коляска прогулочная camarelo eos

Аноним 448
автор

всем привет. У кого была такая коляска? Похвалите/поругайте. Выбираю сыну прогулочную коляску. Как зимой по снегу и льду? Живу на 2 этаже без лифта, вроде 9 кг весит всего. Удобно ли там малышу в зимней одежде? И может подскажете где в живую глянуть в магазине? (а то только интернет- магазины нашла, покатала на улице у девушки, но они по зиме не ездили еще, а брали с авито). Хочу реальных отзывов.

Аноним 278

Аноним ,
Как зимой по снегу и льду?

То же ищу коляску дочке у нас есть трость но колёса не выдержат ни снег ,ни лёд .Постою послушаю .

мама
Екатеринбург

Для зимы очень неплохо,но все равно есть свои минусы,кап маловат.В следующий раз лучше валк бэби снап куплю

Аноним 278

ViolettaVi,
В следующий раз лучше валк бэби снап куплю.

Кап такой же -цена дороже ....

Аноним 353

Я очень довольно. Отъездили в ней год( с 9 месяцев до 1,8, с сентября по июль) довольна очень.практически нет недостатков. Бампер низковатый, да, но к этому привыкаешь. Кап можно опустить ниже( потяните его сильней вниз, он там по бокам на липучках, почти до бампера опустится). Неделю назад продала её за 7. За год не "убилась" колясочка. Шагает по ступеням, очень удобно. Задними колёсами тоже затаскивала-не очень тяжело

Аноним 448
автор

Спасибо большое всем за помощь

мама
Екатеринбург

Брала на авито, через неделю отвалились передние колёса прямо на прогулке, сначала одно, потом другое. С горем пополам приделали и избавились... Так что б/у не советую!
Но модель понравилась, купили новую - verdi fox (это усовершенствованная модель, производитель тот же).
Минусы:

  1. Надувные колеса - прокалываются, спускаются.
  2. Механизм фиксации передних поворотных колёс стабильно забивается пылью и песком, приходится разбирать его и тщательно чистить, чтоб отсоединение колёс снова заработало. Грязь в механизм забивается сверху, этому никак не помешать. Хотя, если передние колёса вовсе не снимать никогда, то жить можно.
  3. Не шагает по подъездным лестницам, не формат для рельсов-пандусов.
  4. Если съезжать с высоких поребриков медленно и не под углом 90 градусов, передние колёса не съедут - загибаются и вот-вот сломаются нахрен! (С первой б/у камарело еос это часто случалось, видимо). Муж катает с застопоренными, я приноровилась съезжать резким движением строго под прямым углом.
  5. Корзинка для продуктов/игрушек держится на кнопках, если сильно нагрузить - отстёгивается запросто и всё вываливается на асфальт.
  6. Подножка регулируется, но она прямая, если опущена - ножки на ней просто свисают вниз, не опираясь ступнями на перекладинку.
    Плюсы:
  7. Спать ребёнку удобно и просторно, горизонтальное положение спинки и подножки.
  8. Глубокий капюшон (особенно у verdi fox)
    Если ребёнок не спит на улице, я бы точно выбрала другую коляску.
Аноним 448
автор

Angellore,
Спасибо за такой подробный отзыв. А вот может это болезнь всех моделей с поворотными? (Я про грязь и подгибание)

Аноним 404

Аноним ,
уж лучше валко б.у. , чем новый геморрой польскокитайский .

мама
Екатеринбург

Аноним ,
Пожалуйста) Другие, к сожалению, не пробовала. Вы поизучайте ещё отзывы на яндекс-маркете.

Аноним 448
автор

Аноним: Я очень довольно. Отъездили в ней год( с 9 месяцев до 1,8, с сентября по июль) довольна очень.практически нет недостатков. Бампер низковатый, да, но к этому привыкаешь. Кап можно опустить ниже( потяните его сильней вниз, он там по бокам на липучках, почти до бампера опустится). Неделю назад продала её за 7. За год не "убилась" колясочка. Шагает по ступеням, очень удобно. Задними колёсами тоже затаскивала-не очень тяжело

Аноним: 2 недели назад купили такую, пока все устраивает, ход мягкий, легкая в управлении даже с разблокированными передними колесами, спальное место широкое, до горизонтального раскладывается, бампер только низковат и кап хотелось бы чтобы побольше закрывал, покупали на черняховского в мега-детки за 13 тыс

Девочки, а то что бампер низковат- как малыш? А то пишут что аж чуть ли не выпадывает, если не пристегнуть ремнями. И передние колеса?
Как вам - если не фиксировать то с поребриков удобно съезжать, не подкашиваются колесики?
Как часто подкачиваете колеса?
И накидка на ножки- пишут что тонкая, на зиму надо что-то придумывать (одеяло или конверт на овчине); и что плохо крепится- сдувает ветром.
И еще при положении 90 градусов - накидка малышу мешает? (пишут что прям задушит ребенка, типо такая неудобная). Просто сыну будет 6 в октябре, еще не сидит, и положение 90 градусов померить не смогу с ним.

