Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

крикливый ребенок что делать

737566
Аноним автор темы
третий мой ребенок очень крикливый, причем с рождения, кричит так что уши закладывает, у врачей были, все хорошо, видимо характер такой...
Дома хозяюшка
Екатеринбург
Мой младший визжал на ультразвуке так что у врачей роддома закладывало уши :gy: . Да он громкий и крикливый , но при этом музыкальный и эмоциональный. В принципе, если надо , он и сейчас может этот ультразвук изобразить в свои 4 года. До его полутора лет у меня часто от него голова болела в прямом смысле слова. Все равно самый любимый он малыш у меня. Это просто особенность. С возрастом все легче и лучше
~Колибри~
Екатеринбург
мама
У меня младший такой крикливый, тоже очень музыкальный, в каждой комнате у нас музыка играет, очень оперу любит)))клипы обожает-пытается так же танцевать уже))
Любовь - это маленькая птичка. Слишком сильно сожмешь - умрет, разожмешь, улетит. ~Я мама трех птенчиков~
Аноним
Екатеринбург
у меня такой же ребенок, а давайте их познакомим. Пусть покричат вместе :gy: сегодня в больнице были, дочка раскричалась. А рядом стоял мальчик, он говорит, мама мне ушки больно, почему девочка так кричит :gy:
это он слышал только полутона :gy: вот такие дети бывают, я тоже не предпологала, что так громко можно кричать, не плакать, а именно кричать. Тоже разным спецам ее показывала.
Ксенчик
Нижний Тагил
будущая мама
Мой сын в роддоме получил прозвище "птеродактиль" за невероятно громкий крик. Мы лежали на первом этаже, а его крик можно было услышать на втором..))) ну что поделать, такой вот голос был) со временем всё прошло)
Я - в душу вам?! О, я же не доплюну!.. © :)
мама
смириться. когда старшего одевала на прогулку - весь подъезд и люди нау лице около подъезда были в курсе
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
Ксенчик
Нижний Тагил
будущая мама
Государственная Тайна,
:gy: не, ну надо же народ оповестить, что на прогулку собираешься, а то непорядок)))
Я - в душу вам?! О, я же не доплюну!.. © :)
Mrss
Екатеринбург
мама
Ксенчик:
надо же народ оповестить, что на прогулку собираешься, а то

разбежаться не успеют.
Все надоело... Пойду брошусь под...одеяло
Ленотик
Екатеринбург
мама
Старшая такая была, да и есть) Сейчас просто "колокольчиком" называют за громкий, звонкий голос. Грудничком ее как-то одевала в мед.центре, она кричит на ультразвуке как всегда. Гардеробщица ко мне рванула помогать со словами:"Из-за Вашего ребенка люди не слышат друг друга" :gy:
Детский сон очень полезен для нервной системы родителей
Аноним
Екатеринбург
Это про нас! Но зато действительно музыкальный, игрушечные пианино и танцульки - это наше все!!
Мечтательница)
Екатеринбург
мама
Государственная Тайна,
Да, моего тоже слышно на весь подъезд. Ох уж этот зимний комбез и коляска))) очень малыш на них ругается.
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться