В поезд с коляской

автор
мама
Ревда

Подскажите пожалуйста, может, кто ездил в плацкартном вагоне и брал коляску, но не прогулочную, а трансформер. У меня Инглезина, короб от колёс отстёгивается. Куда это все хозяйство убирать и как отнесутся проводники? И вообще можно ли с собой?

мама
Екатеринбург
мама
Екатеринбург

там несколько закладок. Вот с той же страницы:
Пассажирам с детьми и инвалидам, имеющим ограниченную способность к передвижению, разрешается провозить при себе в поездах дальнего следования и пригородного сообщения сверх установленной нормы провоза ручной клади без взимания платы соответственно детскую и инвалидную коляску, а также иные необходимые для их передвижения технические средства реабилитации.

Аноним 375

mamaaleny ,
Ездили с коляской, убирали на самую верхнюю полку. В сложенном виде вполне помещается. Никто даже слово не сказал.

мама
Екатеринбург

Анонимно: убирали на самую верхнюю полку

у инглезины база здоровая, ну и короб не складывается ))) Это ж не прогулка. Думаю поэтому автор и спрашивает

Аноним 375

tanya_wings,
у меня Капелла была трехколесная, по ширине немного не вошла (колесо свисало). Сестра тоже ездила с коляской, короб на свое место ставила ребенка прямо в нем укладывала.

Екатеринбург

Чего только не возят в поездах, так что впихнете невпихуемое. Мы и велики возили компанией из 13 человек, и коляску, правда трость, и санки-коляску и еще кучу чемоданов. Вы ведь не одни будете. Даже когда езжу с куче вещей, детей и коляской, но без мужа, то всегда находится мужчина, который помогал

автор
мама
Ревда

Девочки, спасибо за ответы. Переживала, что не пустят коляску вместе с нами и куда мы ее. Но теперь думаю, что как-нибудь впихнем, раз даже байдарки можно перевозить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";