Завтра КС в 32-33 недели беременности. Хочу в междусобой

Аноним 717
автор

К кому задружиться, чтобы по недоношеным в междусобой попасть?

Аноним 516

Боже, почему так рано КС??? Если по показаниям, то удачи и здоровья малышу и Вам!

Аноним 717
автор

Воды отошли. Предыдущее было КС

Аноним: Боже, почему так рано КС??? Если по показаниям, то удачи и здоровья малышу и Вам!

просто посетитель
Екатеринбург

я сама родила в 32 н.. все хорошо, вам ведь терапию для легких младенцев сделали, после нее они почти все сами дышат и ивл нет, именно ивл самые плохое последствия дает..
не волнуйтесь, там поток с такими родами, все хорошо будет

мама
Екатеринбург

автор не знаю по вопросу, но вам удачи и здоровья малышу!

Аноним 995

теперь я слон: , именно ивл самые плохое последствия дает..

ничего прямо вот плохого не дает, после вынужденного ивл ребенок жив остается. у меня 3 дня на ивл был, хотя курс спец терапии был проставлен. Ничего страшного не вижу, главное выходили.

Аноним 717
автор

теперь я слон: , вам ведь терапию для легких младенцев сделали,

Да, сегодня последний укол сделали. Вод мало осталось, поэтому завтра кс

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: меня 3 дня

это не тот срок, я о родах на сроке 22-25н..
роды в 32 это другое, семимесячные дети в давние времена выживали и жили полноценно сами, без современной мед помощи.

автор, не волнуйтесь, все хорошо будет

мама
Екатеринбург

Видимо новый междусобой нужен, тк девочка которая создавала редко появляется

Аноним 717
автор

Жаль, что пока не задружиться, хотелось почитать опыт других

мама

в 32 недели было плановое кс. тоже маловодие, да еще сзрп 3 степени, ребенок не рос. 1200 гр родилась. дышала сама. 1,5 мес выхаживались в отделении недоношенных.
вам главное сохранить молоко! и верить в лучшее. найти заранее контакты самых лучших врачей (невропатолог, хирург, терапевт), т.к. до года непременно нужно пристальное внимание к здоровью малыша.
не спешить с прививками, пока не убедитесь, что ребенок достаточно окреп. нам невролог говорила до года не ставить, другая говорила до 3 ждать.
начали ставить только в 3,5 года без фанатизма.
недоношенные дети особенные, их надо больше ласкать и лелеять, гладить, делать пальчиковую гимнастику, зарядка и массаж обязательны.
удачи! и крепкого здоровья вам с малышом!

Аноним 717
автор

Кто-то может сразу порекомендует, к кому из врачей обращаться.
В бонум должны дать направление? Кто должен дать?

dds
мама
Екатеринбург

аноним ,
автор. удачи вам, сил. Пусть все пройдет хорошо. У вас не плохой срок.
Вас окулист на наличие ретинопатии в Бонуме наблюдать будет. Дадут направление в городской
кабинет мониторинга недоношенных на Ткачей.
мы у невролога Гуляевой наблюдаемся.

мама
Екатеринбург

Удачи, автор. У самой 30 недель, хожу как пороховая бочка, предвещают преждевременные роды. Отпишитесь потом если не сложно как у вас дела.

мама
Екатеринбург

Экстренное кесарево. Третий ребенок. Срок 32 недели. Родила 2300. Тройное кровоизлияние. Два дня реанимации.
Потом перевели ко мне.
Предложили поехать в 5. Написала отказ. Ушла под полное наблюдение Юсуповой. Каждые 10 дней ездила к ней. Наблюдались. Практически до года.
С остальными врачами не было необходимости в наблюдении.
Удачи автор!!! Все будет хорошо!

моринга

аноним автор темы: хотелось почитать опыт других

идите на сайт недоношенных прематуребэби ру

мама
Екатеринбург

Прививки стала ставить после года.

Екатеринбург

автор, предложат в 5-ку - соглашайтесь. там хорошо поднимают таких деток, хорошая постперинатальная терапия для таких деток. Гуляева там наблюдает деток. удачи

Аноним 717
автор

dds: на Ткачей

Хорошо, мы рядом совсем живем.

Mila3088: Юсуповой

Она кто и где ее искать?

Темная ЛОшадка: предложат в 5-ку

Я в 10ке, сказали что тут и переведут вроде в детское

мама
Екатеринбург

Она невролог. Принимала платно, по крайне мере нас. Сейчас не знаю где. Нам уже шестой год идет.
аноним ,

мама
Екатеринбург

аноним ,
Если в 5 кв попадете то можно к гуляевой

просто посетитель
Екатеринбург

аноним ,
аноним ,
конечно у меня немного другой опыт, но все же напишу. ЭКС в 35 нед, маловодие, гипоксия, кровоизлияние,ребенок 2300, 5 дней в кювезе, затяжная желтушка, тоже рожала в 10-ке, потом перевели в 10-ю больницу (рядом). Тогда я этого не понимала, ревела постоянно, а сейчас понимаю отличная больница, выхаживают малышей совсем, на вопросы отвечают. После больницы сразу невролог и уже постоянное наблюдение у него. Сейчас ребенку 3г, все хорошо. Здоровья вам!

мама
Москва

Мой младший в 32 недели родился, все хорошо. От сверсников не отличается, нам почти 3 года.

Аноним 717
автор

Всем спасибо за теплые слова :)

Екатеринбург

аноним ,
Переводитесь в 10-ку. Там хорошие врачи. Мегасупер. Я уже думаю может снова мужлусобой создать))) пишите в личку если будут вопросы, а как получится, так добавим

Екатеринбург

аноним ,
Вам при выписке все скажут и дадут телефоны и, возможно, бонум вам не понадобится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";