Завтра КС в 32-33 недели беременности. Хочу в междусобой

Аноним 225

Проситесь в 10 ку! Все врачи хорошие, везде не просто чисто, а стерильно. Тоже там три недели выревела над малышом, родились на 35 неделе. Наблюдаемся сейчас у Исуповой, она на Чекистов в мёд. центре принимает. Настраивайтесь, что до года нужно успеть все, после года уже сложнее будет что либо исправить. Про Бонум спрашивали, если ретинопатия, то вас в любом случае туда направят

Аноним 717
автор

Аноним: Проситесь в 10 ку

Я так тут:)

Аноним: Исуповой

Со старшим у нее наблюдаемся:)

Аноним 225

аноним ,
Я имела в виду в отделение недоношенных в 10 ке ,вы же сейчас в предродовом? А про Исупову спрашивали,где она принимает, а сами к ней ходите со старшим... не поняла

Аноним 441

У меня так же воды отошли в 33 недели, проставили дексаметазон, сделали кс. Вес ребёнка 2800, все рефлексы и пр в норме. Наблюдались у участкового невролога. Первые 3 месяца ставили незрелость нервной системы, с 3 месяцев больше не было никакого отставания в развитии, ттт сейчас уже 2,5 года. Получается ребёнок к своему сроку полностью дозрел. Как мне в 10 ке объяснили, главное не сам срок, а зрелость ребёнка, бывает и в 40 недель не развит, а бывает и в 32 уже все ок. Автор, желаю удачи

Медуза

аноним ,
все хорошо будет
мы выхаживали от 700 грамм малышей
и было это 10 лет назад

мама
Екатеринбург

Родила 1 ребёнок 33 недели
3 ребёнок 29 недель
Что вы хотите узнать?
У вас хороший срок, нормально все будет.

дедушка
Екатеринбург

Автор, все будет хорошо! Здоровья ляле
У нас тоже растет недоношенная крошка (24 недели), все хорошо, первые прогнозы врачей не оправдались.

Аноним 717
автор

Аноним: про Исупову

Я не спрашивала про Исупову. Фамилия написана с буквы Ю, я думала это другой врач. :)
Про 10ку, нас и так туда переведут, так врач сказала. Ну там конечно же видно будет, какие показания.

Уснуть вот не могу :( сна ни в одном глазу

мама
Екатеринбург

Автор, как вы?

Аноним 717
автор

Родились. Малышка в реанимации. Пока ничего не ясно. Так что и рассказать нечего.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Родились. Малышка в реанимации. Пока ничего не ясно. Так что и рассказать нечего.

тихонечко поздравляю
вы сами то как?
сколько весит ваша малышка?
очень желаю вам поскорей выписаться и быть здоровенькими

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Родились. Малышка в реанимации. Пока ничего не ясно. Так что и рассказать нечего.

вылеживайтесь, выхаживайтесь и ждите.
сил вам, терпения и всем вам здоровья!

Аноним 106

аноним автор темы: Малышка в реанимации.

не бойтесь слова реанимация. Первые сутки всех недоношенных там держат, потому что обследуют, там возможностей больше. Если все хорошо и места есть, на следующий же день в ПИТ переводят, могут и вместе с Вами сразу.

Аноним 717
автор

Сама терпимо. Больше не хочу рожать :)))
Спасибо всем за поддержку, она у меня умничка, знаю, что все наладится. Кормят молозивом, ношу каждые 3 часа.
Вес 2130, рост 45

мама
Екатеринбург

Все будет хорошо, просите малышке здоровья и сил. Вы для нее самая огромная поддержка.

Медуза

аноним автор темы: Родились. Малышка в реанимации. Пока ничего не ясно. Так что и рассказать нечего.

поздравляю!!!
здоровья вам и малышке!!!

Аноним 70

аноним ,
Автор,поздравляю! Все будет хорошо! Хороший у вас вес! Мы родились 31-32 нед,с весом 1980,месяц в больничке,сейчас 2.5 годика,мальчик хороший))

Аноним 765

аноним ,
Поздравляю шепотом! Все будет хорошо! И вес,и рост у вас замечательные. Уверена,долго вас не продержат. Главное - уверенность Ваша,что все будет хорошо!

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Больше не хочу рожать ))

я тоже так говорила, счас вон уже третьего рожать буду

аноним автор темы: Вес 2130, рост 45

отличный вес. ТТТ на вас. Дышит сама? как назвали дочку?

Аноним 717
автор

Нас перевели в интенсивную терапию. Послезавтра переведут в детскую больницу. Доча дышит сама, пока с едой непонятно. Те вчера ничего не усвоила, сегодня тьфу тьфу тьфу не срыгивала еще, ест из шприца молоко , сцеживаюсь. Уже хорошо так расцедилась. Так что не оголодает :)

мама
Екатеринбург

аноним ,
В ПИТ перевели?
меня прокесарили в 35 недель. Сын (вес 3450, рост 48) трое суток в реанимации был, дышал с помощью СИПАПа.
Там же, в 10-ке лежали. Перевели в дет.больницу, тут же в 10-ке на 4-ые сутки. А на 9-ые сутки я написала отказ и мы домой уехали. К тому времени сынок сам грудь кушал, в весе пребывал, его обследовали, все порядке было.

мама
Екатеринбург

В 10-ке, в больнице врачи очень хорошие, таких деток тяжелых выхаживают.
Условия там тоже хорошие. Я в платной палате лежала, но врачи меня сами поначалу отговаривали от платной, т.к. бесплатные палаты больше по площади. Лежат там по две мамочки.
Кормят по больничным меркам хорошо и вообще, обстановка душевная))

мама
Екатеринбург

И мы там были, двойня 36н 1640 и 2195, недели три лежали, врач была полищук юлия равилевна, все хорошо, и кровь берут на гены и ренгент и УЗИ все делают, и терапию) кормят хорошо, ещё и родные возили пакеты, ночами ходила в столовку ела)

мама
Екатеринбург

indeborga: ночами ходила в столовку ела

А я ближе к 9 вечера) Сидела, смотрела в окно, как люди по своим делам идут, а кто просто гуляет. Жутко завидовала)))
Кстати, у нас тоже Юлия Равильевна была))) Огромное ей спасибо)

мама
Екатеринбург

kristallinka11,
И я смотрела в окно, грустно тока от этого было, скучала по дому, эх воспоминания, да у них вк группа есть от 10ки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";