Многоразовые подгузники

Екатеринбург

sunny_chipa: Мы ПЕРЕШЛИ, на Глорисы,

это вы бесправного ребенка на них перевели. а сами на глорисы-прокладки перешли? вы лично

самомама
Екатеринбург

sunny_chipa,
Зачем ребенку ходить в мокрых штанах? Естественно, раздражение будет. Пописал, помыл, переодел. Микрофлис, может, и приятен на ощупь, но это синтетический материал. Ну на вкус и цвет, конечно, все фломастеры разные, но на мой взгляд, это негигиенично.

мама
Екатеринбург

У нас Babyland уже больше года. Очень нравятся. Я уверена, что ребенку в них комфортнее, чем в одноразовых. И да, я сама думаю о переходе на многоразовые прокладки.

мама
Екатеринбург

Государственная Тайна: А клеенка с алиэкспресс или те же самые глорисы из монбебе ничем не приятнее одноразовых и даже противнее. У меня есть одни.

И никогда не поверю в иное, пока мама сама не перейдет на тряпичные прокладки вместо одноразовых. Есть такие? Что в тряпичных прокладках, что в одноразовых одинаково не комфортно. Только тряпичные ещё и стирать нужно.

Екатеринбург

комфортно с мункап. вот как бы детям такую же затычку придумать

Аноним 340

У нас были coolababy бамбуковые очень нравились на ощупь сухие оставались . Пользовались до 9 мес потом не удобно было купили многослойные трусики по сей день в них ходим тоже очень нравится конечно промокают но полы и диван сухие луж нет

мама
Екатеринбург

В Мазекее продаются многоразовые трусы для приучения к горшку. Я зная ощущения от прокладок, сына в подгузе держать весь день не хочу, даже при условии своевременной смены. Мазекеевские многоразики стоят 999р за 3 шт. (просто белые, цветные подороже). Они из хлопка, внутри что-то типа микрофибры, ничего не потеет. Один попис впитывают, луж дома нет. Единственное - минимальный размер - 18-24 мес. Моему хоме в 9 месяцев нормально было уже, чуток свободненько. Главное - нет никаких кнопок, это просто трусы из хлопка. Ходим дома в них. Спим и гулять в одноразовых. 6 шт нам хватает на весь день пока.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";