Аноним 448
автор

ViolettaVi,
а кроме капа- какие на ваш взгляд минусы?

мама
Екатеринбург

Накидкой мы не пользовались вообще,потому что не крепится толком,если пристегиваешь то лицо не видно ,т.е обзора нет для ребёнка.Бампер правда очень низковат,пристегивали всегда ремнями,корзина хлипковата.Из плюсов-проходимость по зиме,широкое спальное место.А и вспомнила,что колёса частенько приходилось подкачивать

Аноним 353

У меня не было проблем с корзиной, чего я там толко не возила .. Накидкой тоже не пользовалась, пару раз может быть . И то, пришила 2 липучки и на них пристегивала, а не на кнопки. Колесо переднее тоже как то выскочило, но я его защелкнула обратно. Если съехать надо с поребрика на передние колёса, то блокировала. С высоких поребриврв съезжала задними, передние в это время болтались в воздухе

мама
Екатеринбург

Купили весной. Очень довольны.Проходимость супер. Была в гостях у мамы, спокойно поднимала коляску на второй этаж (достаточно легкая). За то широкая коляска, ребенок крупный плюс комбинезон , ни какаих стеснений в движении ребенка нет. Первые два месяца пристегивали на ремни, сейчас ездит так. И вообще нарадоватся не можем. До этого была Лонекс в экокоже люлка понравилась, а потом пришлось менять коляску, ребенок котегорически отказался в ней сидеть ( ревел всю прогулку). И колеса при спуске с высокого бордюра точно так же подворачивались. Чехол на ножки нуждается в дороботке, низ не закреплен. Внутренний матрасик из натуральной ткани, очень хоошо для лета. Так что нам очень нравиться .

Аноним 448
автор

ViolettaVi,
Аноним,
Bysika,
ViolettaVi,
Аноним,
Bysika,
Девочки, спасибо большое. Вот прям смотрю другие модели, ну не лежит к ним душа. Хочу эту и все тут. Спасибо за помощь, здоровья малышам)))
Потом протестируем и отпишусь, вдруг кому-нибудь окажется полезным :-)

Аноним 448
автор

В общем, купили мы такую колясочку, заказали через интернет, на 4 тысячи дешевле. После инглезины- я в восторге . На второй этаж сама поднимаю, взяв под бока, спускаю также, то есть колеса не долблю, как это приходилось делать на инглезине.
Поворотные колеса: оказывается такие удобные, веду одной рукой. Ребенку в ней удобно, места много. Ткань приятная, правда еще пока новая- пахнет. Пришла она в разобранном виде, муж собрал, все отпарила отпаривателем- красота. Наверху капа- смотровое окно, сзади сетка. Кап опускается почти до бампера, расстояние есть конечно, но думаю не критично. Накидка: да, снизу не фиксируется ничем, но натягивается на подножку и раму по бокам, пока ветром ничего не сдувало.
Бампер: низковат, без ремней никуда. Ремни: застежка на мой взгляд хлипковата, посмотрим сколько проживет.
да, когда кап полностью разложен и накидка на коляске, сверху между ними с боков есть щелки, посмотрим как будет зимой дуть, думаю не сильно.
По поводу передних колес: если на бортики и с них съезжать аккуратно, не с разбега, так сказать, то ничего не подламывается, ведет себя коляска отлично. Можно зафиксировать колеса. Ручка регулируется, только мне показалось что немного люфтит, но муж сказал что меня глючит. Пока ставлю колясочке 5, ждем зиму.

мама
Екатеринбург

Аноним ,
За сколько взяли в итоге?

Аноним 448
автор

Zarinka,

10450 с самовывозом в интернет-магазине Техностудия. На черняховского они сейчас по 14500, а в комплекте нет дождевика, сумки и насоса, поэтому купили дешевле, и на разницу докупили недостающее.

Аноним 752

Аноним ,
Привет. Тоже хочу такую коляску)) Как впечатления после "зимнего" использования? Не разочаровала коля ска? Еще читаю, что много подделок. У вас коляска с вышивкой на капюшоне и на ручке? Как-то страшновато через интернет покупать☺

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";