Неврологический стационар дневной на Опалихинской. Нужны отзывы

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, кто был там, напишите ваши впечатления. Полезно ли было. Стоит туда ехать или пустая трата времени?

Екатеринбург

Ходили с гидроцефальным синдромом, в марте 2016 года. Бесплатный массаж 7 сеансов, капельницы, электрофорез. ребенок через две недели пополз на четвереньках и на ноги стал вставать.

мама
Екатеринбург

Ходили в начале года с гипертонусом. Результатом довольна. Массажист отличный мужчина. 7 мес. ребёнку было. Так что, не напрасная трата времени.

просто посетитель
Екатеринбург

Очполезно. Зав.отделением супер спец. Еще когда Гуляеву не раскрутили восторженные маманьки, она заведовала отлелением в пятерке и я ей безмерно благодарна.

мама
Екатеринбург

Je charme tout,
Зав.отделением супер спец.+++

Аноним 131

Ксюшшша ,
Были один раз, результата особого не заметили. Анализы сдали, б/х, исключили серьёзную патологию. Прошли УЗИ т/б суставов, которое впоследствии для хирурга оказалось не информативным. Уколы, эл/форез, парафин. Массаж вообще отдельная тема: не знаю насколько хороший мужчина делает массаж, мы у него на массаже орали как резаные и 5и раз мне и ребенку хватило. На счёт Рохлиной Б.И., приятная женщина, как специалист не впечатлила, гораздо больше информации и пользы получила после приёма в Валеотоне у Никитина. А массаж прошли очередной курс у многим известного Айка Артуровича без слёз и истерик. В целом отделение и персонал хорошие...

самомама
Екатеринбург

Ничего такого, что нельзя сделать амбулаторно и с большим комфортом, там нет.

Не я

Заведующая приятная, умная, внимательная. Прием ведет тщательно. Но! Выписали нам фольку, пантогам, мальтофер, массаж и электрофарез из этого получили только копеечную фольку и электрофарез, остальное покупали сами. Массаж нам обещали- обещали, но так и не получили мы его (хотя диагноз "задержка моторного развития"). Зато прошли ээг - мне это важно было. Вывод: электрофарез мы могли и около дома сделать в поликлинике (а не переться на машине к черту на кулички) и бесплатная фоливая кислота нам тоже счастья не сделала. Нам толку от этого стационара не было вообще.((( были в августе этого года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";