Как засыпает ваш малыш?

Аноним 568
автор

Беспокоит сон моего ребенка, сыну скоро 4 месяца, точнее как он засыпает, спим мы вместе, ложимся и минут 30-40 он очень сильно дергает ручками, ножками. Планово проходя врачей говорю об этом, но реакции нет.

Anonim

к неврологу,платно

мама
Екатеринбург

Так же было, тоже все говорили, что живой же вот и дергает, но у меня ещё головой крутила :) стала давать витамин д3 и меньше махать стала, потом прошло совсем, сейчас только ворочается. На НСГ в 8 мес выявился лишний ликвор, может в этом причина была. Скорей всего просто переросла :) ещё спальный мешок из Икеи спас ситуацию и в нем лучше спала :)

Аноним 539

У меня сынуля тоже дергал ручками, но все само прошло, нам 6 мес. Так что не переживайте Мамочка, все пройдёт!) P.s я вообще почему то думала что так и должно быть.

мама
Екатеринбург

Поскольку

Аноним автор темы: спим мы вместе,

  • это не мой вариант, понятия не имею, кто там чем дергал. В остальном ребенок нормально себя ведет?
Екатеринбург

Мой ничем не дергал и не дергает. Грудь сосет и засыпает.

Аноним 568
автор

Головой крутит тоже, витамин Д3 даем, НСГ делали все хорошо, тоже думала купить спальный мешок т.к. любые одеяла, простыни, пледы скидывает начинает просыпаться, если укрываем когда уже заснул

Аноним 568
автор

Mrss,
Да ведет себя нормально днем

Аноним 776

У меня тоже руками ногами вся как вошь на сковородке, а пото вырубается

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Да ведет себя нормально днем

Ну и отлично, стоит ли беспокоиться.

Аноним 421

Mrss,
Твой ребёнок совершеннолетний уже Что делать в темах дети до года?

мама
Екатеринбург

Аноним: Что делать в темах дети до года?

Я кому-то мешаю? Нажмите игнор, если хотите.

Аноним: Твой ребёнок совершеннолетний уже

Во-первых, мы на ты не переходили. Во-вторых, моему ребенку тоже было до года. Почему мнение мам с маленькими детьми сейчас важнее? Срок давности какой-то существует разве?

будущая мама
Екатеринбург

Mrss,
А я вот после того, как инцест нормой стал и тусовкой в детских темах пожалуй нажму

будущая мама
Киев

с трудом но споккойно

мама
Екатеринбург

Ваша_тётя: нажму

Как демонстративно! Пойду повешусь.

мама
Москва

А наша доча и грудь пососет и укачивать себя заставляет..... Не знаю бывают ли дети которые сами в кроватке засыпают? Я таких еще не встречала. И как к этому приучить малышку?

мама
Нефтекамск

мой до 1,5 мес. сам засыпал. Т.е. сосет титю где-то в 22.30, при этом не засыпает, потом я не включая свет ( с ночником) тихонько перекладывала в кроватку и уходила, оставив дверь приоткрытой, через минут 15-20 засыпал сам и спал до 4-5 утра. Не знаю где и что я сделал не так, в какой момент произошел этот катастрофический переход, но сейчас малышу 9 месяцев и я скачу на фитболе по полтора часа, не может спать. По ночам раз 5 просыпается, опять нужно скакать. Фитбол для укачивания - зло. Ребенок подсаживается моментально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";