Кто нибудь после приёма флуконазола давал грудь ребёнку?

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Если есть такие, отзовитесь!!! На приём к маммолог у только 2 числа, оттотчаяния и жуткой боли выпила таблетку флуконазола. Дочке 4 мес никакую не хочет смесь. Пришлось дать титьку тут же уснула. Чего теперь ждать? Как на ней отразится?

Екатеринбург

никак, успокойтесь.

мама
Екатеринбург

Сегодня тоже выпила, ребенку почти 7 мес.

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!
Фима Собак,
Вы тоже сталкивались с молочницей? Спросить не у кого , вот и пишу уже на форуме

PAO
автор
мама
Екатеринбург

nastia1989,
И как себя чувствуете? У меня прошло 10 часов после приёма, за 3 недели. Первый раз без боли дочка поела. И легче стало и в тоже время страшно , везде пишут что противопоказан при гв

Аноним 497

Автор, не переживайте, кормите спокойно))
Я в месяц ребенкин лечила молочницу груди, пила флуконазол и пимафуцин около месяца по назначению врач, педиатр не возражала)) все ок было!

мама
Екатеринбург

Хорошо чувствую я себя, даже не заморачиваюсь по этому поводу, с первым ребенком 10 раз думала что и как, со вторым по проще. Я даже не задумывалась о поотивопоказаниях, тк появилась после приема антибиотиков.( вместе лечились антиботиками с малышкой ОРВИ).

мама
Екатеринбург

Е-лактация пишет, что флуконазол совместим с гв, зеленая зона (очень низкие риски).

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Спасибо всем кто откликнулся!

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Девочки а по какой схеме вам назначали принимать флуконазол, и поделитесь координатами специалистов, кто вам помог. Была уже у двух маммологов и ничего вразумительного мне не написали. Правая грудь опять вспухла , боль невыносимая!!

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Девочки а по какой схеме вам назначали принимать флуконазол, и поделитесь координатами специалистов, кто вам помог. Была уже у двух маммологов и ничего вразумительного мне не написали. Правая грудь опять вспухла , боль невыносимая!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";