Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Кто нибудь после приёма флуконазола давал грудь ребёнку?

738230
PAO автор темы
Екатеринбург
мама
Если есть такие, отзовитесь!!! На приём к маммолог у только 2 числа, оттотчаяния и жуткой боли выпила таблетку флуконазола. Дочке 4 мес никакую не хочет смесь. Пришлось дать титьку тут же уснула. Чего теперь ждать? Как на ней отразится?
Фима Собак
Екатеринбург
мама
никак, успокойтесь.
Боже, какие нравы! Бабушки были правы!
nastia1989
Екатеринбург
мама
Сегодня тоже выпила, ребенку почти 7 мес.
PAO автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо!
Фима Собак,
Вы тоже сталкивались с молочницей? Спросить не у кого , вот и пишу уже на форуме
PAO автор темы
Екатеринбург
мама
nastia1989,
И как себя чувствуете? У меня прошло 10 часов после приёма, за 3 недели. Первый раз без боли дочка поела. И легче стало и в тоже время страшно , везде пишут что противопоказан при гв
Кто-то
Екатеринбург
Автор, не переживайте, кормите спокойно))
Я в месяц ребенкин лечила молочницу груди, пила флуконазол и пимафуцин около месяца по назначению врач, педиатр не возражала)) все ок было!
nastia1989
Екатеринбург
мама
Хорошо чувствую я себя, даже не заморачиваюсь по этому поводу, с первым ребенком 10 раз думала что и как, со вторым по проще. Я даже не задумывалась о поотивопоказаниях, тк появилась после приема антибиотиков.( вместе лечились антиботиками с малышкой ОРВИ).
500 rublei
Екатеринбург
мама
Е-лактация пишет, что флуконазол совместим с гв, зеленая зона (очень низкие риски).
PAO автор темы
Екатеринбург
мама
Спасибо всем кто откликнулся!
PAO автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки а по какой схеме вам назначали принимать флуконазол, и поделитесь координатами специалистов, кто вам помог. Была уже у двух маммологов и ничего вразумительного мне не написали. Правая грудь опять вспухла , боль невыносимая!!
PAO автор темы
Екатеринбург
мама
Девочки а по какой схеме вам назначали принимать флуконазол, и поделитесь координатами специалистов, кто вам помог. Была уже у двух маммологов и ничего вразумительного мне не написали. Правая грудь опять вспухла , боль невыносимая!!
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться