крикливый ребенок что делать

Аноним автор темы
Екатеринбург
третий мой ребенок очень крикливый, причем с рождения, кричит так что уши закладывает, у врачей были, все хорошо, видимо характер такой...
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Мой младший визжал на ультразвуке так что у врачей роддома закладывало уши :gy: . Да он громкий и крикливый , но при этом музыкальный и эмоциональный. В принципе, если надо , он и сейчас может этот ультразвук изобразить в свои 4 года. До его полутора лет у меня часто от него голова болела в прямом смысле слова. Все равно самый любимый он малыш у меня. Это просто особенность. С возрастом все легче и лучше
~Колибри~
Екатеринбург
мама
У меня младший такой крикливый, тоже очень музыкальный, в каждой комнате у нас музыка играет, очень оперу любит)))клипы обожает-пытается так же танцевать уже))
Любовь - это маленькая птичка. Слишком сильно сожмешь - умрет, разожмешь-улетит. ~Я мама трех птенчиков~
Аноним
Екатеринбург
у меня такой же ребенок, а давайте их познакомим. Пусть покричат вместе :gy: сегодня в больнице были, дочка раскричалась. А рядом стоял мальчик, он говорит, мама мне ушки больно, почему девочка так кричит :gy:
это он слышал только полутона :gy: вот такие дети бывают, я тоже не предпологала, что так громко можно кричать, не плакать, а именно кричать. Тоже разным спецам ее показывала.
Ксенчик
Нижний Тагил
мама
Мой сын в роддоме получил прозвище "птеродактиль" за невероятно громкий крик. Мы лежали на первом этаже, а его крик можно было услышать на втором..))) ну что поделать, такой вот голос был) со временем всё прошло)
Я - в душу вам?! О, я же не доплюну!.. © :)
мама
смириться. когда старшего одевала на прогулку - весь подъезд и люди нау лице около подъезда были в курсе
Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. Моё - это то, что я вижу в вас. (с) Э.М. Ремарк
Ксенчик
Нижний Тагил
мама
Государственная Тайна,
:gy: не, ну надо же народ оповестить, что на прогулку собираешься, а то непорядок)))
Я - в душу вам?! О, я же не доплюну!.. © :)
Mrss
Екатеринбург
мама
Ксенчик:
надо же народ оповестить, что на прогулку собираешься, а то

разбежаться не успеют.
Сила гравитации на диване гораздо выше, чем на остальной земной поверхности
Ленотик
Екатеринбург
мама
Старшая такая была, да и есть) Сейчас просто "колокольчиком" называют за громкий, звонкий голос. Грудничком ее как-то одевала в мед.центре, она кричит на ультразвуке как всегда. Гардеробщица ко мне рванула помогать со словами:"Из-за Вашего ребенка люди не слышат друг друга" :gy:
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей
Аноним
Екатеринбург
Это про нас! Но зато действительно музыкальный, игрушечные пианино и танцульки - это наше все!!
Мечтательница)
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна,
Да, моего тоже слышно на весь подъезд. Ох уж этот зимний комбез и коляска))) очень малыш на них ругается.
Текст сообщения:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish:
:beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka:
:king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare:
:bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma:
:lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot:
:gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved:
:tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
:help: :nea: :acute: :clapping: :ugu: :eerm: :heat: :sad: :tomato: :angel: :close: :fish: :beach: :cold: :fool: :ik: :ok: :sarcastic_hand: :treaten: :bad: :coffee: :hi: :new_russian: :mishka: :king: :omg: :secret: :wink: :boast: :cry: :scratch: :blush: :crazy: :wizard: :foteg: :scare: :bored: :dance: :geek: :lazy: :please: :wow: :boyan: :dance1: :friends: :know: :pardon: :vedma: :lol: :popcorm: :smile: :write: :bu: :dash: :give_rose: :pozdr1: :mama: :lyalya: :give_heart: :shoot: :gy: :mimi: :yahoo: :bye: :diablo: :good: :pozdr2: :stop: :sorry: :yes: :car: :preved: :tease: :cen: :dirol: :drinks: :hang: :rools: :thanks: :mir:
(Ctrl+Enter)