Дайте координаты специалиста который вам помог справится с молочницей груди

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Мучаюсь. С молочницей, выпила флуконазол пока ждала приёма к маммологов, ,стало легче , боль терпимая кормить могу, но соски так и болят безумно. Была уже у двух маммологов и так не получила вразуметительного. Ответа как лечить. Надоело мучиться и тратить деньги впустую. Последний отменил соду сказал не надо, отправил на УЗИ молочных желёз там все норм. Сказал раз я приняла флуконазол ждём и наблюдаем. Я месяц уже так мучаюсь, и. Мечтаю как раньше без болей кормить

Аноним 255

Клотримазолом мазать не предлагать?

мама
Екатеринбург

А у ребенка во рту что? Тоже, поди, все обложило? Вот и заражаете друг друга. Нет?

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Да нет, дочка чиста. Я мучаюсь.

мама
Екатеринбург

Молочница, вроде, не проблема. В смысле это не то заболевание, которое не поддается лечению. Не понятно, почему тогда результата от лечения нет. А после обработки содой вам легче становится? Сиюминутный эффект есть? А клотримазол вы действительно не пробовали? Не назначали вам его? Там есть противопоказания при лактации, но из двух зол я бы выбрала меньшее.

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Мне сода не помогла, флуконазол 1 таб, дала облегчение на 5 дней, сейчас раствором кандида мажу и приняла ещё одну таблетку флуконазола. Не могу найти врача который бы дал мне совет как справиться мне со своей проблемой

мама
Екатеринбург

Попробуйте к педиатру участковому. Молочница у кормящих не редкость-они знают, что делать. Странно, что на соду нет облегчения-обычно сразу легче становится. Прямо после обработки. Там точномолочница? Анализы делали?

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Маммолог на УЗИ отправил , сказали все хорошо. Он и молочнице не слышал, стал меня спрашивать как я себе диагноз поставила. , (прострелы, белый налёт на сосках, жжение к ним притронуться нельзя, кормление просто мука, кормлю а и реву от боли) он сказал что ничего не видит, соду не прикладывать а пользоваться облепиховым маслом и наблюдать так как флуконазол я уже приняла. Я бы рада наблюдать но боль такая что я ничего не могу делать...

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Поэтому и прошу координаты у кого есть врач который знаком с таким заболеванием

мама
Екатеринбург

PAO , постоянно мазать мазью медела пурелан 100 и диета. мне советовали молоко и мучное исключить А в обще надо кишечник подлечить

PAO
автор
мама
Екатеринбург

Не ем я сладкое и мучное, молоко только в чае для лактации

мама
Екатеринбург

Жесть, автор. И вы месяц терпите? Понимаете, нет узких специалистов по молочнице сосков. Помочь вам может ваш гинеколог, ваш участковый педиатр или миколог (специалист по грибковым заболеваниям) Ну или ценные советы ю-матерей по лечению. А именно: обработка 2% содовым расвором сосков и рта ребенка + клотримазол на соски. Все, что попадает в рот ребенка обрабатывать содовым раствором. Все, что можно прокипятить - прокипятить в 2% содовом растворе.

мама
Екатеринбург

Моему сыну 3 месяца,а молочница у нас с ним с 3 недели жизни. Неонатолог мне назначила 3 флуконазола 150мг через день и кандидом-кремом на соски 2 недели,потом месяц наринэ-форте,ребенку 5 флуконазола по 1\2 50мг. Вроде притихли,наринэ я пропила полмесяца,может поэтому она и не прошла до конца. Мазала еще депантолом,с ним реально стало легче. Есть ли сейчас молочница или нет,соски сухущие,также мажу депантолом,гинеколог еще добавила линимент синтомицина ( только его надо смывать перед кормежкой-горький ужасно) Я уже забила на свои ощущения,впереди еще 9месяцев кормления-потерплю, яжеженщина

Екатеринбург

Я кандидом соски мазала. Кстати у дочери был чистый рот. Но была молочница в кишечнике. Пока дочь не пролечили я страдала.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";