Завтра КС в 32-33 недели беременности. Хочу в междусобой

Аноним 44

Ох, а я в ОПЦ с подтеканием вод, сейчас срок 32 недели!все уколы проставлены!
Врачи наблюдают!первое кс, сейчас говорят показаний для кс нет, сама будешь рожать! Так что мне вдвойне страшно и за ребёнка и за
То, что самой рожать!

Аноним 44

Автор, Вашей малышке здоровья крепкого!

Аноним 277

аноним: Ох, а я в ОПЦ с подтеканием вод, сейчас срок 32 недели!все уколы проставлены!
Врачи наблюдают!первое кс, сейчас говорят показаний для кс нет, сама будешь рожать! Так что мне вдвойне страшно и за ребёнка и за
То, что самой рожать!

Все хорошо будет! Вы уже под наблюдением. У меня там было ЭКС в 35 недель 1,5 года назад. Быстро среагировали. У них есть отделение паталогии новорожденных, если вдруг раньше родитесь. Мы и там полежали. Сейчас вон бегает моя девочка)

Автор, здоровья крепкого Вам и Вашей дочке!

Аноним 717
автор

аноним: сейчас говорят показаний для кс нет,

Да уж. Меня спросили, хочу я сама рожать или кс. Я спросила, а как лучше. Сказали, лучше кс. И я согласилась сразу

Аноним 44

аноним ,
А мне наоборот сказали, что ребёнку лучше пройти по родовым путям!
Вот сейчас сижу и думаю!

Аноним 44

аноним ,
А Вам какие аргументы привели за КС?
Может здесь, ещё есть, кто знает по данному поводу, буду благодарна за мнением!

Аноним 717
автор

Срок маленький, вод осталось мало, не известно на сколько затянутся ЕР. У меня с первым воды отошли в срок и не было схваток, на окситоцине не родила, шейка не открылась. Просто мне сказали, что в данной ситуации лучше КС. Я не хочу геройствовать и просить ЕР. Считаю, что все правильно вышло.
Со мной девочки в патологии были, их настраивали на ЕР - но у них до этого не было родов и тоже отошедшие воды. Им скащано, что если начнут рожать - будет ЕР, если не начнут - КС если ситуация будет ухудшаться у малыша. Но тут мне в гпц очень понравилось отношение, все проверяют, перепроверяют - узи, ктг, анализов вагон. По мне решение о срочности в КС быстро приняли. В ВС. Изначально говорили, что ВТ-ср. Но у меня воды телки сильно, я сообщила об этом. Сразу узи и решение о КС в пн. Персонал отличный, все рассказывают,всегда приходят, если нужно что-то сделать или мне что-то не понятно.

Аноним 70

аноним,

аноним: Ох, а я в ОПЦ с подтеканием вод, сейчас срок 32 недели!все уколы проставлены!
Врачи наблюдают!первое кс, сейчас говорят показаний для кс нет, сама будешь рожать! Так что мне вдвойне страшно и за ребёнка и за
То, что самой рожать!

Не переживайте...у меня экстренные роды на 31-32 нед. Все нормально..Месяц полежали в ГПЦ,Сейчас почти 2.5)))

Аноним 44

аноним ,
В опц также,постоянный контроль!
Опять сегодня врача спрашивала! Она говорит пока показаний для кс нет, не беспокойся мы действуем по ситуации, если будут показания - кс.будет контроль!!!!но настраивай себя на ер!!
Позавчера резко девочку с утра забрали из соседней палаты, анализы плохие стали! Чтобы не пошла инфекция, её на роды! Родила сама, срок 31 нед (началась)! Родилась девочка 1510, 42 см! Так она сегодня ходит как будто не рожала! Ребёнок уже спущен из реанимации, все хорошо, только вес маленький!дышит сама, ей успели уколы проставить!!

Аноним 44

Аноним,
Спасибо, я настроена на хорошее!

Аноним 44

А вообще смотрю много людей с проблемой - преждевременных родов!
С первым даже не знала о таком!

Аноним 70

аноним: Родила сама, срок 31 нед (началась)! Родилась девочка 1510, 42

Вы не переживайте! Все будет хорошо! Нам сейчас 2.5 годика уже)),ну конечно ,проблемки есть,но все решаемо!!!!!!!!

аноним: С первым даже не знала о таком! Я тоже не не думала,что со вторым так будет..........Прорвемся!))))))

Аноним 44

Автор, как у вас и малыша дела?

мама
Екатеринбург

Как найти междусобойчик по недоношенным?

мама
Екатеринбург

кармашка,
Тоже интересует как??

мама
Екатеринбург

аноним ,
автор, как ваша деточка?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хорошо :) спасибо. Вчера ей 5 месяцев исполнилось. Болтает, переворачивается.

a_lidiya: деточка

мама
Екатеринбург

motomoto,
поздравляю!!! моему завтра 5 месяцев

мама
Екатеринбург

Хочу в междусобойчик по недоношенным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";