Какие санки-коляска с лежачим положением и максимально легкая?

Аноним 531
автор

Ребенку год, спит на улице по 1,5 ч, нужно санки-коляску, чтоб поожение приближалось к лежачему, но не оч тяжелую (5 эт без лифта). Живу в области - посмотреть в магазине нет возможности, смотрела только Ника 7-2, поднять не смогла
По поиску нашла Тимка премиум с лежачим положение, но в отзывах пишут, что очень низка нерегулируемая ручка, а я высокая
Лучше отзывы по Тима люкс, но там только полусидя (хотя одна девушка пишет, что вроде удлинила ремешки и катает лежа, модернизировала)
Тимки и подешевле и полегче
Еще Ника смотрю 2 (вроде бы 7 кг (?) и Ника 4 (7,5 кг (???)
Еще чтоб складывались удобно компактно)))но это третье пожелание
Посоветуйте, пожалуйста

Аноним 531
автор

никто не знает?

просто посетитель
Екатеринбург

Вам с колесиками или без? На 5 этаж пешком? Думаю, с колесиками тяжелее. А вот тащить без лифта хоть какие тяжело

Екатеринбург

Я купила в садик возить. Но у меня ребёнку почти 3. Сад далеко. Мне бы зиму откатать и по фиг. Лёгкая, без колёс. С чехлом но дешевая. Хм, кажется 2 положения спинки. Не знаю как для годовалого .умка2 складываются легко. До улицы на лифте, а там собрала, посадила и покатила. С колесами тяжелее, но удобнее в лифт и если ребёнок маленький.

Аноним 531
автор

Ас-стейн-ки: Вам с колесиками или без? На 5 этаж пешком? Думаю, с колесиками тяжелее. А вот тащить без лифта хоть какие тяжело

я рассматриваю с 2 колесиками, т к с 4-мя оч тяжелые
5 эт без лифта, да

мама
Екатеринбург

Дочь купила " Тимка премиум " с 2 колёсиками, 3 положения, удерживающий ремень, козырёк + чехол для ног.
Только вроде ручка не перекидывается.
Ей в пару тыс. уложиться нужно было, пока довольна, но у них лифт и поднимает санки с ребёнком 2 раза по 5 ступенек.
На 5 этаж....

мама
Екатеринбург

Маммик автор темы: чтоб складывались удобно компактно)))

Складываются

Маммик автор темы: очень низка нерегулируемая ручка, а я высокая

Я 170 + 5-6 см.каблук - мне удобно катать.
Наверняка кто-то рядом катает малышей на таких - попросите отзывов " вживую", может и прокатить дадут .

Аноним 531
автор

Orenka,
спасибо!

мама
Екатеринбург

У меня санки-коляска Ника НД6, с двумя колесиками, мне нравятся, катать одно удовольствие. Пятиточечный ремень, спинка три положения, широкое посадочное место, есть светоотражатели, перекидная ручка, муфта для рук и сумочка для мелочей, как у колясок. Я бы не сказала, что они тяжелые, но я живу в доме с лифтом. И теплый конверт порекомендую все-таки в санки, если планируете сон ребёнка на улице.
На фото как раз спит ребёнок в санках.
На улицу в сложенном виде выношу одной рукой, в другой ребенок. Ребенок на улице ждет стоя рядом когда я санки разложу и сам начинает залезать)) Ребенку сейчас 1,2.
Кстати, муж тоже заценил, не ожидал, что они так легко катиться будут)
И ещё, на санках наклеена памятка, в которой указано, что они выдерживают вес до 25 кг.

Аноним 60

Мarinа: У меня санки-коляска Ника НД6, с двумя колесиками, мне нравятся, катать одно удовольствие

а тут девочки писали, что ооочень тяжелые

просто посетитель
Екатеринбург

Маммик ,
У меня ника 7-2. Тяжелые. Но я их в гаражного храню. Таскать без лифта . Но спинка а лежачее раскладывается. И катать легко. И капюшон шикарный. Да и 4 коллега классно. Но это конечно не ваш вариант. Когда искала, видела коляску трансформер: летом коллега, зимой можно вместе колес лыжи. Стоите как санки

мама
Екатеринбург

Аноним,
У каждого своё понимание тяжести. Я в хорошей физической форме,мне не тяжело ;)

мама
Екатеринбург

ника 4,вес 5-6 кг.маленькие колесики только сзади и ручка не перекидывается,оно и не надо

PAO
мама
Екатеринбург

Деми сдп 02-01 они и на колесиках и три положения, легкие в сравнении с другими. Но они рассчитаны на некрупных детей

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";