.
вкладыши родные меня вполне устраивают.

мама
Первоуральск

Зачем люди создают проблемы на пустом месте? Огромный выбор одноразовых подгузников.

Красная

Мне бы такой подарок не понравился. особенно на 1 мес. Младенец много раз какает и писает постоянно в этом возрасте. Закаканные подгузники нельзя закидывать сразу в машинку, их надо застирать. А вот у меня сейчас месяц уже воды горячей нет. и куда бы я?
А так одноразовый снял, им же какашки с попки собрал, остатки влажной салфеткой вытер и красота! А уж вечером греем воду и моемся в тазике...
А еще многоразики пахнут. Ребенок пописал один раз и они уже ПАХНУТ! Ну это в полгода и далее, когда уже прикормы начались моча начинает пахнуть. И описанные тоже нужно застирывать, иначе к вечеру, как тут писали, что копят весь день - будет такой Духан!
Пишу по опыту, есть у меня подгузник многоразик и трусики многоразовые. использую когда денег нет для экономии. а одноразовые только на сон и прогулку...а иногда и на прогулку многоразовый надеваю...

Аноним 890

Купила гору вкладышей и трусы эти штук 8 - отдала потом по наследству :) один раз пользовались - преет в низ все, не удобно. Бееее

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо, все понятно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";